网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1302742200692001海港经济开发区铁路园区基础设施项目-大清河南北路工程、海支三路工程、9号路工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302742200692001海港经济开发区铁路园区基础设施项目-大清河南北路工程、海支三路工程、9号路工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年阜平县食用菌产业提升项目(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222200582001固安产业新城发展集团有限公司物料采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222200592001固安产业新城发展集团有限公司市政一体化运营管理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002207552301保定市公安局警用数字集群(PDT)通信系统电路租赁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区职业技术教育中心职业教育综合楼及学生餐厅建设项目(EPC)】中标公告
【河北】【中标结果】
G1306222200952001保定市清苑区疾病预防控制中心实验综合楼新建项目实验室设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【南拒马河生态调蓄补水工程(EPC)】中标公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区职业技术教育中心职业教育综合楼及学生餐厅建设项目(全过程咨询)】中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司廊坊市公司无纸化会议室系统及设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
贾庄西大街(沿河路-矿建路)道路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
贾庄西大街(沿河路-矿建路)道路工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北安国中学笃志楼和博识楼改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀C1063警
【河北】【中标结果】
冀C0122警
【河北】【中标结果】
冀C1019警
【河北】【中标结果】
冀C1065警
【河北】【中标结果】
冀C1102警
【河北】【中标结果】
冀C1138警
【河北】【中标结果】
冀C1067警
【河北】【中标结果】
冀C1061警
【河北】【中标结果】
冀C1016警
【河北】【中标结果】
冀C0896警
【河北】【中标结果】
冀C0687警
【河北】【中标结果】
冀C1160警
【河北】【中标结果】
冀C0693警
【河北】【中标结果】
冀C0686警
【河北】【中标结果】
冀C1066警
【河北】【中标结果】
开发区西环北路70号北数第2间
【河北】【中标结果】
冀C1153警
【河北】【中标结果】
冀C0669警
【河北】【中标结果】
冀C1151警
【河北】【中标结果】
冀C1152警
【河北】【中标结果】
冀C0695警
【河北】【中标结果】
冀C1110警
【河北】【中标结果】
冀C1062警
【河北】【中标结果】
冀C0667警
【河北】【中标结果】
冀C1159警
【河北】【中标结果】
唐县2022年省级水库移民扶持基金项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县城区配套基础设施建设项目二标段蠡县范蠡路(永盛大街-永宁大街)市政基础设施建设工程-彩色沥青路面及雨水管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242200292001饶阳县东里满镇固店村、郭村及东里满村道路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272200382001亚夫路(景泰大街-景开大街)两侧便道改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年三河市农作物秸秆综合利用项目
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目设备采购4标包-中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目设备采购5标包-中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目设备采购7标包-中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目设备采购10标包-中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目设备采购13标包-中标结果公告
【河北】【中标结果】
竞秀区消防救援大队智慧消防项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐分二厂反渗透系列询价
【河北】【中标结果】
【鸡泽县第二高中餐厅项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院教学综合楼项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院教学综合楼项目监理
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4、5号线一期工程勘察咨询中标公告
【河北】【中标结果】
G1310112201322001热电集中供热配套项目EPC工程总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310112201322001热电集中供热配套项目EPC工程总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
新河县2022年脱贫村基础设施项目中标公告
【河北】【中标结果】
新河县2021年结余财政衔接推进乡村振兴补助资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司承德丰宁风光氢储100万千瓦风光项目制氢站、油氢站项目水土保持方案编制服务竞争性谈判
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司承德丰宁风光氢储100万千瓦风光项目制氢站、油氢站项目环境影响评价服务竞争性谈判
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第九农场2022年乡村振兴项目(郭庄子村、三家子村、居委会、李家房子村) 第二标段郭庄子村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司承德丰宁风光氢储100万千瓦风光项目制氢站、油氢站项目职业病危害预评价服务询价采购
【河北】【中标结果】
G1302052200542001开平区疫情防控健康驿站新建工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司承德丰宁风光氢储100万千瓦风光项目制氢站、油氢站项目安全预评价服务竞争性谈判
【河北】【中标结果】
G13102622005421012022年度革命老区转移资金文安县孙氏镇万村村街道路硬化排水管道工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
临漳县教育体育局邺城中学空调线路改造项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年玉田县唐自头镇瓶装液化气居民用户物联网报警(切断)装置采购及安装项目第四标段结果公示
【河北】【中标结果】
《县区进行时》栏目“魅力长安”专栏项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
Z1302742200562301高温高压热蒸汽项目桩基检测单位采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309272200702001南皮县人民医院电子胃肠镜采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市第六实验小学南校区二期维修改造工程
【河北】【中标结果】
河北北润管业有限公司产业园区厂房及配套设施建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢开土储告字[2022]22号结果公示
【河北】【中标结果】
十四化建南京机械厂-福建新安科技年产14.2万吨磷系阻燃剂产品项目(一期)-仪表管件采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
化六建三分-中天碱业有限公司碱矿资源创新节能深加工项目-六公司-第三分公司-河南中天碱液项目管件采购方案中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心“证照联办”相关系统升级改造中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
辅警服装三次公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省鲜梨出口产销暨招商对接大会项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)项目二中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邱县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂告字[2022]26-1出让成交公告
【河北】【中标结果】
邱县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂告字[2022]26-2出让成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西北分公司-德信钢铁公辅项目-钢管公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中央生态环境保护督察保障(场地租赁)单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市住房公积金管理中心本级银行电子回单系统竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
第六届河北省园林博览会相关宣传片成交结果公告
【河北】【中标结果】
乐亭县汀流河镇人民政府乐亭县汀流河镇农村环境卫生市场化运营项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县自然资源和规划局编制《近期实施方案》及控制性详细规划项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省畜牧良种工作总站畜禽生产性能测定项目(06包、07包、08包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学基础设施改造修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校7-3车间装饰工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市中心血站全自动冷沉淀制备仪采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目征集结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院宫腔镜成像系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院电动妇科手术床采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县凤城生活垃圾卫生填埋场封场项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅港污废综合利用项目设备采购
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院四中路校区拆迁补偿聘请律师团队项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院“双高计划”专业群学科专业一体化构建咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院四中路校区拆迁补偿聘请律师团队项目(二次)中标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息