网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省畜牧良种工作总站畜禽生产性能测定项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区西部高中配套保障性住房(学生宿舍)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县 XN2 路新建及改建提升工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区柳中街(柳北路-古城东路)道路工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市常山印染有限公司原址地块土壤修复项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022-2025年厂区绿化养护服务标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区房屋征收服务中心北京通信段石家庄通信车间过渡安置工程房屋建筑工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区林屏路(胜利大街-体育大街)道路和地下管廊工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区柳北路(胜利大街-学府路)道路工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
曲周县晨光路与光明街交叉口游园建设项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司阳原光伏钢管桩采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
晨光路(育英街-城东街)给水、排水管网及其他配套设施工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司垃圾吊检修起重设备采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
某部电力增容和线路改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心“证照联办”相关系统升级改造中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段六中标结果公示
【河北】【中标结果】
晨光路(育英街-城东街)给水、排水管网及其他配套设施工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学基础设施改造修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
北京市疾病预防控制中心提前下达2022年中央转移支付医疗卫生机构能力建设项目其他医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年玉田县唐自头镇瓶装液化气居民用户物联网报警(切断)装置采购及安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省鲜梨出口产销暨招商对接大会项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
第六届河北省园林博览会相关宣传片成交结果公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院设备、配件采购中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市御河新城项目东5#住宅楼、6#车库及室外范围智能化系统采购安装中选结果公示中标公示
【河北】【中标结果】
阜平县国有粮食购销一库平阳库区二期绿色仓房建设工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县2022年前仙乡片高标准农田建设项目十三标段中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县2022年前仙乡片高标准农田建设项目十二标段中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县2022年前仙乡片高标准农田建设项目十一标段中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县2022年前仙乡片高标准农田建设项目十标段中标公示
【河北】【中标结果】
阜平县自然资源和规划局编制《近期实施方案》及控制性详细规划项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县2022年前仙乡片高标准农田建设项目十四标段中标公示
【河北】【中标结果】
迁西县实验小学操场扩建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县2022年前仙乡片高标准农田建设项目九标段中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县2022年前仙乡片高标准农田建设项目八标段中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县2022年前仙乡片高标准农田建设项目十五标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院污水处理站托管运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校7-3车间装饰工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市中心血站全自动冷沉淀制备仪采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002207081001唐山市气象局唐山国家基本气象站气象专用技术设备公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
邱县第二中学等学校监控设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072201602003购置麻醉彩超等设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832202332001迁安经济开发区建设数字园区项目结果公告
【河北】【中标结果】
凤翔环保矿车配件询价
【河北】【中标结果】
凤翔环保机械备件询价
【河北】【中标结果】
邯郸市医疗保障局国家统一医保信息平台市级系统运维服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县] 晨光路(育英街-城东街)给水、排水管网及其他配套设施工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学基础设施改造修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县] 【石家庄市常山印染有限公司原址地块土壤修复项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县] 晨光路(育英街-城东街)给水、排水管网及其他配套设施工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市土地整治项目实地核实与巡查项目合同书
【河北】【中标结果】
[正定县]晨光路(育英街-城东街)给水、排水管网及其他配套设施工程中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]【石家庄市常山印染有限公司原址地块土壤修复项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县]晨光路(育英街-城东街)给水、排水管网及其他配套设施工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
轧辊公司BD辊4外协二次项目中标公告
【河北】【中标结果】
氢能产业园工程初步设计
【河北】【中标结果】
氢能产业园项目监理
【河北】【中标结果】
[藁城区]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[新乐市] 新乐市第四中学改扩建项目5#宿舍楼、外线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[新乐市] 新乐市医院卫生保洁服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市城市管理综合执法支队精品街道外立面整治提升项目结果公示
【河北】【中标结果】
2022年玉田县唐自头镇瓶装液化气居民用户物联网报警(切断)装置采购及安装项目第一标段结果公示
【河北】【中标结果】
省道S223外金线凤山至金台子段改建工程第6合同(交通安全设施)施工中标公告
【河北】【中标结果】
省道S223外金线凤山至金台子段改建工程第7合同(隧道机电工程)施工中标公告
【河北】【中标结果】
省道S223外金线凤山至金台子段改建工程隧道机电工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
2022年玉田县唐自头镇瓶装液化气居民用户物联网报警(切断)装置采购及安装项目第二标段结果公示
【河北】【中标结果】
2022年玉田县唐自头镇瓶装液化气居民用户物联网报警(切断)装置采购及安装项目第三标段结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县第一中学图书馆礼堂设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年玉田县唐自头镇瓶装液化气居民用户物联网报警(切断)装置采购及安装项目第四标段结果公示
【河北】【中标结果】
[行唐县] 行唐县2022年中央水库移民扶持基金预算项目二标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县凤城生活垃圾卫生填埋场封场项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工葛仙庄镇2标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工王官镇2标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(24标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(23标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工坝营镇2标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度虎什哈镇西营房村农村综合改革示范村项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工连庄镇2标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工坝营镇3标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工坝营镇1标中标候选人公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息