网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
新源道下游至大皮营引渠雨水方涵及配套雨水泵站建设-质量检测服务中标公告
【河北】【中标结果】
广西科文招标有限公司南宁市按疾病诊断相关分组(DRG)付费方式改革经办业务外包(NNZC2022-G3-991489-KWZB)中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民法院司法鉴定管理系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学礼堂舞台声光、机械、控制系统中标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
某车间配套建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
T130283220005钢城西路北侧、经五路西侧地块023结果公告
【河北】【中标结果】
T130283220006惠兴大街北侧、燕山大路东侧地块024结果公告
【河北】【中标结果】
T130283220007东峡口村西侧、闫马公路南侧地块025结果公告
【河北】【中标结果】
T130283220008东峡口村西侧、闫马公路南侧地块026结果公告
【河北】【中标结果】
T130283220009沙河驿镇刘台子村地块027结果公告
【河北】【中标结果】
【工程类】中国电建河北院稷山县100MW集中式光伏发电项目EPC总承包工程光伏厂区建安施工分包A中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心勘察设计服务采购项目(一标段)流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302052200492202智慧黑板结果公告
【河北】【中标结果】
河北临空集团2023-2025年发展规划编制服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2020年度和2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学教育教学改革研究与实践项目管理系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
建新街道路提升改造新增施工项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县农村灌溉水源置换项目二期工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
冀南技师学院新建计算机组装与维修实训室项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市电动自行车牌照(含固封)采购项目第三批(B包)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市电动自行车牌照(含固封)采购项目第三批(A包)中标结果公示
【河北】【中标结果】
白庙滩乡三塔户村2022年度农村综合改革示范村建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县职业技术教育中心校舍建设项目教学楼(二次)
【河北】【中标结果】
赞皇县农村人居环境整治2022年中央预算内投资计划项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县木匠庄城中村棚户区改造项目建筑工程材料检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年农村饮水涉农整合资金项目大阁镇农村供水工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院绒毛穿刺活检套针采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2022年村级公厕建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
任泽区应急消防救援训练基地二期大跨度大空间项目-一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
县城主要街道综合改造工程-1标段(第一部分)-施工(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
县城主要街道综合改造工程-1标段(第一部分)-施工(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
县城主要街道综合改造工程-1标段(第一部分)-施工(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县机关事业单位办公文化用品、办公家具、办公电器、办公设备及耗材(维修)、广告、印刷框架协议采购项目更正公告(二)
【河北】【中标结果】
东风路(聚贤街—乐凯大街)微更新建设工程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
县城主要街道综合改造工程-1标段(第一部分)-监理(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
昌黎县杏树园环湖路提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京交通大学海滨轨道交通综合研发实验基地项目电梯采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
海油发展-船舶与环保品类部-海洋石油252、253船厂修备件购置-20220921采购结果公告
【河北】【中标结果】
海油发展-湛江区域中心-卡簧等3项采购-20220920采购结果公告
【河北】【中标结果】
雄县第二人民医院第五批医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县南高家庄至栾家窑绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
安新县龙化乡拥城村道路修建项目 成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局过渡性办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县栾家窑至半沟绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县南良都至南高家庄绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
开滦总医院DIP综合管理平台系统招标中标公示
【河北】【中标结果】
绿脑包风电场二期在线振动监测系统振动数据分析服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
京廊城际产业园南区项目桩基检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局射击射箭运动中心运动队专业数据加工分析服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
国投京唐港租用中国移动光纤项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262200482001故城县2022年三条“四化”样板街改造提升工程设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县行政事业单位国有资产专项清查服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
科创中心租赁企业办公用房项目废标公告
【河北】【中标结果】
管委会职工公寓物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
京廊城际产业园南区项目基坑监测工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
京廊城际产业园北区项目基坑监测工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光采气厂清管器储备各种石化专用工具招标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第一分局石家庄项目沥青防水卷材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第一分局石家庄项目管材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电基础局陇县南峡沟水库工程闸门、工业管件、吊装工具采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
定兴县博物馆展陈提升项目(EPC)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学2022纸质图书采购合同(社科类)
【河北】【中标结果】
河北工程大学2022纸质图书采购合同(文学艺术类)
【河北】【中标结果】
河北工程大学2022纸质图书采购合同(自然科学类)
【河北】【中标结果】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目(撤退路部分)监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学2022纸质图书采购合同(水利电力类)
【河北】【中标结果】
河北工程大学2022纸质图书采购合同(土木工程类)
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院放射类设备维修和保养服务合同
【河北】【中标结果】
河北工程大学2022纸质期刊采购合同
【河北】【中标结果】
河北博物院河北博物院育才院区库房文物应急保护项目服务协议
【河北】【中标结果】
2022年河北师范大学教学设备采购项目
【河北】【中标结果】
河北师范大学校庆晚会服务采购项目-3
【河北】【中标结果】
销售合同
【河北】【中标结果】
买卖合同
【河北】【中标结果】
心理学实验室加强建设项目合同
【河北】【中标结果】
计算机学院高考评卷设备(2022)采购项目-1
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)项目八中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文物保护工程施工合同
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局抚宁抽水蓄能电站普通硅酸盐水泥采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段六中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸湿地旅游开发有限公司转让标的2桑塔纳牌SVW7182QQD(冀BV9115)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸湿地旅游开发有限公司转让标的3桑塔纳牌SVW7182QQD(冀BV9117)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸宏强农业有限公司标的1两辆轻型普通货车(冀B7BX71、冀B3KR99)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸宏强农业有限公司标的2一辆轻型普通货车(冀B9GM33)一辆小型普通客车(冀B3M66Q)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸湿地旅游开发有限公司转让标的1桑塔纳牌SVW7182QQD(冀BV9113)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市科为环保科技开发有限公司转让昂科雷汽车1辆(冀CJH782)
【河北】【中标结果】
宁晋县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘测设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司武汉铁塔公司湖北电力能源科技有限公司2022年10至12月份各地方工程螺栓采购项目入...
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸湿地旅游开发有限公司转让标的4五十铃牌QL10307GDSC(冀BK9820)
【河北】【中标结果】
唐分二厂干粉砂浆询价
上一页
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息