网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311242200272001饶阳县人民医院高压氧治疗中心及诊治能力提升项目-设备第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242200272001饶阳县人民医院高压氧治疗中心及诊治能力提升项目-设备第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县兴业奶牛养殖专业合作社奶牛养殖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
县城主要街道综合改造工程-1标段(第一部分)-监理(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
县城主要街道综合改造工程-1标段(第一部分)-施工(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[正定县] 正定县农村灌溉水源置换项目二期工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 桥西区道路景观提升工程项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
[市本级] 长安区公园游园及公园门区景观提升改造项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
2022年市级政务信息化建设项目监理服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 裕华区公园游园及公园门区景观提升改造项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
白庙滩乡三塔户村2022年度农村综合改革示范村建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052200492202智慧黑板结果公告
【河北】【中标结果】
行唐经济开发区编制园区规划环评补偿环评费用竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心管委会北院物业服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局全自动24道微量DNA提取设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会2022年石家庄市工作场所职业病危害因素监测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年粮油绿色高质高效行动项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市教育局迎接省政府对县级政府履行教育职责评价购置(三)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年市级政务信息化建设项目软件测-试服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农林科学研究院2022年高素质农民培育成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县2022年厕具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
矿业选钛絮凝剂(非离子型)
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-大庆高新区黑龙江省新产业投资集团龙江化工有限公司聚碳酸酯35万吨年苯酚丙酮工程-给排水材料-管件、法兰中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三公司-80万吨年芳烃抽提项目【重新招标】中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学测评系统功能升级建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
安顺中兴招标采购有限公司关于紫云县2022年贵州山地冬闲油菜优势特色产业集群项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 新华区公园游园景观提升项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
[市本级] 胜利大街(北二环—滹沱河)、体育大街(丰收路—滹沱河)沿线绿化工程项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
华陆公司-内蒙古鑫元硅材料科技有限公司10万吨年颗粒硅项目-卡箍&闷盖等成交结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县图书馆改建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县华鑫养殖专业合作社奶牛养殖项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北临西轴承工业园区国土空间总体规划
【河北】【中标结果】
灵寿县华鑫养殖专业合作社奶牛养殖项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县兴业奶牛养殖专业合作社奶牛养殖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
固安县疾控中心能力提升设备采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
固安县妇幼保健计划生育服务中心能力提升设备采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县农村人居环境整治2022年中央预算内投资计划项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局购置红外热成像气体泄漏检测仪项目
【河北】【中标结果】
江西省瑞宏招标咨询有限公司关于江西机电职业技术学院2022-2023年教职工体检项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院2022年度法警总队警用装备(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
承德某部某场建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县农村灌溉水源置换项目二期工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
江西银信工程造价咨询有限公司关于江西省地震应急指挥中心物业管理服务采购项目(项目编号:JXYX2022-JXSDZJ-0801)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 灵寿县图书馆改建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 城市氛围营造项目EPC总承包一标段
【河北】【中标结果】
[市本级] 电子科技园公共基础设施配套建设项目(一期)监理
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院物业管理服务项目
【河北】【中标结果】
黄骅市国庆景观用花采购项目
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 灵寿县华鑫养殖专业合作社奶牛养殖项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 城市氛围营造项目EPC总承包二标段
【河北】【中标结果】
中国工商银行沧州分行河西支行电梯采购及安装项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第十六届运动会器材购置项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302232201941001滦州市住房和城乡建设局古城公租房智慧小区工程(货物采购)项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
T130283220008东峡口村西侧、闫马公路南侧地块026结果公告
【河北】【中标结果】
T130283220006惠兴大街北侧、燕山大路东侧地块024结果公告
【河北】【中标结果】
T130283220007东峡口村西侧、闫马公路南侧地块025结果公告
【河北】【中标结果】
T130283220009沙河驿镇刘台子村地块027结果公告
【河北】【中标结果】
T130500220115001出让结果{2022}19
【河北】【中标结果】
北京世纪明德物业管理有限公司中国人民大学学位服、导师服、绶带制作及回收清洗项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 灵寿县兴业奶牛养殖专业合作社奶牛养殖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 灵寿县华鑫养殖专业合作社奶牛养殖项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 城市氛围营造项目EPC总承包二标段
【河北】【中标结果】
2022年武邑县韩庄片高标准农田建设项目(第一批)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省高阳强制隔离戒毒所隔离备勤区装修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
临西县尖冢镇污水处理厂及配套管网和吕寨镇污水管网建设项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县尖冢镇污水处理厂及配套管网和吕寨镇污水管网建设项目勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年武邑县韩庄片高标准农田建设项目(第一批)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年武邑县韩庄片高标准农田建设项目(第一批)十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
首都地区环线高速公路(G95)承德(李家营)至平谷(冀京界)段房建工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
2022年武邑县韩庄片高标准农田建设项目(第一批)九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年武邑县韩庄片高标准农田建设项目(第一批)十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市2021年重要乡道水毁改造工程二标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区火石营镇大岭沟村土地整治(占补平衡)项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北临西轴承工业园区国土空间总体规划
【河北】【中标结果】
中国银行河北省分行综合培训服务供应商选型入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
青岛市即墨区移风店镇人民政府2022年度移风店镇衔接乡村振兴集中推进区设施蔬菜全产业链产业化基地建设项目(设备)中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县2022年义务教育、学前教育中央及省级资金打捆项目一标段(实验小学2号教学楼)
【河北】【中标结果】
安新县市政道路综合提升项目(一期)设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司电石粉尘高效处理项目气力输送系统采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年武邑县韩庄片高标准农田建设项目(第一批)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
成本管理软件项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧法院智能数字审委会(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309892200341001管委会职工公寓物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县污水处理厂建设改造工程项目-监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部食堂文化及后勤正规化建设广告展板采购-中标公示
【河北】【中标结果】
怀安县污水处理厂建设改造工程项目-施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306332201562001易县2022年第二批高标准农田建设项目(地力培肥)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242200702301卢龙县2020年度和2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
蓝海路(友谊路—松树路)新建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332201512311易县统筹整合使用财政涉农资金调整项目(孔山村饮水安全巩固提升项目)结果公告
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院“智慧校园”二期包件三图书馆一体化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院“智慧校园”二期包件一智慧校园平台软件提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年武邑县韩庄片高标准农田建设项目(第一批)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县 2022 年农业品牌发展项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年武邑县韩庄片高标准农田建设项目(第一批)七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年武邑县韩庄片高标准农田建设项目(第一批)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
承唐高速牛狼峪隧道机电系统提质升级工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
王贤兰-大紫塔乡农村公路提升改造中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年武邑县韩庄片高标准农田建设项目(第一批)八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市2021年重要乡道水毁改造工程一标段施工中标公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息