网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月08日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
隆尧县魏家庄镇肖东村道路建设项目(二期附属工程)相关事项变更公告
【河北】【变更公告】
河北雄安新区容东管理委员会雄安新区人力资源市场项目硬件设备及办公家具采买项目更正公告
【河北】【变更公告】
某部教学楼整修工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)变更公告
【河北】【变更公告】
中国人寿财产保险股份有限公司河北省分公司第三方服务机构采购项目(事故调查)入围更正公告
【河北】【变更公告】
河北省廊坊市第十五小学办公家具采购项目公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
唐县人民医院整体搬迁配套设施建设项目 -医疗专用设备(第一批)五标段招标文件澄清
【河北】【变更公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目高低压变配电工程变更公告
【河北】【变更公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)变更公告
【河北】【变更公告】
河北省应急管理厅本级河北省应急管理系统采购综合执法制式服装和标志更正公告
【河北】【变更公告】
河北省畜牧良种工作总站环京津奶业优势特色产业集群项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市人民医院购置手术室空调层流机组2套及辅助设施改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市2022年脱贫地区儿童营养改善项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北地质大学新校区一期工程中部组团及博物馆组团施工-澄清01
【河北】【变更公告】
2022年义务教育学校教学设备及图书采购(图书采购)变更公告
【河北】【变更公告】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告滦公共告字[2022]13号更正1
【河北】【变更公告】
曲阳县第二初级中学足球场配套设施和场地基础施工项目施工一标段澄清文件(2022-10-09 11:46)
【河北】【变更公告】
“唐山南湖城市足球广场天然草球场及备草区养护服务项目”有关澄清(2022-10-9)
【河北】【变更公告】
曲阳县第二初级中学足球场配套设施和场地基础施工项目施工二标段澄清文件(2022-10-09 11:47)
【河北】【变更公告】
内丘县扁鹊大道沿线配套设施提升工程 勘察-设计-施工EPC工程总承包 澄清
【河北】【变更公告】
内丘县扁鹊大道沿线配套设施提升工程监理 澄清
【河北】【变更公告】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告滦公共告字[2022]13号更正1
【河北】【变更公告】
唐山市强制隔离戒毒所警装购置更正公告
【河北】【变更公告】
保定市疾病预防控制中心2021年公共卫生项目经费-设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
河北张家口崇礼太子城国际冰雪小镇管理委员会北京2022年冬奥会和冬残奥会张家口市崇礼区太子城展馆崇礼展厅展陈布展多媒体建设政府采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
丰宁国有林场管理处王营林场丰宁国有林场管理处王营林场大黑山道路建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市北戴河医院中医药服务能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年义务教育学校教学设备及图书采购(图书采购)更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市生态环境局经济技术开发区分局环境保护协管人员服务项目采购更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院所需办案系统云桌面项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
霸州市公安交通警察大队交通事故司法鉴定服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市电子政务中心“数字住房管理”石家庄市子系统(房产交易)(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市城市管理综合行政执法局本级晋州市生活垃圾填埋场积存渗滤液紧急处理项目更正公告
【河北】【变更公告】
黄骅市园区配套设施建设项目-黄骅镇工业园区基础设施建设项目(道路标段)更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市2022年脱贫地区儿童营养改善项目更正公告
【河北】【变更公告】
2021年农村公路夏官营排水养护工程(预算内)变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市长安区教育局石家庄市南杨庄小学南教学楼加固等学校工程更正公告
【河北】【变更公告】
大城县农村集中收集试点项目更正公告
【河北】【变更公告】
107国道两侧松林店段绿化养护及补植项目更正公告
【河北】【变更公告】
史各庄村党建示范点项目更正公告
【河北】【变更公告】
卢龙县疾病预防控制中心疫情防控物资采购(第二批)更正公告
【河北】【变更公告】
无极县郭庄镇澬河店村北汪至澬河店改建工程招标文件澄清一
【河北】【变更公告】
Z130200220672唐山市强制隔离戒毒所警装购置竞争性谈判[变更公告]
【河北】【变更公告】
油料业务设施整修改造工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
怀来县林业和草原局葡萄酒酿酒设备采购项目的变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市中级人民法院狱内远程开庭设备项目的变更公告
【河北】【变更公告】
曲阳县第二初级中学足球场配套设施和场地基础施工项目施工澄清公告
【河北】【变更公告】
【设备类】中国电建河北工程公司电气仪控荣乌高速光伏项目光伏支架采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市长安区教育局石家庄市南杨庄小学南教学楼加固等学校工程更正公告
【河北】【变更公告】
2021年农村公路夏官营排水养护工程(预算内)变更公告
【河北】【变更公告】
2022年隆化县郭家屯镇、山湾乡等乡村路灯安装工程项目(一标段)(二次)变更澄清001号
【河北】【变更公告】
2022年隆化县郭家屯镇、山湾乡等乡村路灯安装工程项目(二标段)(二次)澄清答疑001号
【河北】【变更公告】
隆尧县职业技术教育中心实训设备购置项目二标段澄清公告
【河北】【变更公告】
唐山市路南区原点片区城市更新项目唐山市路南区原点片区建国路市场既有建筑检测鉴定[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
沧州大化非遗酒店答疑澄清文件
【河北】【变更公告】
邯郸市肥乡区2021年度国土变更调查工作招标公告
【河北】【变更公告】
宝世顺公司绿色工厂屋面分布式光伏建设项目EPC总承包工程招标项目(变更)
【河北】【变更公告】
南王8#商业楼出租项目更正公告
【河北】【变更公告】
南王10#商业楼出租项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县城关校区柳行小学教学楼附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司衡水市公司卷烟物流配送中心联合工房地面修缮变更公告
【河北】【变更公告】
保定市北三环东风路西延地下综合管廊项目工程造价咨询服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
雄县第二人民医院信息化建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
泊头市交河敬老院改造提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛军工医院麻醉系统及监护仪项目更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市彭家庄回族乡郭村白变黑工程项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省眼科医院屈光手术科备用手术间3装修及净化设备采购安装项目更正公告001[变更公告]
【河北】【变更公告】
宣化科技职业学院学生教学实训课桌椅采购项目的变更公告
【河北】【变更公告】
怀来县燕山公墓管理中心采购建墓石材项目的变更公告
【河北】【变更公告】
学生课桌椅采购项目的变更公告
【河北】【变更公告】
钻石路道路中心护栏改建项目的变更公告
【河北】【变更公告】
康保县群众文化活动中心专业设备及办公用品采购的变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市殡仪馆殡葬用品采购项目的变更公告
【河北】【变更公告】
2022年度河北某部秦皇岛地区副食品配送项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省眼科医院屈光手术科备用手术间3装修及净化设备采购安装项目更正公告001
【河北】【变更公告】
张家口市阳原县赵家夭水库维修养护工程更正公告(延时公告)
【河北】【变更公告】
河北雄安新区容东管理委员会雄安新区人力资源市场项目硬件设备及办公家具采买项目更正公告
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县2021年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目澄清补遗01号
【河北】【变更公告】
卢龙县生活垃圾无害化处理及焚烧发电项目配套改造道路、污水管网、中水回用工程竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022年涿州市义务教育阶段学生体检项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(第三批) (闪电河乡)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省赤城县人民医院眼科光学相干断层扫描仪购置项目澄清公告
【河北】【变更公告】
2017年利用中国农业银行建设国家储备林项目2022年度第三方验收变更公告
【河北】【变更公告】
万全区城乡环卫一体化环卫保洁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022-2024年农村连村主路改造提升工程(建明镇)竞争性磋商交易公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
卫健局国医堂装修工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北地区第一批分布式光伏电站项目开发及EPC工程总承包框架招标变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【康保县丹清河乡互助幸福院改扩建工程】变更公告
【河北】【变更公告】
【康保县照阳河镇黑坝沟村2022年人畜分离圈舍建设项目】变更公告
【河北】【变更公告】
威县人民医院院前急救调度系统及相关配套设备项目变更公告
【河北】【变更公告】
卫健局国医堂装修工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
遵化市地北头镇鲁家峪-鲁东峪村道路硬化工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市2022年创建省级森林城市森林管护及林长制体系建设项目公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市永年区教育体育局2022年政府购买学位第一至第十一标段项目变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司建筑依兰升压站商品混凝土采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北中医学院第二附属医院医疗设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
井陉矿区城市更新基础设施和公共服务设施建设项目监理澄清
【河北】【变更公告】
秦皇岛市公安医院电梯建设项目更正公告(2)
【河北】【变更公告】
河北省第六人民医院骨密度仪采购项目更正公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息