网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部8月份空压机类项目询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业冷轧二期镀锌机组招标的评标公示
【河北】【中标结果】
钱旺镇精品线打造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
区委宣传部用房修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区实验中学综合楼项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定县2022年省级地下水超采综合治理二批项目--于家庄饮水项目工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
区委组织部用房修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
区人大办公室用房修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
区政协办公室用房修缮工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年第三中学设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县中医院丰宁满族自治县中医院体检科装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县农业农村局本级2022年农业农村局办公用房维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县林业和草原局本级丰宁满族自治县林业和草原局院内道路及硬化地面改造提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市委党校(行政学院)迁建项目智慧校园建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
桃李路和兴盛大街(幸福路至桃李路)路灯项目中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市木厂口镇人民政府木厂口镇乡道村道道路养护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
104国道杭州至绍兴公路(余杭良渚至崇贤段)改建工程第FJ01标段项目评标结果公示
【河北】【中标结果】
104国道杭州至绍兴公路(余杭良渚至崇贤段)改建工程第JA03标段项目评标结果公示
【河北】【中标结果】
104国道杭州至绍兴公路(余杭良渚至崇贤段)改建工程第JD03标段项目评标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区四个乡镇空气自动监测站运维服务项目标中标公告
【河北】【中标结果】
G1300002200372002石家庄至衡水高速公路项目机电工程施工监理、第三方检测项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
承德县2022年农村供水保障二期工程中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年农村公路建设工程施工图设计(项目代码:2208-130881-89-01-914203 ) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县熙野农副产品购销专业合作社2022年杂粮深加工建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德县2022年以工代赈示范工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2021年度京津风沙源治理二期工程草地治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂购置2套烟支外观质量缺陷检测系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂加装安全平台项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山本段储油罐及附属设施大修成交候选人公示
【河北】【中标结果】
阿荣旗交通运输局阿荣旗查巴奇至黑龙江界公路升级改造工程阿荣旗查巴奇至黑龙江界公路升级改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
伊旗党政大楼附属楼改造工程及设备配套项目
【河北】【中标结果】
安徽公司安庆电厂2022年9月衬塑管件(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2022-2024年度灭火器充装维修服务询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司花园电厂防寒防冻物资采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-全厂空调设备维修维护-服务类询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北邯郸热电股份有限公司-脱硫阀门-4-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北邯郸热电股份有限公司-脱硫泵件-物资类-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-潜水泵等设备维修-服务类询价采购
【河北】【中标结果】
雄县第二人民医院第五批医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
安新县龙化乡拥城村道路修建项目 成交公告
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2022年隆尧县高标准农田建设项目三标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年隆尧县高标准农田建设项目(7标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年隆尧县高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年隆尧县高标准农田建设项目(五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年隆尧县高标准农田建设项目(6标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年隆尧县高标准农田建设项目(8标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年隆尧县高标准农田建设项目四标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年隆尧县高标准农田建设项目9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院“智慧校园”二期包件二校园一卡通建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学学科建设水平提升项目(进口)招标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县图书馆改建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧县沧东地表水厂改造提升及管网计量设施更新项目(第一批)二十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县沧东地表水厂改造提升及管网计量设施更新项目(第一批)二十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县沧东地表水厂改造提升及管网计量设施更新项目(第一批)二十六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县沧东地表水厂改造提升及管网计量设施更新项目(第一批)二十七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区陡河堤防治理工程全过程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院移动护理及管理系统、医用设备(多普勒超声机、组织脱水机、冲击波治疗仪等)采购项目一标段
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县三级医院创建项目设备采购十六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石化上海石油化工股份有限公司2022年上海石化和金山巴陵新材料公司检维修、项目公开招标(不锈钢橡胶复合软管)不锈钢橡胶复合软管评标结果公示
【河北】【中标结果】
饮马河贯通工程(二期)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县华鑫养殖专业合作社奶牛养殖项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县华鑫养殖专业合作社奶牛养殖项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[深泽县]
【河北】【中标结果】
中石化中原石油工程设计有限公司乙烷回收项目其他三通及四通招标结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县] 赞皇县农村人居环境整治2022年中央预算内投资计划项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段六中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
起步区第五组团次干路工程(一期)施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1311242200272001饶阳县人民医院高压氧治疗中心及诊治能力提升项目-设备第九标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242200272001饶阳县人民医院高压氧治疗中心及诊治能力提升项目-设备第八标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242200272001饶阳县人民医院高压氧治疗中心及诊治能力提升项目-设备第七标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242200272001饶阳县人民医院高压氧治疗中心及诊治能力提升项目-设备第六标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242200272001饶阳县人民医院高压氧治疗中心及诊治能力提升项目-设备第四标段中标公告
【河北】【中标结果】
冀州区2022-19号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
G1311242200272001饶阳县人民医院高压氧治疗中心及诊治能力提升项目-设备第五标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242200272001饶阳县人民医院高压氧治疗中心及诊治能力提升项目-设备第二标段中标公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息