网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1311282200562001阜城县自然资源和规划局阜城县脱贫统筹整合资金农田水利基础设施项目新增耕地和产能提升核查评定项目结果公告
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局过渡性办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2022年度市公司光伏新能源汽车充电车棚改造工程项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
国道G508峪耳崖至大地段改建工程(G508公路电力线路迁改工程)中标公告
【河北】【中标结果】
2022-2025年安保服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年1号钢板库清库检修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市鲁岗污水处理厂二期工程生物池外回流系统部分设备调整中标候选人公示
【河北】【中标结果】
莫力达瓦达斡尔族自治旗红彦镇人民政府红彦村铁西社区新建路灯项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信邯郸分公司2022年网络安全宣传周会展服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
2022年中国电信东莞中区分公司管线线路整治及迁改落地项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
米脂冀东辅材询价
【河北】【中标结果】
米脂冀东钢材询价
【河北】【中标结果】
米脂冀东球阀询价
【河北】【中标结果】
陵川金隅杂品类询价
【河北】【中标结果】
唐分二厂干粉砂浆询价
【河北】【中标结果】
保定市公安局高新技术产业开发区分局设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司长安综合营业部改造项目中国邮政集团有限公司石家庄市分公司长安综合营业部改造
【河北】【中标结果】
河北中瓷电子科技股份有限公司消费电子陶瓷产品生产线和电子陶瓷产品研发中心建设项目自动切痕系统等设备河北中瓷电子科技股份有限公司定制印刷机设备采购
【河北】【中标结果】
清河县10.39兆瓦分布式光伏发电项目PC工程新河苏田光伏电站2022年涉网设备技术监督服务比选中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
南院区招聘消防设施维护、检测公司项目中选公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站病毒灭活滤器采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
光禄山公园建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
隆化县城南片区供电线路改建工程-施工中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(黄骅)环保能元有限公司硫酸、盐酸采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化仪征化纤有限责任公司仪化合纤部卷曲机备件框架协议仪化合纤部卷曲机备件中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
米脂冀东辅材询价
【河北】【中标结果】
秦皇岛港股份有限公司公务用车标的9:冀CG0K76
【河北】【中标结果】
秦皇岛港股份有限公司公务用车标的3:冀C15T00
【河北】【中标结果】
秦皇岛港股份有限公司公务用车标的16:冀CKD062
【河北】【中标结果】
秦皇岛港股份有限公司公务用车标的14:冀C33Y53
【河北】【中标结果】
秦皇岛港股份有限公司公务用车标的1:冀C09Z39
【河北】【中标结果】
秦皇岛港股份有限公司公务用车标的15:冀C11541
【河北】【中标结果】
秦皇岛港股份有限公司公务用车标的6:冀C13468
【河北】【中标结果】
标的12.保定长安客车制造有限公司转让资产编号为84100030的运输设备
【河北】【中标结果】
标的11.保定长安客车制造有限公司转让资产编号为84100040的运输设备
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
雄县第二人民医院第五批医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广西华谊丙烯工程项目-预埋件、地脚螺栓-11305件-招标成交结果公告
上一页
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息