网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口金隅环境影响评价报告编制及排污许可证变更(紧急)询价
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
邢台学院2022年办公消耗用品采购项目(A包)合同公告
【河北】【中标结果】
邢台学院2022年办公消耗用品采购项目(B包)合同公告
【河北】【中标结果】
邢台学院2022年办公消耗用品采购项目(C包)合同公告
【河北】【中标结果】
A包:牛尾河以南物业服务合同公告
【河北】【中标结果】
邢台学院2022年办公消耗用品采购项目(D包)合同公告
【河北】【中标结果】
C包:体育馆、音乐厅物业服务合同公告
【河北】【中标结果】
B包:牛尾河以北物业服务合同公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
张家口金隅环境影响评价报告编制及排污许可证变更(紧急)询价
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
闻喜公司翻板阀翻板询价单
【河北】【中标结果】
第19届中国—东盟博览会会展搭建、直播服务废标公告
【河北】【中标结果】
第19届中国—东盟博览会会议服务废标公告
【河北】【中标结果】
2022年高铁站常态化疫情防控第三方服务(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市闫家店乡东峡口初级小学翻建厕所工程中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市木厂口镇初级中学校园改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
小王庄完全小学厕所改造工程
【河北】【中标结果】
满洲里市新开河北段环境综合整治工程施工招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县职业技术教育中心操场主席台改造工程
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部8月冷却塔维修询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部8月通用件备件询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部8月份减速机类询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部8月炼铁专用件询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部产能置换项目主控楼装修EPC承包项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
十三化建新疆分公司-青岛桥头堡国际商务区及以西区域现状长输油气管道迁改项目-线路土建施工6标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建新疆分公司-青岛桥头堡国际商务区及以西区域现状长输油气管道迁改项目-线路土建施工7标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德金隅高压变频器配件询价
【河北】【中标结果】
衡水卫生学校食堂油烟净化设备改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能上安电厂氨区重大危险源综合治理EPC项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
白沟引河留通桥工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国中化总部大厦项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目二期施工2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目二期施工1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市太平庄镇东蛇探峪小学翻建厕所工程中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市夏官营镇大榆树完全小学翻建厕所工程中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市闫家店乡于家坎小学翻建厕所工程中标公示
【河北】【中标结果】
遵化市农村信用合作联社工装采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸机务段邯南洗车机设备大修成交结果公告变更
【河北】【中标结果】
G1306002203932001电谷金融中心B区外装饰装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002203942001保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目四期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县人民检察院办公楼更换门窗项目
【河北】【中标结果】
十三化建-新疆分公司新疆中能万源化工有限公司400千吨每年合成氨600千吨每年尿素项目-(二期)-十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目(气化、净化及空分部分)土建二标段(空分装置土建工程)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉冀东工业燃料油(点火用)询价
【河北】【中标结果】
2022年塞北管理区市政道路路面修复工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
扣庄镇西晒甲山小学附属幼儿园厕所改造工程
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目二期施工2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目二期施工1标段中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息