网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
新疆公司篷布(框架)询价采购
【河北】【中标结果】
容东片区安居工程配套供热(冷)工程地源热泵系统(三期)工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰镇市2022年第三批农村供水保障工程(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
T130625220011保定市徐水区行政审批局(公共资源交易中心)国有建设用地使用权挂牌出让公告(徐告字【2022】11号)结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国中化总部大厦项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司大唐海口天然气发电项目辅助蒸汽管道阻尼器及附件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
唐县洁源自动注油器询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂废钢筋、废衬板处置竞价
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区城市管理局南二环(东仰陵)段道路两侧提升工程合同
【河北】【中标结果】
Z1309212200632001纸房头镇中心校多媒体教学设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
山西北方兴安化学工业有限公司TN-40变电所增容改造项目(高、低压柜及干式变压器采购)
【河北】【中标结果】
催化剂厂通用加氢催化剂技术升级项目电缆桥架(铝合金)采购中标候选人
【河北】【中标结果】
锦西石化碧海公司储罐喷淋系统更新改造等项目喷淋采购中标候选人
【河北】【中标结果】
任丘市疫情防控医用物资供应商采购项目三标段
【河北】【中标结果】
中国石油湖南销售公司加油(气)站、改造油库工程设计服务项目中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1309292200612001献县教育体育局2022-2023学年农村义务教育学生营养改善计划项目结果公告
【河北】【中标结果】
辽阳石化分公司炼油运行部换热器管束设备采购中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石油长庆油田分公司半自动体外除颤仪物资采购中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年规划建设局第三方质量安全巡查服务(公路水运工程质量安全监督)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年辛义乡新建鱼菜共生项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区职业技术教育中心迁址新建项目二期--电梯采购设备采购招标公告
【河北】【中标结果】
中化二建-四公司-山西福马-螺栓垫片公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
十一公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-1.4-丁二醇装置土建安装工程-中化十一建-BDO项目-非标管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
十一公司-河南神马尼龙化工有限责任公司尼龙化工产业配套氢氨项目(标段二)-中化十一建-平顶山氢氨项目-055钢格栅中标候选人公示
【河北】【中标结果】
学生技能实训基地建设及专用实训设备购置A包澄清公告
【河北】【中标结果】
新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目初步设计更正公告
【河北】【中标结果】
丁官营中学厕所改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
彭店子镇祁庄小学厕所改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局白沟新城分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
邯郸机务段邯南洗车机设备基础和整体道床大修成交公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田尾管悬挂器402022年度框架尾管悬挂器评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石化工程建设有限公司(SEI)SEI埃克森美孚惠州乙烯一期项目管件评标结果公示(包5)
【河北】【中标结果】
中国石化工程建设有限公司(SEI)SEI埃克森美孚惠州乙烯一期项目管件评标结果公示(包3)
【河北】【中标结果】
中国石化工程建设有限公司(SEI)SEI埃克森美孚惠州乙烯一期项目管件评标结果公示(包4)
【河北】【中标结果】
中国石化工程建设有限公司(SEI)SEI埃克森美孚惠州乙烯一期项目管件评标结果公示(包2)
【河北】【中标结果】
2022年度徐水经济开发区基础设施建设项目第二批—精工产业园工程格瑞工厂监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀高级中学建设项目校园智能安防系统工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年高铁站常态化疫情防控第三方服务(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国中化总部大厦项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目二期施工2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白沟引河留通桥工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Y233野桥-王村(李茂-西牛营段)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院2022年中秋福利采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
山东公司寿光公司2022年1号机组C103检修项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央民族大学附属中学雄安校区宿舍楼内部装修更新项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局机械装备公司四川桥梁分公司河北风电项目(25套)照明系统采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
承德护理职业学院医学数字解剖学实训室建设项目和解剖实训室人体解剖模型购置项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国交通建设股份有限公司联合体石家庄市城区基础设施提升工程项目2022年8月汽车泵集中招标租赁评标结果公示
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北广播电视台2022年战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报长城新媒体宣传合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部人民日报社、中新社等中央媒体合作宣传项目C包单一来源
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部人民日报社、中新社等中央媒体合作宣传项目B包单一来源
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部人民日报社、中新社等中央媒体合作宣传项目A包单一来源
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目A包单一来源
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目B包单一来源
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站重大传染病防控经费项目B包流标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目D包单一来源
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目C包单一来源
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心艾滋病检验病毒载量试剂购置单一来源公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院洗涤服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区综合服务中心物业管理服务中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息