网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
下花园综合客运枢纽项目-环形车道及地下一层露天出入口外立面装修-下花园综合客运枢纽项目-环形车道及地下一层露天出入口外立面装修-中标公示
【河北】【中标结果】
G1311822200282001深州市2022年中央预算内高标准农田建设项目5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282200262001阜城县2022年学校改造提升工程五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282200262001阜城县2022年学校改造提升工程四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822200282001深州市2022年中央预算内高标准农田建设项目3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212200802001枣强县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目设计招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311022200192001桃城区河沿镇郎子桥至魏家庄(中湖至魏家村段)农村公路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
钒钛事业部复合纤维素粘结剂竞价采购结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282200262001阜城县2022年学校改造提升工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282200262001阜城县2022年学校改造提升工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢铁前经营中心3号高炉1号3号热风炉修理项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282200262001阜城县2022年学校改造提升工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司2022年度物流消防系统设备设施更新改造项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢板带事业部150t与1780生产线土建项目施工结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002201282001河北省烟草公司衡水市公司深州市卷烟营销部基础设施维修改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822200282001深州市2022年中央预算内高标准农田建设项目6标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822200282001深州市2022年中央预算内高标准农田建设项目4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822200282001深州市2022年中央预算内高标准农田建设项目1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822200282001深州市2022年中央预算内高标准农田建设项目2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市冶河灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目监理(2022年度)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 卢土公示(2021)01号
【河北】【中标结果】
2022年龙富南道(建设路-龙泽路)维护提升工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市吕公堡镇张佐村道路硬化工程项目
【河北】【中标结果】
Z1306812201122511涿州市城镇既有管道燃气用户加装安全装置服务结果公告
【河北】【中标结果】
天成·和悦名著西区项目消防工程一标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年蠡县老旧小区改造项目二标段—第四标段
【河北】【中标结果】
G13063022005520012022年养鸡场污水治理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
8辆机动车整体打包拍卖
【河北】【中标结果】
昌黎县黄金海岸一纬路北蓝天宾馆三年期租赁权
【河北】【中标结果】
昌黎县交通运输局农村公路发展中心丰田牌小型轿车一辆冀C3A388
【河北】【中标结果】
房产租赁权、旧车辆、废旧物资、树等公开拍卖
【河北】【中标结果】
冀CX1589迈腾牌小型轿车
【河北】【中标结果】
昌黎县政法委迈腾牌小型轿车冀CZF651
【河北】【中标结果】
宁夏煤业基建公司(承揽)宁夏英力特化工股份有限公司2022年7月年产30万吨电石技改工程型钢询价采购
【河北】【中标结果】
G1311282200292001阜城县古城镇第一小学宿舍楼、蒋坊乡祁楼小学餐厅建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303222200242001秦皇岛市第二医院新病房楼项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282200262001阜城县2022年学校改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303222200252001秦皇岛市第二医院新病房楼项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古城区域地下管网改造项目(一期)工程材料检测项目澄清公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业基建公司(承揽)2022年7月车辆管理中心特种车队进场路面维修工程询价采购
【河北】【中标结果】
2022年孟村回族自治县新县镇高标准农田建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年孟村回族自治县新县镇高标准农田建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【武安市2022年省级水库移民扶持基金项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【大名县乡村振兴产业示范区糕点加工项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【武安市2022年省级水库移民扶持补助项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【武安市中央2022年大中型水库移民后期扶持资金项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司热控202207行程开关、气动执行机构、电磁阀、蓄电池等询价采购
【河北】【中标结果】
Z1303212200312301青龙满族自治县2022年农村综合改革示范村项目-祖山镇黑沟村结果公告
【河北】【中标结果】
新疆公司准东煤矿胶带机托辊及新技术应用询价采购
【河北】【中标结果】
沧州市主城区内涝及水环境综合治理工程(一期)EPC总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【大名县黄金堤镇易地扶贫搬迁后续帮扶“两区同建”基础设施项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大城县红木文化省级乡村振兴示范区EPC总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市主城区内涝及水环境综合治理工程(一期)施工图审查中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市邮电街及幸福路改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
定州市农村生活水源江水置换农村水厂以上工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县五郭店乡2022年度财政衔接推进乡村振兴补助资金项目
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区2022年四季青兼庄街区城镇老旧小区配套基础设施改造项目初步设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司锅炉202206双层塑料布、安全绳、丁腈防化手套、电瓶车充电器、不锈钢加仑壶、土工布、白色油漆记号笔、电动三轮车内胎等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司汽机202206乐泰清洗剂、螺栓松动剂、水不漏等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司锅炉202207螺栓、编织袋、紧急修补剂、六角螺母等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司电气202207电话机、鹅颈会议话筒等询价采购
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司 2022年新增第二次物资类招标采购 推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市冶河灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目信息化工程(2022年度)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局国有土地使用权挂牌成交公告
【河北】【中标结果】
2022年绿色种养循环农业试点项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局第五工程有限公司2022年6月份支座集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交路建栾卢豫陕项目中空锚杆采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
【张北县2022年城镇老旧小区改造项目燕北小区标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县公共资源交易中心国有土地使用挂牌出让成交公示(2021)09号地
【河北】【中标结果】
中交二公局东萌公司西安市高新区东萌市政项目电缆支架招标采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司石家庄市井陉县东尖山100MW光伏发电项目光资源评估报告编制服务单一来源
【河北】【中标结果】
卢龙县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示卢土公示(2020)47号
【河北】【中标结果】
隆化县中关镇中心小学东升村小学新建教室、厕所、硬化、院墙及附属工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082200441001唐山市丰润区市场监督管理局2022年食品安全抽检监测公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
山西晋通电力有限公司物资类公开招标项目推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302082200441001唐山市丰润区市场监督管理局2022年食品安全抽检监测公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
平庄煤业物资供应份公司2022年7月污水泵询价采购
【河北】【中标结果】
G1302812200252001遵化市2022年地北头镇、堡子店镇、东旧寨镇、新店子镇、团瓢庄乡、娘娘庄乡、崔家庄镇等7(乡)镇高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰矿区教育体育局2所幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投能源投资股份有限公司基于数据湖架构的智慧能源管理系统研制开发-火电机组技术监督模块(含大机组竞赛)开发中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812200322001河北霸州经济开发区津港道(码扬路-友谊路)管网及道路工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200332001河北霸州经济开发区津港道(码扬路-友谊路)管网及道路工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2021-桃(棚改)16号地块成交公示
【河北】【中标结果】
2022年医疗服务与保障能力提升项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年医疗服务与保障能力提升项目C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年医疗服务与保障能力提升项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年医疗服务与保障能力提升项目D包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252200272001安平县公共停车设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市东部新区中心排渠水质提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市东部新区中心排渠水质提升项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
香河县蒋辛屯镇梁家务村等两处土地使用权租赁拍卖项目
【河北】【中标结果】
承德市中医院院内停车场3年期租赁权 成交公告
【河北】【中标结果】
香河县大香线西侧、纬三路南侧划拨用地3年期使用权拍卖项目
【河北】【中标结果】
衡水市高开区2022衡开9号地块成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市高开区2022衡开3号地块成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄思凯电力建设有限公司高邑县分公司6月份第一次物资类公开招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年省医改补助经费(康复能力提升)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化仪征化纤有限责任公司仪征化纤热媒炉超低氮燃烧及效率提升技术改造项目超低氮燃烧器中标公告
【河北】【中标结果】
2022年外委脚手架搭建结果公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息