网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
体腔热灌注治疗系统中标结果公示
【河北】【中标结果】
江西省机电设备招标有限公司关于江西省社会保险管理中心新增电梯工程设计招标项目(招标编号:JXTC2022201044)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
冀南药厂生活区(棚户区)改造项目南区配套基础设施及永丰路和西环路配套管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822200352001深州市财政局支持乡村振兴农村综改项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002204562001韩城镇韩城中心小学改扩建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002205172001丰源道(华岩路-卫国路)道路工程-电力迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第二中学教室多媒体教学一体机
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
行唐开发区地震安全性评价、气候可行性论证、考古调查勘探和文物影响评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院加速器维保服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822200282001深州市2022年中央预算内高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310822201572001杨庄镇乡村六产融合示范区-中门辛庄等8个村涉及采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002205052001唐山市工人医院(一期项目)医疗工艺设计与技术咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
临西县实验中学智慧化校园建设项目二标段
【河北】【中标结果】
采供血专用设备购置六标段
【河北】【中标结果】
G1311822200282001深州市2022年中央预算内高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822200282001深州市2022年中央预算内高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822200282001深州市2022年中央预算内高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822200282001深州市2022年中央预算内高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822200282001深州市2022年中央预算内高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
临西县公办幼儿园保教设备采购项目四标段
【河北】【中标结果】
临西县公办幼儿园保教设备采购项目三标段
【河北】【中标结果】
临西县实验中学智慧化校园建设项目一标段
【河北】【中标结果】
黄骅市托管流转土地旱碱麦全产业链保险
【河北】【中标结果】
Z1302242200462201滦南县宋道口镇新建任各庄幼儿园园舍及附属工程结果公告
【河北】【中标结果】
齐家务镇坑塘沟渠污染水体治理项目
【河北】【中标结果】
Z1303002203321201秦皇岛职业技术学院2022年审计专业群设备采购竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
【市政设施维护用材料采购(2022年度)入围项目三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市友谊大街小学南校项目配建工程(一期)2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市友谊大街小学南校项目配建工程(一期)1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【骊城御园棚户区改造项目市政配套工程初步设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市胜利路西伸工程(永安大街—民宅)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
自动键合机采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
山西晋电电力科技有限公司2022年物资类框架6月1次集中采购招标项目
【河北】【中标结果】
京沪铁路沿线视频监控链路费
【河北】【中标结果】
沧县看守所智慧监管暨智慧磐石建设项目
【河北】【中标结果】
惠民小区2#楼装饰装修工程中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市射击运动业余学校专用材料购置-器材货物购销合同
【河北】【中标结果】
石家庄解放大街沿线铁路单位过渡安置期间铁路通信设备、专用通信网络、铁路运行设备技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区城市数字道路建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目无偿移交的配套非经营性公建设施(市政道路及路下配套市政设施工程)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年三人篮球文化周中标公示
【河北】【中标结果】
2021年医疗服务与保障能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区2022年老旧小区综合改造工程-(明德南、明德北区域)一期-监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年综合地理信息测绘服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
川气东送二线天然气管道工程勘察测量辅助作业工程勘察_四标段
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1303002203492301秦皇岛市旅游和文化广电局河北省长城文物和文化资源研究与展示传播项目(二期)结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县2022 年退化草原生态修复治理项目十四标中标公告
【河北】【中标结果】
海康威视石家庄科技园项目一期变配电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
涉县金隅7月钢材询价
【河北】【中标结果】
三友公司-矿渣粉-定向议标
【河北】【中标结果】
承德金隅阻垢缓蚀剂询价
【河北】【中标结果】
昌黎公司磷石膏^未改性价格调整议标
【河北】【中标结果】
河北满城经济开发区基础设施改造提升项目勘察、设计、施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
下花园综合客运枢纽项目-环形车道及地下一层露天出入口外立面装修-下花园综合客运枢纽项目-环形车道及地下一层露天出入口外立面装修-中标公示
【河北】【中标结果】
东望山乡葛峪堡农产品种植加工出口示范园项目-中标公示
【河北】【中标结果】
G1306272200502001唐县人民医院保定市第四中心医院整体搬迁项目、唐县人民医院教学综合楼地下停车场项目暂估材料设备(常压铜管燃气锅炉及板式换热机组)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县第一中学校史馆工程等空间装饰项目中标公告
【河北】【中标结果】
渤海装备钻井装备公司钻杆加工外协服务(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
巴彦勘探开发分公司2022年抽油机维修中标候选人
【河北】【中标结果】
邯郸市交通巡逻警察支队采购电动自行车号牌项目采购合同
【河北】【中标结果】
Z1309222200522001退役军人、军属、驻青部队两节慰问结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842200402301河间市2022年厕所改造-沙河桥镇结果公告
【河北】【中标结果】
【永年城区2022年路面修补及便道整治工程-洺兴路(健康大街-迎宾大街)和新洺路部分便道改造整治工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B2标段泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县城区雄州路雨污分流改造工程全过程咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年二级物资集中采购12大类管线防腐材料(JC2022-WⅡ-12-118包)中标候选人
【河北】【中标结果】
永年区西环路(钛白路)道路绿化提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南山汽车产业基地园区监控设备安装项目
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目配套一、二混和梭车颗粒物治理工程EPC总承包 (二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛港股份有限公司拖轮购置项目(三次)
【河北】【中标结果】
综合保税区园区智能系统及出口作业中心中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区村集体经济优质西红柿种植引领示范区项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年蠡县老旧小区改造项目二标段—第三标段
【河北】【中标结果】
【留守营镇居民小区及农村生活污水收集处理项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年蠡县老旧小区改造项目二标段—第二标段
【河北】【中标结果】
市机关事务管理局保卫服务项目(普惠路8号院)
【河北】【中标结果】
市机关事务管理局保卫服务项目(市委院)
【河北】【中标结果】
Z1302052200302301唐山市开平区光荣院装修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县城市管理综合行政执法局井陉县农村环卫提标项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2021年中央预算内高标准农田建设项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
市机关事务管理局保卫服务项目(市政府院)
【河北】【中标结果】
Z1303002203542301燕山大学东校区体育馆及体育场看台暖气改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002203532301燕山大学环境与化学工程学院实验室(四楼)装修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092200531011印刷服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309812200302301泊头市职业技术教育中心改建操场工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002203552301燕山大学西校区学生宿舍3-7组团阳台维修工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
江苏徐州电厂2022年6月光纤模块(详见技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
【市政设施维护用材料采购(2022年度)入围项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【市政设施维护用材料采购(2022年度)入围项目四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【市政设施维护用材料采购(2022年度)入围项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【大名县“一乡一业”农副产品加工项目】中标候选人公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息