网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区益康环境工程有限责任公司填埋场沼气集中收集处理工程政府采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
蠡县农村卫生厕所智能管护平台成交结果公告
【河北】【中标结果】
省级卫生城市复审病媒生物防制项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市城区河道管理处河道吸污疏通项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年三人篮球文化周中标公告
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院产业学院实训基地硬件采购(四次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市润阳光伏发电有限公司承德市平泉80MW整县屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行河北分行营销活动服务供应商选型入围项目—购物类供应商分包
【河北】【中标结果】
巨鹿县民政局本级新增火化炉及环保配套设施项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河县职业技术教育中心运动场改造工程(清河县体育场)监理中标公告
【河北】【中标结果】
国家管网集团北京管道有限公司山西分公司隧道综合整治项目-中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市政水务有限责任公司2022年度PE管材、管件采购项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司太子城至锡林浩特铁路电气化配套供电工程钢筋采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院工会2022年蛋糕采购成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院感控信息系统升级项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市政务新媒体监测服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
交通银行保定分行2022年-2024年保安服务外包项目(二次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
交通银行河北省分行河北交投集团资金管理系统升级项目(二次)结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行河北分行营销活动服务供应商选型入围项目—餐饮等服务类供应商分包中标公告
【河北】【中标结果】
[河北新兴能源科技65MW煤气发电机组锅炉烟气脱硫EPC] 候选人公示
【河北】【中标结果】
梅河口—桦甸天然气支线管道工程、双台子储气库双向输气管道工程仪表类设备集中采购招标项目-二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市政水务有限责任公司2022年度PE管材、管件采购项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区临空路(广兴道-廊涿路)及配套基础设施工程项目地质灾害危险性评估及压覆矿产资源查询服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
套里庄乡西城窑碱沟村养殖项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省标准化研究院标准化工作辅助服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心国产检测试剂及耗材采购项目04包中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院两院区净化科室初、中效滤网更换项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司管道公司河北分公司保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目一期EP...
【河北】【中标结果】
容城县2022年度容西片区回迁安置群众纪念品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市凯盛环保服务有限公司污水药剂采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市政水务有限责任公司2022年度PE管材、管件采购项目第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中交二公局黎霍高速公路项目支座评标结果公示
【河北】【中标结果】
已退出稻田藕田复种监测项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
太平人寿秦皇岛中支2022年职场装修工程采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院2022年新生军训服务项目
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司生产经营期项目齿轮箱油管采购及更换中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(三十六)成交候选结果公告
【河北】【中标结果】
西南管道公司大口径强制密封球阀采购项目招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊清泉公司地表水厂-水处理药剂2022-2023年度聚合氯化铝采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北半导体研究所贴片机采购
【河北】【中标结果】
雄东教育总校装饰装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北半导体研究所自动镜检仪采购
【河北】【中标结果】
容东片区3号地块绿地及广场工程项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司2022年浪商小型机维保项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金湖公园项目-南湖公园工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北半导体研究所自动贴片机采购
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司生产经营期项目2022年劳保用品采购第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青兰高速邯郸西、林峰收费站扩容升级工程(机电工程)称台设备采购中选候选人公示
【河北】【中标结果】
城市体检工作中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市老年医疗养护中心建设采购第三方服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊清泉公司地表水厂-水处理药剂2022-2023年度次氯酸钠采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北半导体研究所自动键合机采购
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目无偿移交的配套非经营性公建设施(市政道路及路下配套市政设施工程)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
千年秀林景观提升工程(二期)-生态成果展示馆展陈中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目一期(西区)工程土方开挖及支护EPC总承包(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县奥威路、正义路道路改造及豪丹路综合整治提升工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目窗帘集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区西北部初中项目高低压变配电工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目窗帘集中采购及安装标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目灯具集中采购及安装标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区启动区综合服务中心内部布展深化优化工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2022年-2023年江汉本部(玻纤带)柔性复合高压输送管框架采购协议(玻纤带)柔性复合高压输送管评标结果公示
【河北】【中标结果】
满洲里市新开河北段环境综合整治工程施工招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州交通发展(集团)有限责任公司 2022年公司债券承销服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司京能大庆风电项目二次、通信电缆及相关传输设备采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
三澳项目2021-2024年现场零星小项目劳务分包任务
【河北】【中标结果】
包1-6月管件3采购任务任务
【河北】【中标结果】
塞拉尼斯二期劳务分包采购计划任务
【河北】【中标结果】
***项目二期辅材-斜方网等材料采购计划
【河北】【中标结果】
启动区西北部初中项目高低压变配电工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目灯具集中采购及安装标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目无偿移交的配套非经营性公建设施(市政道路及路下配套市政设施工程)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目窗帘集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目窗帘集中采购及安装标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目灯具集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区启动区综合服务中心内部布展深化优化工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目家具集中采购及安装标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
包神铁路物资供应分公司2022年-2024年隔离开关框架采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业察北工厂机房网络设备采购项目询比价结果公示
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业宁夏工厂智能更衣柜项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
赤峰市格斯尔体育公园建设项目、巴林右旗大板镇生态修复工程建设项目(大板街-南市街)施工开标结果公示
【河北】【中标结果】
正镶白旗优质良种肉牛核心育种示范基地(种牛场)建设项目项目中标公示
【河北】【中标结果】
伊金霍洛旗乡村振兴统筹发展中心伊金霍洛旗农村牧区人居环境公共基础设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区城市数字道路建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区城市数字道路建设项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升信息化项目智慧医疗数据平台监理开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区西北部初中项目高低压变配电工程设计施工总承包开标记录表
上一页
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息