网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1310002202222001廊坊市安次区财政局2022年重点绩效评价服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
新河县中医医院物业服务和洗衣房劳务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
启动区西北部初中项目高低压变配电工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县第七中学设备采购项目(一批)(1标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822200612301任丘市老年医疗养护中心建设采购第三方服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020922007120012022年冀东油田西区运动场及周边道路保洁保安项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中级人民法院庭审网络安全设备购置项目
【河北】【中标结果】
Z1309222200472001青县第一中学专用教学设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学综合教学楼安装中央空调工程中标公告
【河北】【中标结果】
满洲里市新开河北段环境综合整治工程施工招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
容西片区城市数字道路建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰矿区教育体育局购置教育装备项目合同备案
【河北】【中标结果】
峰峰矿区重点区域空气质量精细化管控项目合同备案
【河北】【中标结果】
Z1309002202382301沧州市海域动态监视监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省标准化研究院标准化工作辅助服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292200502001容城县2022年度容西片区回迁安置群众纪念品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242200452301蛤泊镇自主开发项目田间配套基础设施建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309872200142301新华路(文希路至广盛路)路面维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市马头铺镇马头铺村道路硬化工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
广东省广州美术学院昌岗校区设计大楼1#、2#电梯议价资格采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市广阳区九州镇中学附属幼儿园厨房设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县住建局本级高邑县小街小巷整治提升工程废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院2022年中秋节工会会员慰问品采购项目变更公示
【河北】【中标结果】
太平人寿邢台中支2022年职场装修工程采购项目 招标公告
【河北】【中标结果】
太平人寿秦皇岛中支2022年职场装修工程采购项目
【河北】【中标结果】
河北中医学院2022年中秋节工会会员慰问品采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院2022年医务室药品采购项目(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年经营和业务保障用车采购项目一标段流标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年经营和业务保障用车采购项目二标段流标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院国医堂检验科设备与理疗康复设备购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县自来水水质提升项目施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南山建发绿色节能标准化厂房建设项目-场地平整工程施工招标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区2022年老旧小区综合改造工程-(明德南、明德北区域)一期-施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年内桥东区农村户厕改造项目
【河北】【中标结果】
张北县农村闲置宅基地盘活利用(建设用地增减挂钩)项目—土地复垦工程施工招标公告
【河北】【中标结果】
河北交投集团高速路域新能源项目战略合作企业征集公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区刘固庄棚户区改造项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县历史文化名城保护项目-建设赵县历史文化名城保护管理平台中标公告
【河北】【中标结果】
张北县“空心村”治理建设项目—土地复垦调整工程监理招标公告
【河北】【中标结果】
石嘴子乡摆察村滑子菇园区建设项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区2022年老旧小区综合改造工程-(明德南、明德北区域)一期-监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县农村闲置宅基地盘活利用(建设用地增减挂钩)项目—土地复垦工程监理招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区西街片区棚户区改造项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院2022年度医疗设备采购(二)A包D包更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院医用棉织品洗涤、租赁服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
2022年临西县学校维修改造项目7标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年临西县学校维修改造项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西轴承工业园区道路及配套设施建设项目施工阶段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西轴承工业园区道路及配套设施建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年临西县学校维修改造项目6标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县公办幼儿园保教设备采购项目二标段
【河北】【中标结果】
2022年临西县学校维修改造项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县公办幼儿园保教设备采购项目一标段
【河北】【中标结果】
2022年临西县学校维修改造项目9标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年临西县学校维修改造项目8标段中标公告
【河北】【中标结果】
张北县“空心村”治理建设项目—土地复垦调整工程施工招标公告
【河北】【中标结果】
塞北管理区滦河(塞北沽源界-漫水路)河道清淤工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2022年洗马林镇洗马林村欢乐果亲子农场项目(基础设施)-成交公示
【河北】【中标结果】
张家口市口腔医院吸入笑气镇痛装置(进口)采购项目(二次)-张家口市口腔医院吸入笑气镇痛装置(进口)采购项目(二次)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区新建第四、第五幼儿园班级家具和办公家具政府采购项目-张家口市万全区新建第四、第五幼儿园班级家具和办公家具政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县西围子主街道雨水管网升级改造工程(一期)施工招标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站血小板基因库建设相关设备采购项目(二次)-张家口市中心血站血小板基因库建设相关设备采购项目(二次)-中标公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县矾山乡村振兴示范区项目招标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县医院信息化建设采购项目A包政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北农信数字化转型建设项目(经营管理风控一体化)—数据应用子项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于第四届李廷栋青年科技创新奖评选的通知
【河北】【中标结果】
河北北方学院外国语学院外语语音室建设项目采购公告
【河北】【中标结果】
成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832201202301迁安市第七实验小学扩建项目设计结果公告
【河北】【中标结果】
新建怀安县看守所(含武警中队营房)项目-监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
张家口市疾病预防控制中心便携式气相色谱仪购置政府采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
井陉县中医院中医综合服务楼建设及医疗设备购置项目-CT设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市省道廊霸线(S273)永清与安次交界至葛礼线路口段路面养护工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
海天线(国道G338)钢城路-温塘收费站段两侧人行道及附属设施改造提升工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市2022年农村公路改造工程勘察设计
【河北】【中标结果】
廊坊市省道廊霸线(S273)永清与安次交界至葛礼线路口段路面养护工程交、竣工验收检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北医科大学新校区(一期)项目“一案两书”编制服务比选公告
【河北】【中标结果】
关于推荐参评2022年“河北省普通本科院校教学名师和优秀教学团队”的公示
【河北】【中标结果】
青兰高速日常养护材料采购项目比选公告
【河北】【中标结果】
滦平县北山新区纪委办公楼前广场滑坡治理工程二次废标公告
【河北】【中标结果】
灭火救援装备器材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
齿轮箱油管采购及更换中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司2022年第一批转型网点装修改造项目二标段:武强县平安路邮政支局转型网点装修改造
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司2022年第一批转型网点装修改造项目一标段:深州市长江东路邮政支局转型网点装修改造
【河北】【中标结果】
临城县黑城镇西双井村道路硬化项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投风电制氢项目100MW风电场工程风电场(二期)项目风力发电机组设备(含塔筒及法兰)及附属设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿地面及矿井生产配套的土建、安装等零星工程框架入围二次成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿副井推车机改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
废旧物品竞价处理公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第一医院 2022年博硕人才引进测评公告
【河北】【中标结果】
河北建投风电制氢项目100MW风电场工程风电场(二期)项目35kV集电线路铁塔采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
安平县县道X316县界至南大堤段预养工程竞争性磋商成交公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息