网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区2022年老旧小区综合改造工程-(新华街、南营坊、大境门、工人新村区域)一期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年蠡县老旧小区改造项目二标段—第五标段
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
桥西区健康驿站工程项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309262200662001肃宁县教育局2022年部分中小学、幼儿教学设施捐赠项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002203091001秦皇岛北戴河新区管理委员会办公室北戴河新区机关食堂餐饮服务(A包、B包)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310232200532301永清县公安局辅警管理服务费项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822200342001深州市中西医结合医院建设项目-外网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307302200042301怀来县沙城镇第四小学操场改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242200522001廊坊市生态环境局香河县分局县级14个环境空气质量监测点位运营维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13060022048222012022年度八一、中秋、春节慰问优抚对象、驻军部队慰问品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310232200542301永清县第一中学西校区运动场改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
“文明之火”主题展览及土立方迁移、保护工程结果公示
【河北】【中标结果】
2022年广州新石基机楼天翼云3.0节点3az配套改造项目施工服务总包框架采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
房产租赁权、旧车辆、废旧物资、树等公开拍卖
【河北】【中标结果】
房产租赁权、旧车辆、废旧物资、树等公开拍卖
【河北】【中标结果】
房产租赁权、旧车辆、废旧物资、树等公开拍卖
【河北】【中标结果】
房产租赁权、旧车辆、废旧物资、树等公开拍卖
【河北】【中标结果】
房产租赁权、旧车辆、废旧物资、树等公开拍卖
【河北】【中标结果】
房产租赁权、旧车辆、废旧物资、树等公开拍卖
【河北】【中标结果】
G1300002102232002河北建投能源投资股份有限公司基于数据湖架构的智慧能源管理系统研制开发[变更中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
南皮县经济开发区(吴家坊)应急中心项目设计招标更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县松阳垃圾处理场封场及飞灰填埋区改造项目设计、施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
朝阳大街(水源路— 保沧高速)管线提升改造及路面恢复工程设计施工EPC总承包答疑澄清
【河北】【中标结果】
朝阳大街(水源路— 保沧高速)管线提升改造及路面恢复工程设计施工EPC总承包澄清公告
【河北】【中标结果】
张北县2022年营造林工程项目(设计、验收)-张北县2022年营造林工程项目(验收)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2022年营造林工程项目(设计、验收)-张北县2022年营造林工程项目(设计)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2022年营造林工程项目(监理)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002204162001高新区疫情防控隔离点配餐、消杀(含重点场所)服务框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县金台经济开发区北区市政基础建设(二期)项目—强电入地管沟建设(二期)项目片区一监理中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310242200562001香河县财政局工程项目评审服务机构框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县金台经济开发区北区市政基础建设(二期)项目—强电入地管沟建设(二期)项目片区一施工中标公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年临西县学校维修改造项目11标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年临西县学校维修改造项目4标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年临西县学校维修改造项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年临西县学校维修改造项目5标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年临西县学校维修改造项目13标段中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县小山小学改扩建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130207220008T130207220008结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司元豪铝业元豪铝业项目工业管件采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
海兴县小山幼儿园改扩建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002203012001深圳园创投中心酒店精装(含软装)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市东郊电厂二期供热专线项目人民路(魏武大街-支漳河)热力管道工程施工暂估价保温管道及管件采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302232200342001滦州市滦河防洪大堤治理工程总体勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302232200432001乡道Y183沈官营至安泰线段、乡道Y179平青大至大横山营段、乡道Y179平青大至滦州路段改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306352200222001蠡县环境质量综合提升建设项目-蠡县县城污水处理厂类三类水提标改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306352200212001蠡县环境质量综合提升建设项目-蠡县县城污水处理厂类三类水提标改造项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县西商城小学等四所小学教学仪器及配套设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2022年6月监控系统配件(进口)询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业煤制油大修2022年6月橡胶密封件询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业煤制油大修2022年7月紧固件询价采购
【河北】【中标结果】
【大名县乡村振兴产业示范区果蔬加工项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年蠡县老旧小区改造项目二标段—第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2022年退化草原生态修复治理项目五标
【河北】【中标结果】
赤城县2022年退化草原生态修复治理项目七标
【河北】【中标结果】
赤城县2022年退化草原生态修复治理项目六标
【河北】【中标结果】
赤城县2022年退化草原生态修复治理项目三标
【河北】【中标结果】
G1306322200222001安新县雨污分流改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2022年退化草原生态修复治理项目四标
【河北】【中标结果】
赤城县 2022 年退化草原生态修复治理项目十九标
【河北】【中标结果】
赤城县 2022 年退化草原生态修复治理项目十六标
【河北】【中标结果】
赤城县 2022 年退化草原生态修复治理项目十七标
【河北】【中标结果】
赤城县 2022 年退化草原生态修复治理项目十八标
【河北】【中标结果】
河北邢台国家粮食储备库有限公司粮食现代物流项目室外零星工程
【河北】【中标结果】
兴盛家园南侧道路及排水配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县 2022 年退化草原生态修复治理项目十五标
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目无偿移交的配套非经营性公建设施(市政道路及路下配套市政设施工程)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州水利文化展示馆项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区西北部初中项目高低压变配电工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邯郸市公司采购物流分拣和仓储业务外包服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目窗帘集中采购及安装标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邯郸市公司卷烟物流配送中心技改项目-车间地面改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目窗帘集中采购及安装标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306302200432001涞源县第一中学图书馆相关设备设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306302200412001涞源县第一中学采购图书项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司2022年度分离器200999招标分离器200999评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002202562301中共廊坊市委党校新校区基本运转项目(保安服务)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002203622301秦皇岛市海洋和渔业局秦皇岛市智慧渔港建设一期(戴河口渔港)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232201112301响嘡办研山小学运动场改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842200532301省级卫生城市复审病媒生物防制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232200292001东光县教育局中小学图书购置、录播室、音体美器材购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307052200082301张家口市宣化区益康环境工程有限责任公司填埋场沼气集中收集处理工程政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司南昌市分行饮用桶装水配送服务采购项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[销售总公司应用系统适应性改造项目【ZZCY-2022-05-01-169第1次重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306352200402301蠡县农村卫生厕所智能管护平台结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242200392301滦南县交通运输局S323姜玉线改造及中大修工程中国联合网通通信光缆线路迁改工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002203101001外国语高中学生宿舍设施购置结果公告
【河北】【中标结果】
河北临空集团有限公司聘请法律顾问团队中标结果公告
【河北】【中标结果】
萍乡市轩信工程造价咨询有限公司关于芦溪县芦溪镇中学老教学楼办公楼基础装饰改造提升项目(项目编号:PXXXZJ-PX-2022-37)竞争性谈判成交结果公示
【河北】【中标结果】
阿拉善右旗城市管理综合执法局移动水冲式公厕采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省图书馆数字资源采购中华数字书苑单一来源采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第七医院物业管理服务竞争性谈判
【河北】【中标结果】
大名县金滩镇五村联建厂房项目(二次)合同备案
【河北】【中标结果】
导线、电缆、铁塔等内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒供电分公司废旧资产转让(【2019】12号、【2020】5号)
【河北】【中标结果】
Z1306252200412301河北徐水综合高级中学阶梯教室改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年洗马林镇洗马林村欢乐果亲子农场项目(基础设施)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310822201441001三河市交通运输局绿之源公交公司纯电动公交车(充电桩)采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307252200142301套里庄乡西城窑碱沟村养殖项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822201651401河北省三河市大曹庄小学原址改造大曹庄小学设备购置项目专用设备询价结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息