网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市复兴大街城区节点市政化改造工程勘察设计监理
【河北】【中标结果】
石家庄市复兴大街城区节点市政化改造工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002213351301河北省统计局河北省七人普汇编丛书印刷服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002200211001河北省工业和信息化厅无线电管理信息系统运维公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市高邑县智慧城市(一期)PPP项目全过程造价咨询公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学华北理工大学中央支持地方经费-突发事故应急救援与救护虚拟仿真教学平台公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院河北建筑工程学院2022年中外文数据库采购单一来源招标公告
【河北】【中标结果】
承德县农产品追溯体系及网格化监管示范县项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属实验中学塑胶操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
承德医学院承德医学院2022年通用设备购置项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院医学检验学院转型发展建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院2022年进口专用仪器设备购置项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院保定分院综合检验站场地租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院洗涤服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
兽医实验室检测试剂项目(A包、C包、D包、E包、H包)更正公告
【河北】【中标结果】
兽医实验室检测试剂项目(B包、F包、G包、I包、J包)更正公告
【河北】【中标结果】
2022年村庄公益性基础设施项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年村庄公益性基础设施项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年村庄公益性基础设施项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年村庄公益性基础设施项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年村庄公益性基础设施项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年巨鹿县第一批高标准农田建设项目勘察、设计、施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
2022年巨鹿县第一批高标准农田建设项目勘察、设计、施工EPC工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院全院安防视频监控系统维保项目招标公告
【河北】【中标结果】
七彩运河休闲绿道区建设项目(道路工程)(10标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
七彩运河休闲绿道区建设项目(道路工程)(09标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县鸳鸯河生态治理及环境品质提升工程项目二标段施工中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
尚书庄村民委员会场地平整项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县乡村振兴局2022年第二期基础设施道路硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(10标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832200522001迁安市农村人居生态环境治理工程项目(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(12标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年第一批农村基础设施建设项目(13标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
行唐县颍水河沿岸文化经济基础建设项目(颖畔商街建设工程)设计施工总承包
【河北】【中标结果】
行唐县颍水河沿岸文化经济基础建设项目(颖畔商街建设工程)设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
Z13112322001420022022年度整合财政涉农资金速冻食品加工、粮食一体化等四个项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市京津水源涵养功能区草原极高火险区(高火险区)建设项目(宽城县) 三标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2021年省预算内京津风沙源治理项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2021年省预算内京津风沙源治理项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2021年省预算内京津风沙源治理项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
大滩景区基础设施提升改善三期工程中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2021年省预算内京津风沙源治理项目(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
京东物流产地仓初加工基地建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2021年省预算内京津风沙源治理项目(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
京东物流产地仓初加工基地建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2022年县城排水设施建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2022年县城排水设施建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
郭家屯镇、中关镇基础设施补短板项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
郭家屯镇、中关镇基础设施补短板项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台金隅耐热圆钢和钢板询价
【河北】【中标结果】
黑龙江公司北安公司轴套等询价采购
【河北】【中标结果】
焦化公司各分公司2022年6月离心机配件询价通知单
【河北】【中标结果】
山东公司聊城公司三角带询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂热控202106密度计物资询价采购
【河北】【中标结果】
焦化公司2022年6月托辊询价通知单采购
【河北】【中标结果】
广西公司国能柳州电厂C修弯头、三通等询价采购
【河北】【中标结果】
焦化公司2022年6月离心泵询价通知单采购
【河北】【中标结果】
广西公司国能柳州电厂执法记录仪及血压计询价采购
【河北】【中标结果】
广州出入境边防检查总站公安705网专用链路租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
焦化公司蒙西2022年6月渣浆泵配件询价通知单采购
【河北】【中标结果】
河北抚宁抽水蓄能有限公司2022年临一次服务公开竞争性谈判项目 推荐成交候选人公示
【河北】【中标结果】
福建公司泉州公司2022年6月运行部记录本(有附件)询价采购
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年第三次服务类招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
福建公司泉州公司2022年6月燃料机务专业犁刀(有附件)询价采购
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司2022年度港区防雷装置安全性能检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
SSL-VPN设备续保项目结果公告
【河北】【中标结果】
硫酸钾厂、动力厂用钢格栅板6月结果公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业基建公司(承揽)2022年6月红柳煤矿矿井水复用及管路改(扩)建项目低压蝶阀、低压闸阀、低压排气阀询价采购
【河北】【中标结果】
硫酸钾厂、动力厂用钢制管件6月结果公告
【河北】【中标结果】
国电电力河北新能源雁门关风电场F13风机发电机维修项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202206发电部尿素询价采购
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局警用直升机租赁项目中标公示
【河北】【中标结果】
安新县城区公厕保洁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
国华投资河北沽源十里山150MW风电项目风力发电机组设备采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
包头能源万利一矿2022年5月整体衬塑法兰连接双面衬塑钢管采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022-2023年中国电信东莞分公司客户关怀框架项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
国电电力国电申能唐山新能源开发有限公司南堡经济开发区200MW渔光互补示范项目(含220KV送出线路及储能)勘察设计公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛某部临时休息房间整修项目中标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息