网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
无极县文体旅游局农村文体广场建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
中共井陉县委宣传部2022年井陉县政府部门软件正版化采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县脱贫村项目区生产路项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县脱贫村项目区生产路项目勘察-设计-施工EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
韩麻营中学新建运动场、硬化及附属工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
天津冀东脱硫石膏^粉状调价议标
【河北】【中标结果】
美丽乡村污水处理及基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县城关校区德兴路小学新建项目勘察-设计-施工EPC总承包(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县2022年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
七家中心小学新建运动场、硬化、院墙及附属工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县城关校区德兴路小学新建项目勘察-设计-施工EPC总承包(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司氨水议标
【河北】【中标结果】
代县环保燃煤炉渣议标
【河北】【中标结果】
山西环保葡萄糖询价
【河北】【中标结果】
山西环保组合密封圈询价
【河北】【中标结果】
璧山公司文化衫定制定向议标
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学设备采购项目营销策划中心设备采购(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级商品质量抽检服务项目公开招标三标段、四标段中标变更公告
【河北】【中标结果】
隆化县第三中学新建运动场、硬化及附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校夜间道路亮化工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输服务中心物业保安保洁服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县苏家庄镇苏家庄村至汤家寨村道路修建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院图书馆纸质图书供应商入围采购项目 更正公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学共享单车投放运营项目竞价结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院邮政技能实训专用教学设备器材采购 项目更正公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
御道口草原森林风景区智慧旅游系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
御道口草原森林风景区景点广播系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县二次创业路改造EPC工程中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
排水管网改造项目(新华区五项工程)监理
【河北】【中标结果】
邢台市政务诚信评价及咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市天然气置换燃气管网改造工程(二期)施工一标段(暂估价部分)燃气计量表采购中标公告
【河北】【中标结果】
承德市天然气置换燃气管网改造工程(二期)施工三标段(暂估价部分)燃气计量表采购中标公告
【河北】【中标结果】
承德市天然气置换燃气管网改造工程(二期)施工二标段(暂估价部分)燃气计量表采购 中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311252200252011安平县教育局安平县教育局学生护眼灯采购与安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262200422301化工园区认定基础设施硬件整改提升项目-封闭化管理工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822200682301河北省深州市职业技术教育中心河北省深州市职业技术教育中心物业管理(保安与宿管、保洁与维修)服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822200642001深州市农家书屋图书采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311022200352002衡水市桃城区人民检察院桃城区人民检察院移动办公平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第六批(17-20)标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿水污染源自动监控设施运营服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北重型装备制造有限公司高端精密铸造项目环境影响评价咨询技术服务——成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司立磨电缆桥架改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2022年集中采购设备 (第四批)8标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第二十七批)成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2022年集中采购设备(第四批)6标包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县城乡一体化公交场站及客运站站前广场充电桩建设工程更正公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区围墙及挡土墙二期工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
专用电视会议系统建设经费成交公告
【河北】【中标结果】
校园弱电管网建设项目(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学河北地质大学校本部及北校区学生宿舍粉刷项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
医保服务及满意度调查评估项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院全科、儿科和乡村医生培养采购项目一包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院承德分院中介服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县教师进修学校(赵县第六中学)整体维修改造项目(第三、四标段)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311252200182001安平县马店镇付各庄至孝北路改建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局警用直升机租赁项目中标公示
【河北】【中标结果】
赵县清源污水处理厂10000吨/天中水回用建设项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
赵县教师进修学校(赵县第六中学)整体维修改造项目(第三、四标段)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县人民医院迁建二期项目桩基及地基处理(暂估价部分)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311222200202001武邑县2022年危桥改造项目(大郭王思公桥)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311832200092001衡水高新技术产业开发区北区市政基础设施提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年度河北雄安新区公共资源交易中心律师咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
开口二村小学校舍维修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然保护地明察暗访调查竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
隆兴路(前街大街-宝云街)改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002201152001中心街(站前路—滏阳一路)、榕花街(大广高速出口—胜利路)段道路及附属设施改造提升工程设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002201152001中心街(站前路—滏阳一路)、榕花街(大广高速出口—胜利路)段道路及附属设施改造提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212200562001枣强县2022年农村人居环境整治提升项目-唐林镇中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
G1311212200642001枣强县2022年农村人居环境整治提升项目-大营镇中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
G1302832200532001迁安市交通运输局迁安市城乡客运站、公交枢纽站电源工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县小槐河水系城区段综合整治一期项目初步设计结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市2022年度农村生活垃圾分类服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心机扫大队轮胎采购项目 成交结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心机扫大队防冻液采购项目 成交结果公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第一批高标准农田建设项目(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第一批高标准农田建设项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市信都区第一批高标准农田建设项目(10标段)中标结果公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息