网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐港铁路有限责任公司工务专业2022年小型养路机具采购流标公告
【河北】【中标结果】
邢东矿通风阻力测定及通风系统优化成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第二十七批)5标包、6标包 成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司九龙电厂、薛村电厂危险废物(废机油)处置费(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学临床学院冻货、猪肉等原材料采购供应商资格入围项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学临床学院蔬菜采购供应商入围项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学临床学院饮料、面条、豆制品等原材料采购供应商入围项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学临床学院调料采购供应商入围项目招标公告
【河北】【中标结果】
北运河廊坊段旅游通航工程交通基础设施项目旅游码头工程一期通信、控制工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院 2022年招聘人事代理人员笔试与技能成绩两项加权成绩公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院 2022年公开招聘人事代理人员笔试成绩公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院 2022年招聘人事代理人员技能成绩公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局警用直升机租赁项目中标公示
【河北】【中标结果】
磁县白土镇大水头二街村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县岳城镇马家坟村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232200442001永清县三圣口乡老村村基础设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目二期水表采购第七标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目二期水表采购第四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232200392001永定大道管家务段改建工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232200482001永清县农村生活供水保障工程项目管理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目二期水表采购第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002201712001保定市莲池区马庄村改造房屋拆除、建筑垃圾运输、处置工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
朔黄铁路检测救援分公司2022年所需应急救援通讯装置公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县军苑花园D区建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县2022年石黄高速连接线道路改造提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13022722003120012022年老旧小区改造工程EPC总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目二期水表采购第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
省道S219连接线改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年农村道路硬化工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目二期水表采购第五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303222200232001秦皇岛市昌黎县饮马河故道水生态环境保护修复工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目二期水表采购第六标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【原硫酸厂地块修复后土壤资源化利用项目-市政监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232200452001永清县里澜城镇大惠庄村道路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司秦皇岛市公司2022年-2024年行业物业服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司阜城县卷烟营销部食堂食材采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2022年县城节点绿化工程及小川公园景观提升工程第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2022年县城节点绿化工程及小川公园景观提升工程第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2022年县城节点绿化工程及小川公园景观提升工程第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
投资系统2022-2024年度定长不锈钢波纹软管采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C2标段隔震支座及配套阻尼器采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局警用直升机租赁项目中标公示
【河北】【中标结果】
辛集市2022年老旧小区改造主体改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市2022年老旧小区改造主体改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年行宫东街道迎宾社区老旧小区建筑主体改造工程施工
【河北】【中标结果】
2022年行宫东街道迎宾社区老旧小区建筑主体改造工程监理
【河北】【中标结果】
河北省国家基本水文站提档升级(一期)勘察设计..
【河北】【中标结果】
肃宁县民兵训练基地配套设施建设项目
【河北】【中标结果】
G1311022200142001隆兴路(前进大街—宝云街)改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
固安县市民活动中心特许经营项目更正公告
【河北】【中标结果】
G1311002201152001中心街(站前路—滏阳一路)、榕花街(大广高速出口—胜利路)段道路及附属设施改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
固安县滑冰馆特许经营项目更正公告
【河北】【中标结果】
孟村县滕庄子-千童镇(X803)徐杨桥-S333段大修工程项目澄清公告
【河北】【中标结果】
22-SC002 B5G+云终端技术业务能力提升研究与试验-终端切片原型验证测试询价结果公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年第三次服务类招标采购中标服务费缴纳情况说明
【河北】【中标结果】
武安市上团城中心学校新建教学楼项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13028122001820012021年遵化市地北头镇片高标准农田建设项目追加资金工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242200152001北运河廊坊段旅游通航工程交通基础设施项目旅游码头工程一期通信、控制工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年高庙堡乡於家梁村冬暖式温室大棚项目一期工程
【河北】【中标结果】
科环集团国能智深控制技术有限公司S21-285蚌埠电厂一期2X600MW机组DCS改造等3个项目-ICS智能报警软件现场实施询价采购
【河北】【中标结果】
辽宁公司国能葫芦岛热电有限公司潜水排污泵询价采购
【河北】【中标结果】
河北徐水经济开发区2022年度基础设施建设项目瑞祥大街工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002202732001保定市莲池区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古电力建设(集团)有限公司#154水平管滑动支架等的采购
【河北】【中标结果】
山东公司蓬莱公司叶轮、轴套等询价采购
【河北】【中标结果】
磁县观台镇西艾口村西土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
磁县白土镇大水头一街村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目二期水表采购第九标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县军苑花园D区建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司金属等询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司双辽厂石棉绒询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司长热一厂2022年8月份陶瓷防磨弯头等4项询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业煤制油分公司2022?年06月空分厂汽轮机转子高速动平衡服务询价采购
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院张家口职业技术学院信息工程与艺术设计学院实训基地项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中级人民法院12368平台升级项目政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学多媒体、标准化考场设备及家具搬迁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市供销合作总社租赁机关办公用房公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校田径场改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市人民公墓2022年张家口市人民公墓绿化养护及卫生保洁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
泸州市政府投资建设工程管理第一中心泸州市蓝田过江通道(蓝田长江五桥)及连接线工程、学院中路升级改造工程、未来大道延伸线工程三个工程预算及招标工程量清单编制服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院衡水分院场地租赁项目单一来源采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学纺织生物类专业设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学新学生公寓及食堂配套网络及校园卡应用设备(包1)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
“喜迎二十大”省属文艺院团(场馆)文化惠民展演季项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅本级河北省住房和城乡建设厅物业服务项目公开招标中标(成交)结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息