网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局警用直升机租赁项目中标公示
【河北】【中标结果】
2022年度河北雄安新区公共资源交易中心律师咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
聘请第三方专业机构梳理相关账目项目公开比选公告
【河北】【中标结果】
采购2023年电子文献数据库项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2022年度信息系统等级保护测评项目公开比选公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心秩序维护项目更正公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
保定市人民体育场报废通用设备
【河北】【中标结果】
河北国控再生资源回收有限公司40%的国有股权
【河北】【中标结果】
河北省国有资产控股运营有限公司标的2冀AF812P奥迪机动车转让
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
北一环东延地下管网工程EPC招标
【河北】【中标结果】
G1306002202722001保定市第二医院口腔医院功能升级改造项目-诊室、技工室及消毒供应室配套家具采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309252200352001盐山县2022年度统筹整合使用财政涉农资金村级道路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市齐家务寨里村基础设施提升项目
【河北】【中标结果】
遵化市秸秆发电项目1×130t/h高温高压水冷振动秸秆直燃锅炉设备采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
鄂安沧管道2022年第二批管道环焊缝开挖验证及修复施工招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院核心设备维保项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112522002620012022年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县苏家庄镇苏家庄村至汤家寨村道路修建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002202742001保定市莲池区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程全过程工程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272200182001景县中医医院手术室设备购置及安装项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年乌兰察布市化德县白音特拉乡、朝阳镇、公腊胡洞乡旱作高标准农田建设项目数字农田中标公告
【河北】【中标结果】
G1390012200402001清水河社区棚户区改造项目-监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
魏县人民医院资产处置救护车、魏县市场监督管理局资产处置机动车拍卖
【河北】【中标结果】
G13020722004220012022年丰南区大齐各庄镇高标准农田建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822200962001黄土庄镇科技路两侧路肩硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北分公司沧州恒大童世界项目干粉砂浆采购计划任务
【河北】【中标结果】
Z1303002202712301秦皇岛市公安局生物样本检验项目A包结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院方北院区脑科楼9层恢复标准病房改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002202702301秦皇岛市公安局2022年生物样本检验项目B包结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院方北院区脑科楼部分区域改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院建华院区放疗科区域辅助用房装修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院建华院区放疗科区域消防设施恢复及整改工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院范西路院区更换消防主机、巡检柜、图形显示装置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局警用直升机租赁项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
金湖公园项目-南湖公园工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310002201812301第七届廊坊市残疾人职业技能竞赛及参加省技能竞赛结果公告
【河北】【中标结果】
河北徐水经济开发区2022年度基础设施建设项目—标准厂房工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
天成·和悦名著东区、西区外墙砖供货二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市利用工业余热集中供热工程换热站设备供货及安装(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天成·和悦名著西区项目消防工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112522002620012022年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程调压站采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程调压站采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程减温减压器系统采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程锅炉房中压气体开关柜采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
天成·和悦名著西区项目通风系统供货安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天成·和悦名著西区项目通风系统供货安装工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程树脂和填料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程堆取料机改造采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
盐山县2022年度庆云镇东马肉牛养殖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院购置通用治疗系统项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县2022年草原有害生物防治项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程除盐水装置水箱采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
定州市交通运输局2022年公路工程质量监督检测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程堆取料机改造采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
农村生活污水(灰水)治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市民政局流浪乞讨精神病人托养服务
【河北】【中标结果】
廊坊市妇幼保健院优生优育门诊设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程干式变压器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z13098322012923012022年黄骅市农村公路日常小修安保工程结果公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程离心式空压机采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程升压站110kV降压站6kV中压开关柜采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程带式输送机、犁煤器、落煤管、皮带保护采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z13092122003823012022年重点污染源监督监测费结果公告
【河北】【中标结果】
G13022722002420012022年老旧小区改造工程EPC总承包项目(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302272200302001迁西县2022年农村公路建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程离心式空压机采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
献县清新食用菌提升项目
【河北】【中标结果】
华北石化公司 2022 年在役装置危险与可操作性分析项目(招标编号:CMEETC227XI313KK118)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市公共租赁住房运营服务中心福馨家园小区物业服务公开选聘公开招标
【河北】【中标结果】
Z13060022023420012022年保定市第四职业中学汽车机修及车身修理设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
前后闫庄污水管网工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
新华实验中学项目——10KV配电工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息