网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
盐山县文化新城雨污分流及基础设施改造迎宾路(齐堤大街至平安大街)段建设工程(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年老旧小区(交通局小区和安全局小区)配套改造项目--交通局小区中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北青龙物流产业聚集区第二片区通达道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县妇幼保健院儿童康复室改建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
魏县新县医院直属人防工程全过程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县开发区新建给水泵站工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北卢龙经济开发区县城工业园、绿色化工园给水管网一期工程中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
张北县河道生态综合治理水系连通工程(勘察设计)招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局游泳跳水运动中心2022年车辆租赁服务项目B包成交公告(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级商品质量抽检服务项目公开招标三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
深州市体育馆项目资产拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
深州市城乡污水处理项目资产及污水处理特许经营权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市口腔医院(石家庄市第二医院东院区)医疗设备购置项目(九)废标公告
【河北】【中标结果】
G1311232200162001武强县2022年农村厕所改造及提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232200172001武强县经济开发区科技创新智造园建设项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282200232001阜城县腾飞路改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232200172001武强县经济开发区科技创新智造园建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222200162001武邑县滏阳河流域农用扬水站及农桥改造项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222200162001武邑县滏阳河流域农用扬水站及农桥改造项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222200162001武邑县滏阳河流域农用扬水站及农桥改造项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
安全工作处校园门禁系统采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级商品质量抽检服务项目一、二标段废标公告
【河北】【中标结果】
G1311222200162001武邑县滏阳河流域农用扬水站及农桥改造项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222200162001武邑县滏阳河流域农用扬水站及农桥改造项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222200162001武邑县滏阳河流域农用扬水站及农桥改造项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222200162001武邑县滏阳河流域农用扬水站及农桥改造项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222200172001武邑县滏阳河流域农用扬水站及农桥改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222200162001武邑县滏阳河流域农用扬水站及农桥改造项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山LNG项目接收站一阶段工程储罐土建工程--外罐油漆专业分包计划任务
【河北】【中标结果】
2022年中国电信东莞南区分公司高端小区FTTR采购项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂脱硫石膏^粉状调价议标
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局警用直升机租赁项目中标公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年第三次服务类招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
乌海能源利民煤焦2022年6月装岩机配件(石煤机)单一来源采购
【河北】【中标结果】
山西公司太原二热力2022年灭火器维修保养询价采购
【河北】【中标结果】
教育薄改与能力提升工程嘉洋小学附属工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
教育薄改与能力提升工程小山明德小学附属竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县小学操场硬化项目张皮小学操场硬化(薄改与能力提升)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县小学操场硬化项目赵家小学操场硬化竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县小学操场硬化项目逸夫小学操场硬化竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
教育校舍维修改造项目(第三批)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区兆丰山北路部分路段
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-2022机关项目-不锈钢材料成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-2022黄骅综合-杂品成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第五分公司-山东晋煤明水化工集团有限公司氮肥退城进园原料结构调整技术改造项目防腐工程24标段-中标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司陕西延长石油富县项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司煤层气综合利用羊东矿压缩母站项目土建和安装工程监理成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年度河北雄安新区公共资源交易中心律师咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局警用直升机租赁项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
台泥辽宁热解炭黑议标
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0051宗地抗震支吊架工程(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局警用直升机租赁项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工务段雨量实时监测报警系统设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区智慧城市物联网体系建设一期项目可行性研究报告项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司新疆拜城矿区六号矿井河流防渗帷慕注浆工程设计方案成交公告
【河北】【中标结果】
2022年度河北雄安新区公共资源交易中心律师咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2022年信息化建设项目-短信服务项目竞争性磋商采购公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
上一页
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息