网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市入海排污口销号核查项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司新华分公司2022-2025年经营业务用房租赁采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县2021年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县南王庄乡人民政府井陉县割髭岭村红薯深加工厂设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德燕山气体有限公司高空保温层脱落修复等工程(二次)
【河北】【招标公告】
河钢承钢“白云石”项目竞价采购二次公告
【河北】【招标公告】
建设领域安全生产第三方服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
位于谈固北大街16号的地下停车泊位租赁权交易公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
博爱雅苑(人才住房)项目全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心杀毒软件运营服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第三标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第九标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第二标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第五标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第六标段招标文件
【河北】【招标公告】
巨鹿县实验中学宿舍楼建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第十三标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第十一标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第十二标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第七标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第八标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第十标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第四标段招标文件
【河北】【招标公告】
2022年沙河市白塔镇片高标准农田建设项目第一标段招标文件
【河北】【招标公告】
红二支及错化路边沟周边环境综合整治工程
【河北】【招标公告】
保定市文体新城及配套基础设施工程建设项目道路(一期)工程设计
【河北】【招标公告】
保定市西大街历史文化街区保护更新二期工程项目全过程咨询服务
【河北】【招标公告】
沽源县平定堡镇义合城村新建蔬菜种植园区项目招标文件
【河北】【招标公告】
清河经济开发区污水处理厂升级改造工程设计-施工 EPC 工程总承包
【河北】【招标公告】
怀安县第六屯乡二堡子村乡村振兴示范综合项目-招标文件
【河北】【招标公告】
林果产业示范园区建设项目三标段-招标文件
【河北】【招标公告】
林果产业示范园区建设项目一标段-招标文件
【河北】【招标公告】
林果产业示范园区建设项目二标段-招标文件
【河北】【招标公告】
任丘市融媒体中心建设项目设计
【河北】【招标公告】
华北铝业新材料科技有限公司铝箔分切机设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳金隅滑履油站招标
【河北】【招标公告】
曲阳金隅大型吊装租赁招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅过滤器、滤芯等询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅外齿合齿轮泵、三螺杆泵等询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂石灰石毛石(低碱)调价议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司湿粉煤灰调价议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂石灰石毛石调价议标
【河北】【招标公告】
昌黎公司污泥处置改、扩建项目环境影响报告书后评价报告编制及备案项目议标
【河北】【招标公告】
和益环保粉体助磨剂定向采购议标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅液压站阀体、管式冷却器询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂粉煤灰采购调价议标
【河北】【招标公告】
中俄东线天然气管道(黑河-长岭)五大连池、明水、肇源压气站工程汇气管采购招标项目
【河北】【招标公告】
中俄东线天然气管道(黑河-长岭)五大连池、明水、肇源压气站管件采购
【河北】【招标公告】
河北华北柴油机有限责任公司非道路四阶段发动机后处理系统开发及认证
【河北】【招标公告】
河北眺山实业有限责任公司锅炉房外迁工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目二期工程(新建建筑部分)设备及安装一标段
【河北】【招标公告】
保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目二期工程(新建建筑部分)设备及安装二标段
【河北】【招标公告】
涞水县赵各庄镇六顺村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工
【河北】【招标公告】
控制模组购置
【河北】【招标公告】
井底流压采集模组
【河北】【招标公告】
古城区域地下管网改造项目(一期)EPC总承包
【河北】【招标公告】
大运河非物质文化遗产服务中心电梯采购及安装工程
【河北】【招标公告】
大运河非物质文化遗产服务中心项目智能化工程
【河北】【招标公告】
岗南二街特勤消防站项目勘察-设计-施工EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
清河县2022年城区环境综合提升项目二期工程施工一标段
【河北】【招标公告】
清河县2022年城区环境综合提升项目二期工程施工三标段
【河北】【招标公告】
清河县2022年城区环境综合提升项目二期工程施工二标段
【河北】【招标公告】
唐山植物园转让机动车标的3江铃全顺牌轻型封闭货车(车牌号为冀B810M0)
【河北】【招标公告】
2022年蠡县老旧小区改造项目二标段
【河北】【招标公告】
河北徐水经济开发区2022年度基础设施建设项目交通信号灯工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
容城县樾林、椒山、绿岛3个街角游园建设工程设计
【河北】【招标公告】
【邢台晶龙物业】垃圾清理、清运项目
【河北】【招标公告】
阜平众立光伏产业制造基地项目(一期项目)项目
【河北】【招标公告】
华能总部项目D03-04-19、D03-04-20地块土护降工程
【河北】【招标公告】
古城区域地下管网改造项目(一期)监理
【河北】【招标公告】
唐山市园林绿化中心绿化队转让江特牌中型专项作业车(冀BZ4770柴油车)
【河北】【招标公告】
唐山植物园转让机动车标的4楚飞牌重型特殊结构货车(车牌号为冀B8559A)
【河北】【招标公告】
唐山植物园转让机动车标的5庆铃牌轻型厢式货车(车牌号为冀BJ512R)
【河北】【招标公告】
唐山植物园转让机动车标的1江铃牌轻型厢式货车(车牌号为冀B609Y6)
【河北】【招标公告】
唐山植物园转让机动车标的2五十铃牌轻型普通货车(车牌号为冀B139YL)
【河北】【招标公告】
河北省公务快车网约系统开发建设及运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北方工程设计研究院有限公司车间修缮及工会职工活动中心建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄远洋物业服务有限公司与石家庄电信2022年(股份)方北商务移动通信室内分布用电协议项目单一来源采购的公示
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行人社自助服务一体机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县樾林、椒山、绿岛3个街角游园建设工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
2022年蠡县老旧小区改造项目二标段—(第七至第十二标段)
【河北】【招标公告】
2022年蠡县老旧小区改造项目二标段—(第一至第六标段)
【河北】【招标公告】
华能总部项目D03-04-19、D03-04-20地块土护降工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022-2024年华北油田重点目标微生物油气检测
【河北】【招标公告】
河北省人民医院超声探头保护套采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省气象局高压配电室增容改造项目监理
【河北】【招标公告】
华北石化公司150万吨/年原油火车卸车设施项目-土建工程招标公告
【河北】【招标公告】
华北石化公司150万吨/年原油火车卸车设施-铁路部分招标公告
【河北】【招标公告】
华北石化公司150万吨/年原油火车卸车设施项目-安装及配套工程招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县公安局业务技术用房配套设施建设项目
【河北】【招标公告】
一中主楼屋面修复改装铝瓦项目
【河北】【招标公告】
魏县地下水超采综合治理地表水高效利用农田输水灌溉工程勘察、设计、施工总承包(EPC)项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
魏县地下水超采综合治理地表水高效利用农田输水灌溉工程勘察、设计、施工总承包(EPC)项目招标文件
【河北】【招标公告】
保定市第三中学崇德楼办公室改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市第三中学水暖井管道井至操场厕所管道及体育馆西侧窗户更换工程竞争性磋商公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息