网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区某单位物业社会化管理服务招标公告
【河北】【招标公告】
燕郊高新技术产业开发区管理委员会市容市貌日常整治应急服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
李旗庄镇政府造林营林管护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度联通数字科技有限公司云计算事业部廊坊中心DC5楼电源专业技改项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司裕华分公司2022-2025年经营业务用房租赁采购项目
【河北】【招标公告】
老旧库房改造工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
某部机关营区营房整治工程项目终止公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市六湾小区105号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院中心实验室改造工程竞争性谈判
【河北】【招标公告】
成安县党政机关企事业单位2022-2024年公务用车定点加油、定点维修项目(A包二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区环境卫生管理中心转运站作业服务及管理(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心销售网点营销培训服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心柴油车遥测系统运维(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心本级网点业务能力提升及宣传推广活动公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学6吨蒸汽锅炉采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅人社一体化公共服务平台大数据分析模型设计服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市六湾小区145号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-220030 名称: 邯钢脱硝PE五金管件JH2022-05-16005 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-220031 名称: 邯钢脱硝玻璃钢法兰JH2022-05-16005 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-220032 名称: 邯钢脱硝井盖JH2022-05-16005 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
大厂县城镇老旧小区改造工程划线服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市市场监督管理综合执法局执法执勤车辆购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生物多样性保护和利用规划编制和青崖寨保护区生态环境保护成效评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心网点社会服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院全自动生化免疫流水线采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大厂县城镇老旧小区改造工程货物类采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院网络舆情监测及分析处置服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司纯邮政自办网点提升整修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第二职业中学办公家具采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局安次分局公共安全视频监控租赁服务招标
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市开发区耀华道阳光佳和小区D1幢3单元1703室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区M4-2-B101号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市六湾小区104号停车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸中心支公司大病作业部车辆租赁项目公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区桥梁检测采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛某部场地建设竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
某部教学楼房屋改造及音频系统建设(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局景县税务局留智庙税务分局基层规范化建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
司法部燕城监狱考评工作信息管理系统项目(三次)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于秦皇岛北戴河新区南戴河避暑花园12-2-304及该不动产内的洗手台、洗衣机、挂式空调等共计20件物品(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学通用办公设备及LED显示屏采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北燕兴机械有限公司
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司果洛光伏预应力管桩采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于位于永清县裕华街二中宿舍楼四单元201室房产一处(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承租高速口LED大屏幕单一来源公告
【河北】【招标公告】
殡仪馆陵园墓碑招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄明城供电服务有限公司晋州市分公司2022年供电所“五小”小公寓改造项目
【河北】【招标公告】
凤山镇刘营小学维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县扶贫项目资产后续管理专项审计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区应急管理局2022年度政策性农房保险服务采购(期限三年)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于安国市物资局家属院东楼1单元3层南门(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局廊坊市安次区税务局码头分局办公楼修缮工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市新华南小区4-4-501(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄明城供电服务有限公司晋州市分公司2022年供电所“五小”小浴室改造项目
【河北】【招标公告】
国能河北沧东发电有限责任公司2022年6-7月份粉煤灰销售询比价项目
【河北】【招标公告】
国网河北电力供电服务计量用房项目工程造价咨询服务比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市钢苑中学学校厕所改造项目
【河北】【招标公告】
中国绿发投资集团直属项目公司2022年第13批集中采购招标公告(包3)
【河北】【招标公告】
【深州首创环保能源有限公司2022-2023年度消石灰采购】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司采购2辆经营和业务保障用车项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司2022年纯邮政自办网点提升整修改造项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
库房建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院保健科病床(4张)项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市海防委员会办公室2021年海防基础设施维护项目采购其他
【河北】【招标公告】
渤海家园住宅小区201#~203#项目-膜结构车棚工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司尊铭项目承运商采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司2022年第一批转型网点装修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司 友谊路邮政支局装修改造项目 招标公告
【河北】【招标公告】
京津冀国家技术创新中心河北中心一期办公场所修缮工程终止公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院核酸实验室医用冰箱(5台)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院神经肌肉电刺激仪(3台)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院石蜡包埋机(1台)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄公厕提标新建项目室外供电工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北联通广安大厦消防排烟改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
336乡道东环至802县道段送配电及照明工程公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
邯郸某部制作安装楼顶标语采购项目
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院医疗设备及检测服务采购项目
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院14#教学楼装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区李庄第二中学运动场硬化及外墙粉刷项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区李庄乡李庄小学附属工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省1:5万马庄幅、北庄幅、走马驿幅、稻园幅地球化学测量项目业务委托竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学车辆学院(原信息馆)9组团卫生间改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院医学影像科DR室装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市承安镇革命老区西五楼村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市承安镇2022年一事一议道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市李亲顾镇污水处理厂进出水在线设备第三方运维项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县民政局2022年采购经济困难的高龄、失能老人养老服务项目隆尧县民政局2022年采购经济困难的高龄、失能老人养老服务
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院生殖医学科胚胎实验室吊塔采购及安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市2022年国家级科技型中小企业认定评价服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
消防管道改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院正定新区医院一期科研楼4°冷藏室工程比选公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院数据库运维管理平台采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院网络安全三级等保测评服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
公寓楼、行政楼、配电室等防水项目
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院暖气主管道改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院西区ICU床旁支气管镜招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院生殖医学科B超机项目招标公告
【河北】【招标公告】
数据资产追溯软件购置招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区机关服务中心公务用车服务平台租赁竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
徐水区民政局社区日间照料政府购买服务竞争性磋商公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息