网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
兴安盟第三人民医院迁址新建新增建设项目设计招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省内丘县人民医院内丘县人民医院迁建工程项目水土保持方案编制成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院试剂采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市某单位生活用品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市某单位预制菜采购及配送项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市中级人民法院法警基地楼体维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市公安局任丘市公安局全市中小学幼儿园安装智能感知前端设备采购及安装二标段公开招标
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学研究生可信电子学位档案系统中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002202142301山海关长城(北水关第一段墙体及9号马面)保护展示项目工程施工结果公告
【河北】【中标结果】
张家口欣唐电力服务有限公司综合业务服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002202152301山海关长城(北水关第一段墙体及9号马面)保护展示项目工程施工监理结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262200522001肃宁县妇幼保健计划生育服务中心医疗机构服务与保障能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
硬件显示屏及电子设备和办公家具采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2022年松山区老旧小区院校片区改造项目一标段施工开标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市滨湖小学教辅用房改造及新建大门工程更正公告
【河北】【中标结果】
井陉县小作镇小寨村工程弃渣拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院试剂采购项目 成交结果公示 RHP-C102100690920-1
【河北】【中标结果】
平泉市农村信用合作联社农信大厦项目工程总承包(项目代码:2203-130881-89-01-598541)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院新校区学生公寓家具采购公开招标02包变更中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院新校区学生公寓家具采购公开招标01包变更中标公告
【河北】【中标结果】
断头路打通—河安街中段贯通工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国大运河非物质文化遗产展示中心二期施工图设计-施工EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学实验室教学设备采购项目(二)北医科大学实验室教学设备采购项目(二)中标公示
【河北】【中标结果】
卢龙县引青灌区续建配套与现代化改造工程(2022年)施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市西下营乡和堡子店镇土地整治(占补平衡)项目工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市东陵乡学田村和马庄村土地整治(占补平衡)项目工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市刘备寨乡佛来峪村七期土地整治(占补平衡)项目工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市西下营乡和堡子店镇、东陵乡学田村和马庄村、刘备寨乡佛来峪村七期土地整治(占补平衡)项目工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市夜景照明管理中心路灯照明维护材料采购项目(2022-LDZM002)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司2022年度生产经营期项目风电机组齿轮箱油采购更换及伴随服务一标段采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司2022年工作场所职业病危害因素日常监测技术服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司2022年度生产经营期项目风电机组齿轮箱油采购更换及伴随服务二标段采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
医用氧(液态)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市康复辅助器具社区租赁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市2022年耕地环境协同监测项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿粉煤灰框架协议采购(第二批)中标公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司拜城矿区七号矿井(东兴泰煤矿)改扩建工程-中标公告
【河北】【中标结果】
围场县农村幼儿园玩具采购项目(第一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县农村幼儿园玩具采购项目(第二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县乡村振兴基础设施建设项目(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县乡村振兴基础设施建设项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县乡村振兴基础设施建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县大教厂生态清洁小流域综合治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县乡村振兴基础设施建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县乡村振兴基础设施建设项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市开元中学捐建体育场项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口绿色高端装备产业园建设项目施工管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年沧州师范学院普高分省分专业招生计划
【河北】【中标结果】
2022年沧州师范学院公费师范生招生计划
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年农村人居环境整治项目成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县贾家口镇乡村振兴与水环境综合整治项目(一期工程)总承包EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2019农村生活污水综合整治项目结算审核 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
一层临街底商5号25㎡
【河北】【中标结果】
一层临街底商7号86㎡
【河北】【中标结果】
一层临街底商4号25㎡
【河北】【中标结果】
一层临街底商6号62㎡
【河北】【中标结果】
井陉县[2022]11-2号国有建设用地使用权拍卖终止公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目—鼓西街(朝阳路至中兴路)道路排水工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德金隅防暑降温用品议标
【河北】【中标结果】
铜川公司管状油标询价
【河北】【中标结果】
Z1302832200742001迁安市洪富庄城中村改造项目垃圾清运服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段工程决算编制技术服务成交公示
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
平坊满族乡道路破损路面修复工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
C1302832200021601旧机动车拍卖会1-结果公告
【河北】【中标结果】
C1302832200021601旧机动车拍卖会1-结果公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心秩序维护项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北交投怡亚通供应链服务有限公司2022年度业务中心副主任拟录用人员公示
【河北】【中标结果】
文化活动中心二楼2号52㎡
【河北】【中标结果】
文化北路(裕华道-龙富南道)道路新建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县中医医院公共卫生项目-新建发热门诊、附属工程(EPC总承包)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口京张体育文化健身中心项目-设计-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东惠环卫装备有限公司配件采购(二次)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口经开区2022年老旧小区改造项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302812200172001遵化市东旧寨镇中学新建宿舍楼工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002203722001路北区2022年老旧小区改造工程-78#小区、5号小区、沿河增楼工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002203712001路北区2022年老旧小区改造工程-热电楼工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
09大类SMC复合材料燃气表箱(华港燃气专用)中标候选人
【河北】【中标结果】
隆化县清洁能源供能替代项目电力配套工程中标公告
【河北】【中标结果】
2022年高楼镇党建示范村建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292200822001玉田县医院胃肠动力学检查系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832201162301和平大街(新华路-沧海路)道路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832201262301骅东街道办沈庄村、楼后村(含利群街)维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292200792001玉田县医院钻石精雕采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822201332401《新三河》周刊结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822200922311燕郊二中西排水泵站工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822201082001暑期工作指挥中心室内显示系统升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302252200162001乐亭县2022年老旧小区住宅楼改造提升项目-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309832201082301骅中街道办2022年创文广告及宣传牌结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区2021年省级配套农业生产救灾补助资金中标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息