网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
遵化市东旧寨镇中学新建宿舍楼工程中标公告
【河北】【中标结果】
承唐高速公路2022年日常养护项目中标公示
【河北】【中标结果】
美丽乡村污水处理及基础设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
路北区2022年老旧小区改造工程-袁大里华育楼中标公告
【河北】【中标结果】
路北区2022年老旧小区改造工程-团结里供电楼中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(九标段:107国道西侧栾城区交界---元氏县城区铁路段道路环境整治)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(八标段:107国道东侧当铺庄北---高邑县交界段、107国道西侧元氏县城区铁路---高邑县交界段道路环境整治)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程EPC工程总承包(九标段:107国道西侧栾城区交界---元氏县城区铁路段道路环境整治)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程EPC工程总承包(八标段:107国道东侧当铺庄北---高邑县交界段、107国道西侧元氏县城区铁路---高邑县交界段道路环境整治)中标公告
【河北】【中标结果】
金隅咏宁脱硫石膏议标
【河北】【中标结果】
Z1302002202442301唐山市路南区老旧小区保洁服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002202072211大数据和网络中心网络安全设备和网络安全设备维保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫至深州冀东熟料运输询价
【河北】【中标结果】
满洲里市新开河北段环境综合整治工程监理招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002201762001唐山市应急后备水源地建设方案编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002202832501CT维修服务结果公告
【河北】【中标结果】
文化活动中心二楼1号156㎡
【河北】【中标结果】
一层临街底商3号62㎡
【河北】【中标结果】
路北区2022年老旧小区改造工程-团结里供电楼中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002203712001路北区2022年老旧小区改造工程-热电楼工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002203722001路北区2022年老旧小区改造工程-78#小区、5号小区、沿河增楼工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县县委党校搬迁改造项目结果公示
【河北】【中标结果】
景县文化广电和旅游局乐器采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年度临城县特色水产产业集群项目(二次)结果公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2022年新生校服采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院新校区学生公寓家具采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
白佛客运站地铁口周边和蓝天商厦西侧围挡拆除绿化工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目矿市南街安置区1#(1#、2#、3#楼区域)地下车库和横北安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、2#(4#、5#、6#、7#楼区域)地下车库地基(桩基)检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区岗上镇岗上村一事一议村委会环境改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县桑干河红色文化保护发展项目勘察及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年阜平县大台乡等十个乡镇高标准农田建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县城乡饮水安全巩固提升工程(2022年度)施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于两院区锁具开启维修项目院内竞争性磋商采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄市体育局十六届省运会领奖服采购(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
P131100220393衡水鑫发聚氨酯材料有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220395博森航通(深州)装饰材料有限公司年加工5.4万立方米木制饰面板项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于昊和名城项目15#、16#楼项目通过装配式建筑设计阶段专家评审项目的公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院新校区校史馆设计招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定国际机场迎宾路改造提升建设项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222200122001武邑县2022-2025年度212个贫困村集体光伏扶贫电站和36个村级光伏扶贫电站运维项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032200182001冀州古城旅游建设工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222200122001武邑县2022-2025年度212个贫困村集体光伏扶贫电站和36个村级光伏扶贫电站运维项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢承德钒钛新材料有限公司钒钛新材料产业园区三通一平项目排水沟利旧工程中标公示
【河北】【中标结果】
G1311032200202001冀州区滨湖文化风光旅游带建设工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262200182001故城县城乡饮水安全巩固提升工程 (2022年度)施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032200152001冀州区街区基础设施配套工程建设项目施工监理招标公告中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团动物保健品有限责任公司配料输送混合系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司新三矿危险废物智能化环境监管体系成交公告
【河北】【中标结果】
无极县民政局一元民生保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2022]11-1号国有建设用地使用权拍卖终止公告
【河北】【中标结果】
新乐市公共卫生间建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口堡文化保护旅游发展项目——设计 第二标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县西合营镇中心学校夏源完小新建宿舍楼项目招标公告
【河北】【中标结果】
张家口堡文化保护旅游发展项目——设计 第一标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口堡文化保护旅游发展项目——设计 第三标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年京冀生态水源保护林补植补造项目-中标公示
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用H型钢询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用中板询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用材料询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区横北棚户区改造项目矿市南街安置区 1#(1#、2#、3#楼区域)地下车库和横北安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、2#(4#、5#、6#、7#楼区域)地下车库地基(桩基)检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北农信数字化转型建设项目(经营管理风控一体化)——监管数据集市子项目招标公告
【河北】【中标结果】
迁安市兴安大街综合改造项目(一期)监理服务中标公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
G1302832200452001迁安市(彭店子镇、上庄镇和阎家店镇)农村生活污水治理项目总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832200462001迁安市(彭店子镇、上庄镇和阎家店镇)农村生活污水治理项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
医疗设备类、固定资产类、医用耗材类、 营养品类选购通告20220621
【河北】【中标结果】
河北医科大学实验室教学设备采购项目(二)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵州文化产业园区森林公园大门设计施工总承包项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
化工公司神木化工2022年5月灭火器维修项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂四台机组电除尘器外护板加固询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂2022-2023年全厂钢结构及附属设施维护服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂汽机房屋顶天沟及排水系统隐患治理询价采购
【河北】【中标结果】
河间热源站配套完善(河间取水证及采矿证办理技术服务)二次中标候选人
【河北】【中标结果】
长庆油田分公司2022年度32大类电工材料(架线铁塔)集中采购(带量)中标候选人
【河北】【中标结果】
河北省第八人民医院医疗设备采购项目中标公告(包号:02包、03包)
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院2022年安保服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
铁门关市泽源逸居(20#楼-23#楼)建设项目(室外管网及配套附属设施)
【河北】【中标结果】
新乐市水利局转让第三地表水厂土地使用权、建筑物、构筑物及第三、第四地表水厂配套管网、相关设备等资产
【河北】【中标结果】
2022年第二师铁门关市36团1连人居环境整治提升建设项目..2022年第二师铁门关市36团1连人居环境整治提升建设项目
【河北】【中标结果】
Z1306272200322301唐县易地扶贫搬迁剩余安置房评估、拍卖服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息