网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月20日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
2022年行宫东街道二四社区老旧小区配套基础设施改造工程二标段变更公告
【河北】【变更公告】
首钢迁钢炼钢部高牌号无取向硅钢RH适应性改造项目EPC总承包工程-变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市路南区稻地镇人民政府唐山市路南区稻地镇农村综合转移支付(2021年一事一议项目)更正公告
【河北】【变更公告】
全省森林和草原资源资产价格体系建设委托业务项目更正公告
【河北】【变更公告】
钛合金反挤压新采购挤压筒变更公告
【河北】【变更公告】
河北师范大学汇华学院2022年学生宿舍粉刷等修缮工程更正公告
【河北】【变更公告】
中国人民警察大学校园共享单车项目更正公告
【河北】【变更公告】
中央司法警官学院高警楼、培训楼维修改造及设施采购项目澄清公告
【河北】【变更公告】
内丘县应急保障综合地图编制项目变更公告
【河北】【变更公告】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
行唐县教育局本级行唐县玉城中学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市中心血站一次性去白塑料血袋采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县玉城大街综合整治工程勘察、设计、施工(EPC)总承包更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县玉城大街综合整治工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
河北建材职业技术学院教学楼及宿舍环境改造工程1包更正公告
【河北】【变更公告】
河北省生态环境信息中心河北省生态环境地理信息平台运维升级公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院设备保修采购项目(二)-合同包6公开招标信息更正公告
【河北】【变更公告】
平山县西柏坡镇行政大道至水库道路改建工程变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
华北理工大学公共浴室改造及经营项目包A东区浴室澄清公告第 02 号
【河北】【变更公告】
华北理工大学公共浴室改造及经营项目包B西区浴室澄清公告第 02 号
【河北】【变更公告】
乐亭投资集团有限公司2022年公开发行企业债券主承销商服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
行唐县玉城大街综合整治工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市生态环境局排污许可证后核查项目更正公告
【河北】【变更公告】
高新区常态化全员核酸检测框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市古冶区赵各庄街道办事处本级建材楼省控示范区专班指挥中心运转更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市路北区妇幼保健院路北妇幼医疗仪器设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定城市更新专项规划及城市体检更正公告
【河北】【变更公告】
衡水恒兴发电有限责任公司#4锅炉省煤器改造工程变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市电子政务中心石家庄市政务云平台短信服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市生态环境局排污许可证后核查项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市路南区稻地镇农村综合转移支付(2021年一事一议项目)B包竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山市路南区稻地镇农村综合转移支付(2021年一事一议项目)A包竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
启动区EA4(NA8-NA11段)市政道路、综合管廊工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【迁安市永顺街道张庄村修复残墙断壁工程】变更公告
【河北】【变更公告】
保南肿瘤放疗中心建设项目施工更正公告
【河北】【变更公告】
运河区2022年老旧小区主体改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵县教育局校舍安全保障项目6-9标段变更公告
【河北】【变更公告】
国道G509京唐港至乐亭段改建工程勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
迁安市野鸡坨镇农房抗震加固项目工程总承包澄清公告
【河北】【变更公告】
梁家湾壮大村级集体经济项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂易地搬迁项目、仓储项目不动产首次登记测绘项目变更公告
【河北】【变更公告】
2022年行宫东街道二四社区老旧小区配套基础设施改造工程一标段变更公告
【河北】【变更公告】
唐山工业职业技术学院学生活动、体育活动用品奖品更正公告
【河北】【变更公告】
河北青年管理干部学院沿街房屋改造项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
桥西区妇幼保健站实验室试剂耗材采购项目(A标段)更正公告
【河北】【变更公告】
平山县西柏坡镇行政大道至水库道路改建工程更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市消防救援支队物业服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市疾病预防控制中心实验室试剂耗材采购项目(二标段)更正公告
【河北】【变更公告】
保定市中心血站卫生耗材购置更正公告
【河北】【变更公告】
Z130204220005唐山市古冶区赵各庄街道办事处采购建材楼省控示范区专班指挥中心运转竞争性谈判[变更公告]
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局固定资产清查服务更正公告
【河北】【变更公告】
产品质量监督抽查承检机构项目十三标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市电子政务中心石家庄市政务云平台短信服务更正公告
【河北】【变更公告】
2022年张家口市人民公墓墓碑刻字、贴金、影雕服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司年度柴油采购项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
石家庄市农产品质量检测中心实验室设备、配件及耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市教育局“三支队伍”培训更正公告
【河北】【变更公告】
郭庄村道路面貌提升工程变更公告
【河北】【变更公告】
梁家湾壮大村级集体经济项目更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市广阳区卫生健康局公共卫生服务体系建设医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市体育局62个运动场地采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市教育局石家庄市教育局“三支队伍”培训更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市中心血站一次性去白塑料血袋采购项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山市曹妃甸区滨海大道立交桥(一期)及配套服务设施工程PPP项目社会资本方采购资格预审变更公告-3
【河北】【变更公告】
开滦协鑫发电有限公司居民采暖机组供热改造设计招标文件澄清
【河北】【变更公告】
滦州市沙河、小青龙河、溯河治理工程总体勘察设计更正公告
【河北】【变更公告】
柏乡职教中心教学触控一体机和推拉黑板采购项目澄清公告
【河北】【变更公告】
尚义县2021年度十三个批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)(第二、六、七、九、十九、二十五、二十六、二十七批次)监理变更公告
【河北】【变更公告】
尚义县2021年度十三个批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)(第二、六、七、九、十九、二十五、二十六、二十七批次)国土施工变更公告
【河北】【变更公告】
河北金融学院室外篮排中心塑胶场地铺设项目更正公告
【河北】【变更公告】
朝阳大街(水源路-保沧高速)管线提升改造及路面恢复工程全过程造价咨询更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市广阳区卫生健康局公共卫生服务体系建设医疗设备采购项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
阳原县第六实验小学校园薄弱教学提升项目设备购置(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
古城大道(铜雀大街—曹魏大道)道路改造与绿化提升工程变更公告
【河北】【变更公告】
中信戴卡股份有限公司机电设备招标项目通过式自动尺寸检测设备更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建电建建筑公司第一工程公司保定黄花沟项目砂石料采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
交通大厦防火门改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
种植产品质量分析仪及检测试剂采购更正公告
【河北】【变更公告】
洗衣房改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰润区农业农村局本级2022年中央财政下达河北省第二批农业生产救灾资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰润区车轴山中学智慧黑板采购更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市第二幼儿园唐山市第二幼儿园活动室、盥洗室、厨房等装修改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
2022年东新街小学出租房改造及更换墙砖地砖等工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市滨湖小学教辅用房改造及新建大门工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院建华院区保密病案存放室等部分医疗用房改造修缮工程更正公告
【河北】【变更公告】
雄县“互联网+”农产品出村进城项目更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县水务局本级昌黎县两山乡梁各庄村道路硬化工程(二期)更正公告
【河北】【变更公告】
献县科技工信和商务局核酸检测设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国人民警察大学高层居民住宅楼初期火灾处置虚拟资源系统研发项目更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学公共浴室改造及经营项目包A东区浴室澄清公告第 01 号
【河北】【变更公告】
华北理工大学公共浴室改造及经营项目包B西区浴室澄清公告第 01 号
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿112811工作面开采设计变更对井筒及工业设施等影响评价竞争谈判采购公告
【河北】【变更公告】
小锥子山至大唤起农村道路建设项目施工变更01号
【河北】【变更公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网至建材园项目(一部分)一标段保温材料(气凝胶纳米澄清文件
【河北】【变更公告】
容西片区安置房及配套设施项目D标段公服弱电智能化工程变更公告
【河北】【变更公告】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段公服弱电智能化工程变更公告
【河北】【变更公告】
燕郊科学城孤山片区基础建设及配套工程和谐街(二期)工程设计更正公告
【河北】【变更公告】
国家税务总局玉田县税务局税务大厅升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力曹妃甸生物质热电联产清洁供热项目2022-2023年度消石灰采购招标公告[变更公告]
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息