网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
邢台市信都区农村公路乡村道及连接路建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
石家庄高新区医药产业园基础设施建设项目一标段仓岩街(仓盛路-仓宁东路)工程项目全过程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
长江大道高速口北侧绿化工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区医药产业园基础设施建设项目三标段昆仑大街(仓盛东路-南三环)工程项目全过程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
石家庄高新区医药产业园基础设施建设项目四标段郄马路(昆仑大街-太行大街)工程项目全过程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
路北区2022年老旧小区改造工程-鹤祥园、台商楼工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐故郡东周时期二号车马坑三号车实验室考古项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县残疾人联合会关于残疾人家庭无障碍改造项目合同
【河北】【中标结果】
双滦区新建公交站亭及其他市政设施维修维护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
第一中学购置教考设备项目政府采购合同书
【河北】【中标结果】
执法办案管理中心配套设施施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区社会保险中心企业退休人员健康体检项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院2022年中文图书采购项目一标段合同书
【河北】【中标结果】
衡水学院图书馆2022年图书采购项目二标段合同书
【河北】【中标结果】
衡水学院图书馆2022年图书采购项目四标段合同书
【河北】【中标结果】
衡水科技工程学校教育质量提升暨提质培优采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第二中学衡水市第二中学教学云桌面设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2022年省级渔业增殖放流采购项目C包合同
【河北】【中标结果】
衡水市2022年秸秆禁烧电子监控服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2022年中央提前下达渔业增殖放流采购项目A包政府采购合同
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2022年省级渔业增殖放流采购项目B包政府采购合同
【河北】【中标结果】
水市农业农村局2022年中央提前下达渔业增殖放流B包政府采购合同
【河北】【中标结果】
衡水市保衡线(S231)滹沱河北大堤至正港线段预防养护工程2022-L16标施工合同
【河北】【中标结果】
2022年衡水市普通国省干线公路第四批大中修工程2022-L12施工合同
【河北】【中标结果】
2022年残疾人技能培训项目C包(二次)合同
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局“天地车人”一体化管理平台运维服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
衡水学院图书馆2022年图书采购项目三标段合同书
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站酶免后处理设备采购项目
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局2022年中央提前下达渔业增殖放流采购项目C包政府采购合同
【河北】【中标结果】
中国银行沧州分行社会化押运服务外包项目成交结果公示信息
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司小型会议智慧屏采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092200932011曹妃甸甸头区矿石中转物流项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承钢区域相关”三供一业”资产项目拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
【易县2022年度财政涉农资金项目道路硬化工程(民生工程太平庄村等6个村路网内项目)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022大岭堡乡村旅游项目工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宣惠河孟村回族自治县高姚节制闸改建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市某单位军史长廊工程中标 告(2022-JLZLJB-G1531)
【河北】【中标结果】
G13108222007820012022年康城街道北片老旧小区建筑主体改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年宜安镇片高标准农田建设项目十五标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东烟草广州市有限公司创新管理信息平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002203892001路北区2022年老旧小区改造工程-地质楼中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
化工公司新疆化工5月工业清洗剂和高温银基喷涂型抗咬合剂等7项(有品牌要求)询价采购
【河北】【中标结果】
G1303242200142001卢龙县引青灌区续建配套与现代化改造工程(2022年)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北吴桥杂技艺术学校扩建项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812200142003中国钢研涿州基地改造提升项目设计施工总承包(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
潴龙河连通马棚淀水域工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
涞源县玖兴分散鸡舍养殖保温项目设计施工总承包第一标段
【河北】【中标结果】
涞源县玖兴分散鸡舍养殖保温项目设计施工总承包第二标段
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区地下空间登记确权制度研究中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩 能建设项目信息化系统建设一标开标记录表
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂热控202106流量计等物资询价采购
【河北】【中标结果】
G1310822200822001断头路打通—河安街中段贯通工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-汽机油系统油站滤芯打捆16项-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202206输煤机械托辊、普通托辊、三联铰接托辊等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司汽机202205保温材料(带回收)硅酸铝纤维毯、空调保温管、保温管等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司信息系统运行维护项目单一来源
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司抄表系统升级改造询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司202206电缆桥架询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司202206光幕等询价采购
【河北】【中标结果】
G1390022200172001辛集市2022年老旧小区改造配套基础设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司行星摆线针轮减速机询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司202206触屏询价采购
【河北】【中标结果】
G1310232200412001东高线(大辛阁至固安段)改建工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北邯郸热电股份有限公司-2022年度土壤污染监测方案、监测报告编制评审及监测项目-服务类询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北邯郸热电股份有限公司-工程车租赁-服务类询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北邯郸热电股份有限公司-起重机械和电梯维护-服务类询价采购
【河北】【中标结果】
宁煤公司水务管理中心(煤化工)-水泵配件(河北亚润)-202206-PZY
【河北】【中标结果】
2022年劳保用品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
6169水位计云母压板、硫化盘、连接轴(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
G13108222006620012022年皇庄镇自来水改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市2022年老旧小区主体改造项目监理澄清公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院电子结肠内窥镜采购单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302092200222011唐山市曹妃甸区市政工程管理所水泥隔离墩采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市委市政府机关职工餐厅购买服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度重点工作大督查工作用车租赁采购项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832200301311迁安市公安局智慧平安社区联网项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学龙山校区安保服务外包项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县机关事务中心社会治理综合服务中心装修附属工程项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局市委市政府西院保洁服务(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2022年中共石家庄市委政法委员会政法三级网运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310242200302301安头屯镇电力线路新建工程结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十五局 2022至2023年度陕西区域电线电缆框架采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
Z1310242200342001香河县党校、民兵训练基地物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司 2022年转型网点及主题邮局装修改造项目采购(八标段) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行档案外包管理采购项目成交结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息