网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
隆尧县民政局殡仪馆骨灰寄存架购置中标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院智能交通技术运用专业群资源库建设项目(包1)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市康养医院筹建办公室承德市康养医院物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院部分公用设备改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台学院中外合作办学拟定学费标准征求意见公告
【河北】【中标结果】
井陉县冶河综合治理暨水厂建设及配套工程项目(一期)弃砂拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
省道S042(荣乌高速-新区白沟界)沿线环境整治提升项目施工招标--一标段中标公示
【河北】【中标结果】
2022年玉田县农村公路提升改扩建工程孤树镇建设项目香椿园-梅屯、孤树-后八间房、方屯-后枣林庄---第一标段:香椿园-梅屯
【河北】【中标结果】
2022年玉田县农村公路提升改扩建工程孤树镇建设项目香椿园-梅屯、孤树-后八间房、方屯-后枣林庄---第二标段:孤树-后八间房
【河北】【中标结果】
2022年玉田县农村公路提升改扩建工程孤树镇建设项目香椿园-梅屯、孤树-后八间房、方屯-后枣林庄---第三标段:方屯-后枣林庄
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处套装无人机采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度山洪灾害防治项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家河北承德塞罕坝体育训练基地气膜游泳馆、7.5公里赛道气膜工程、基地生活区、气膜训练馆等场馆的电力配套项目施工监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2022年永安至大石湖农村公路建设工程施工(项目代码:2110-130881-89-01-838723)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市京津水源涵养功能区草原极高火险区(高火险区)建设项目一标段(项目代码:2101-130800-89-03-257551)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市京津水源涵养功能区草原极高火险区(高火险区)建设项目三标段(项目代码:2101-130800-89-03-257551)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市京津水源涵养功能区草原极高火险区(高火险区)建设项目二标段(项目代码:2101-130800-89-03-257551)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县2022年度财政涉农资金项目道路硬化工程(大盘石等7个村)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
易县易兴路东延及迎晖大街南延道路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
郭家屯镇二道营村2022年村庄绿化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县宋曹镇基础设施建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县南因镇人居环境整治道路提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县2022年省级乳用牛性控冷冻精液补贴项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区文体中心物业管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备类选购通告20220531
【河北】【中标结果】
隆化县2021年自然保护地规划编制和新一轮林地保护利用规划编制采购项目A包终止公告
【河北】【中标结果】
隆尧县东河村南甫村棚户区改造项目-德仁路(昭庆街-象城街-东河西口)道路管网工程-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2021年自然保护地规划编制和新一轮林地保护利用规划编制采购项目C包终止公告
【河北】【中标结果】
隆化县2021年自然保护地规划编制和新一轮林地保护利用规划编制采购项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
清桦雨水管渠(富民路-清水河、兴达路- 牛尾河)下穿邢和、京广铁路工程施工阶段监理二次公告中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市第四初级中学项目工程设计中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心鸦鸿桥校区项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目300C#单体精馏、500C#裂解及环体精馏、200C#单体合成工序塔内件采购
【河北】【中标结果】
元氏县农村生活用水水源置换及农村供水管网改造提升工程项目(二期)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县2021年度国土变更调查项目更正公告
【河北】【中标结果】
井陉县2022年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
阳原县2022年省级园林县城新旧城区提质增绿项目-苗木补植项目中标公示
【河北】【中标结果】
曲阳县城区老旧小区管网改造及新建配水管网项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县农村生活用水水源置换及农村供水管网改造提升工程项目(二期)工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县农村生活用水水源置换及农村供水管网改造提升工程项目(二期)工程施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县生活垃圾无害化处理场封场工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县农村生活用水水源置换及农村供水管网改造提升工程项目(二期)工程施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县农村生活用水水源置换及农村供水管网改造提升工程项目(二期)工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
振兴一路电力线路迁建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心场区监控设备项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院智能交通技术运用专业群资源库建设项目(包2)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院医用血管C型臂机采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院邢台分院检验设备购置项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学龙山校区安保服务外包项目(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台融媒体平台升级改造--“冀时”客户端4.0二期硬件平台升级项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北塞罕坝国家级自然保护区保护及监测设施建设(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省第八人民医院医疗设备采购项目01包更正公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台本级河北广播电视台2022年节目生产制作项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市民政局养老服务评估评价项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区保安服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局护眼灯采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
恒中路(翟营大街-金明街)道路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
北局子523线路园区分支迁改管道工程中标结果公告1
【河北】【中标结果】
长安区城区市政基础设施建设项目勘测设计中标更正公告
【河北】【中标结果】
轧钢部用快速接头母头询比价(最低价中标)
【河北】【中标结果】
唐山分公司节煤剂议标
【河北】【中标结果】
唐秦营销天津冀东至中铁四局散装水泥运输招标
【河北】【中标结果】
铜川公司螺旋输送机吊瓦、中间吊轴询价
【河北】【中标结果】
扶风运输广告宣传栏等设计询价
【河北】【中标结果】
承德金隅能源审计议标
【河北】【中标结果】
承德金隅省市环境局要求的门禁系统电子台账软件安装与调试议标
【河北】【中标结果】
2022年度频道收视调查数据项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
长安区城区市政基础设施建设项目勘测设计中标更正公告
【河北】【中标结果】
G1306372200102001博野县劳动公园建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县刘八里乡乡村振兴示范区创建项目
【河北】【中标结果】
G1306002201832001保定市“因材施教”智慧教育项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292200442001河北省玉田县职业技术教育中心鸦鸿桥校区项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303212200242001青龙满族自治县花厂峪革命纪念馆建设项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
富瑞园林内遗留大型沙堆公开拍卖
【河北】【中标结果】
南皮县2022年农村厕所改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年海港区老旧小区改善提升项目-红卫南里(41#-54#楼)施工
【河北】【中标结果】
【秦皇岛弘耀节能玻璃有限公司退市进园项目工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-非可视对讲及商业街门窗工程
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市工人文化宫改造建设项目初步设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-工农里(16#~25#、30#~32#)施工
【河北】【中标结果】
【黄骅市交通运输局公路养护工区搬迁项目设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛弘耀节能玻璃有限公司退市进园项目工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-建安里西院(1#~16#、-1#、-3#、-13#)施工
【河北】【中标结果】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-新建村小区(22#~23#)、幸福里小区(1#~17#)施工
【河北】【中标结果】
昌黎县2021年气代煤工程设计施工总承包
【河北】【中标结果】
南皮县2022年农村厕所改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13022922004120012022年2022年玉田县农村公路提升改扩建工程孤树镇建设项目香椿园-梅屯、孤树-后八间房、方屯-后枣林庄---第二标段:孤树-后八间房中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13022922004120012022年2022年玉田县农村公路提升改扩建工程孤树镇建设项目香椿园-梅屯、孤树-后八间房、方屯-后枣林庄---第一标段:香椿园-梅屯中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年玉田县农村公路改造工程建设项目施工五标段
【河北】【中标结果】
2022年玉田县农村公路改造工程建设项目施工四标段
【河北】【中标结果】
2022年玉田县农村公路改造工程建设项目施工监理
【河北】【中标结果】
2022年玉田县农村公路改造工程建设项目施工一标段
【河北】【中标结果】
G13022922004120012022年2022年玉田县农村公路提升改扩建工程孤树镇建设项目香椿园-梅屯、孤树-后八间房、方屯-后枣林庄---第三标段:方屯-后枣林庄中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年玉田县农村公路改造工程建设项目施工三标段
【河北】【中标结果】
2022年抚宁区农村公路改造工程(二批)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县2022年度人居环境整治项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北满城经济开发区建业路道路环境功能改造提升项目监理
【河北】【中标结果】
盐山县2022年度人居环境整治项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛站雨棚钢结构病害整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司节煤剂议标
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息