网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2022年桃林口水库事务中心防汛监测设备设施应急修复工程竞争性磋商中标结果公示
【河北】【中标结果】
病残收治专区设备购置终止公告
【河北】【中标结果】
河北能源职业技术学院学生处床铺及床板终止公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县残疾人联合会关于2022年残疾人托养服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年生态环境监测服务采购项目08包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306232200222002涞水县拒马河城区段绿化养护管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人力资源和社会保障局法律服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市滦城街道办事处 2022年革命老区杨家院村乡村道路建设工程废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县水务局本级2022年度山洪灾害防治项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县残疾人联合会2022年托养服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
深圳市龙岗区平湖中学食堂主副食配送服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306292200352301容东片区乐民街至容易线连接线环境整治绿化提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省应急救援和训练中心2022年绿化养护服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院学生公寓电控设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学图书馆数字资源(进口)建设单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北省化工行业挥发性有机物检测与治理技术创新中心设备采购项目(进口)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院纸质图书、电子图书、中文报刊建设项目包五中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院建筑物屋面防水工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省康复医院老年住院部11号楼维修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定某部二号院路灯安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县新集镇言前峪河道砌毛石墙工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅本级河北省地方政府性债务管理系统年度运维服务单一来源废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学教学及行政设备采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院校企合作项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院校区租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医疗设备采购项目(一)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年北新屯乡西永丰堡村春秋大棚项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
校园弱电管网建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
中石化石油工程地球物理有限公司地球物理公司2022-2023年节点仪器框架协议节点仪器评标结果公示
【河北】【中标结果】
怪楼园区主楼密室项目设备采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市财政局购买第三方机构参与重点领域全过程绩效管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832200842301黄骅市2022年公共卫生服务中心物业管理服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市国营东陵林场森林防火视频监控点位和监控操作平台升级改造项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302732200011001高新区跨部门涉案财物共管中心服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局张家口市桥西区税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省气象技术装备中心2022年中央预算气象探测地面观测经费备品备件购置(第一批)项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院中药饮片遴选采购项目14包成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1302072200432301丰南特巡警大队新址主楼及附属楼改造修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020022019022012022年路灯箱变更换结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262200162301秦皇岛北戴河新区大蒲河管理处土地收储征拆工作测绘服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
就业扶贫公益专岗管理服务费项目成交公示
【河北】【中标结果】
2022年宣化区戏曲进乡村政府采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县第六实验小学校园薄弱教学提升项目设备购置废标公告
【河北】【中标结果】
某单位副食品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市2022年政策性农房保险项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司测定下3、中4煤层自然发火“三带”分布范围服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z13020022008620022022年交通组织优化购买服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002202091201唐山市司法局唐山市法律服务中心建设和搬迁项目竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020022019022012022年路灯箱变更换结果公告
【河北】【中标结果】
恒中路(翟营大街-金明街)道路工程检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城县2001-2005年建成老旧小区改造主体项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城县2001-2005年建成老旧小区改造主体项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城县2001-2005年建成老旧小区改造配套基础设施项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城县2022年老旧小区排水等配套市政管网改造建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城县2022年老旧小区改造配套基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城县2001-2005年建成老旧小区改造配套基础设施项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城县2022年老旧小区排水等配套市政管网改造建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城县2022年老旧小区改造主体项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市火车站站前地区管理委员会石家庄火车站东、西广场及石家庄东站站前保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县自然资源统一确权登记项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
长城文化产业园基础设施(一期)项目工程总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县社工委公共卫生间管理保洁维护项目(二次) 成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县国土空间规划城市体检评估项目合同
【河北】【中标结果】
灵寿县建筑风貌设计项目
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校教学科研全量数据治理诊改平台三期废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中级人民法院本级中国法律应用数字网络服务平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
左各庄中学新建高中部工程方案及初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州联信新材料科技有限公司热喷涂项目-2#、3#钢结构厂房中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县城区基础设施补短板项目(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市玺悦春秋小区桩基工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
就业扶贫公益专岗管理服务费项目成交公告
【河北】【中标结果】
犬牌更正公告
【河北】【中标结果】
G1302002203192001路北区龙华东道、龙富南道、边各寨路、站前南路、南园西路等5条道路雨水入河工程勘察、设计、测量(本项目属于城市更新项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
恒中路(翟营大街-金明街)道路工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
新建安新县雁翎小学项目 全过程工程造价咨询服务 中标公告
【河北】【中标结果】
容城县融媒体中心办公用房租赁资金项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
高新区小街小巷整治提升工程 EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山花海园区整体运维服务
【河北】【中标结果】
Z1311262200282301大运河郑口挑水坝保护修缮工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002201391001衡水市纪委监委(2022年度)南办公区房屋租赁项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002200961001衡水市公安局信息中心IT运维服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032200192001衡水市冀州区人民法院档案工作目标管理5A级认定建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
物业(餐饮)服务项目(二包)合同
【河北】【中标结果】
物业(餐饮)服务项目(一包)合同
【河北】【中标结果】
物业(餐饮)服务项目(四包)合同
【河北】【中标结果】
雄安新区森林草原消防支队车辆设备装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年生态环境监控中心物业管理采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
物业(餐饮)服务项目(五包)合同
【河北】【中标结果】
物业(餐饮)服务项目(六包)合同
【河北】【中标结果】
物业(餐饮)服务项目(七包)合同
【河北】【中标结果】
物业(餐饮)服务项目(三包)合同
【河北】【中标结果】
S1301000001002324001 招标项目名称:珠峰大街北延(中山路-和平路)道路工程二标段(K0+000-K0+195.042、K0+612.143-k1+203.705)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
无极县2022年国土绿化苗木采购更正公告
【河北】【中标结果】
大贵口村电代煤改造工程空气源热泵采购及安装项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市2022年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区C组团安置房及配套设施项目006地块高中及幼儿园精装修施工标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区支路及N8路(E10-E44)市政基础设施工程(二期)勘察设计中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息