网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2022年衔接资金基础设施建设项目(八角寨、里首)预算报告编制服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年衔接资金基础设施建设项目(八角寨、里首)设计服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年衔接资金基础设施建设项目(八角寨、里首)招标代理服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
包钢热电厂2×125MW机组母管制及蒸汽系统改造-设计标段-003采购委托(再次)
【河北】【中标结果】
包钢运输部2022年二季度备件
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县融媒体中心办公用房租赁资金项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心项目(XACR-2022-002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢采购铁前经营中心1#烧结机篦条(含隔热垫)吨矿总包竞价成功公告
【河北】【中标结果】
赞皇县住房和城乡建设局购置县城内环卫集扫车和高压清洗功能一体车项目中止公告
【河北】【中标结果】
磁县应急管理局2022年自然灾害救助(农房保险)项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市大浪淀水库除险加固工程-水库内坡马道上下栅栏板防护工程2022中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302200252001涞源县老年养护院设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002203192001路北区龙华东道、龙富南道、边各寨路、站前南路、南园西路等5条道路雨水入河工程勘察、设计、测量(本项目属于城市更新项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302200252002涞源县老年养护院全过程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072200222001润源路(正泰街-正苑大街)道路及配套管线工程总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目审图单位选取成交公告
【河北】【中标结果】
中国雄安集团智慧能源运营平台及调度监控展示系统建设项目(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀北部通道优化工程(西堑引水闸-萍河补水工程)可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目医疗设备购置(第二批)开标记录表
【河北】【中标结果】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目西区工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区龙湾郊野单元给排水连通工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
人工智能天气预报业务示范项目—强对流人工智能天气预报模型项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄚州镇二铺村道路硬化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心项目(XACR-2022-002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年生态环境监控中心物业管理采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
藁城区职工思想政治教育基地项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年购置防汛物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306282200382001高阳县住房安居工程二期项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13102522000620012022年老旧小区改造工程项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东省广州市交通运输职业学校校园文化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
首钢迁钢炼铁部3号高炉热风炉烟气治理项目工程设计-结果公告
【河北】【中标结果】
首钢迁钢炼铁部2号高炉热风炉烟气脱硝治理项目工程设计-结果公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段大秦线354#等4座桥梁支座大修项目(二次)项目(1标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区支路及N8路(E10-E44)市政基础设施工程(二期)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县新时代文明实践中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区高营镇人民政府太平河城市片区违建拆除项目二标段合同公示
【河北】【中标结果】
Z1303242200152001卢龙县农业农村局2022年农村改厕项目化粪池采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242200212401卢龙县2022年山洪灾害防治项目结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-杂品-20220510采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309872200072301中捷机关食堂管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022200712001秦皇岛市海港区应急管理局2022年政府救助保险服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002202212001第五届保定市旅游产业发展大会旅游交通引导标识建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市市场监督管理局成品油实验检测设备(进口气相色谱仪、进口液相色谱仪、辛烷值机)购置
【河北】【中标结果】
唐山市市场监督管理局成品油快速检测车及平台建设
【河北】【中标结果】
元氏县宋曹镇基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局第五工程有限公司2022年4月声屏障集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区环境卫生管护中心生活环境提升智能平台配套设施采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县东城镇三马坊光伏平价上网项目EPC总承包工程-结果公告
【河北】【中标结果】
生活环境提升智能化运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区高营镇人民政府太平河城市片区违建拆除项目三标段合同公示
【河北】【中标结果】
衡水市廉政教育基地住宿和餐饮服务采购项目
【河北】【中标结果】
Z1309002200652301风险监测预警和应急救援保障服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252200582301开发区评审中心2022年评审服务采购项目六标段结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242200192001海兴县中医医院康复检验药柜、煎药机、病床等设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252200112301乐亭县2022年第一批农村饮用水水质检测结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院艺术系录音室设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年第二次物资类招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
华北理工大学曹妃甸校区学生宿舍粉刷项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002202172002保定国家高新技术产业开发区公共事业管理处雾炮车治理大气污染作业项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信石家庄分公司2022年智能电表集中采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302812200522301遵化市小厂乡吴家沟中心小学附属幼儿园新建教学楼工程结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄市桥西区税务局2022年度干部职工体检成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建-安装公司-河北钜兴铸造工程项目-法兰紧固件公开询比价中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13063122001420012021年度全国国土变更调查及日常变更项目结果公告
【河北】【中标结果】
物业管理服务项目
【河北】【中标结果】
赞皇县职业技术教育中心新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院重大疫情救治基地项目医疗设备采购(第二批)12包
【河北】【中标结果】
2022滦州市老旧小区改造项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院重大疫情救治基地项目医疗设备采购(第二批)13包
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院重大疫情救治基地项目医疗设备采购(第二批)16包
【河北】【中标结果】
校园弱电管网建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学教学及行政设备采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
2022滦州市老旧小区改造项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
建设街管网改造提升工程中标公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工32标段
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区2022年上半年批量集中采购-台式机(1包)采购合同
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工22标段(二次招标)
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区2022年上半年批量集中采购-办公桌椅(区直)采购合同
【河北】【中标结果】
校园弱电管网建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院校企合作项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院校区租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院重大疫情救治基地项目医疗设备采购(第二批)12包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市人民医院整体搬迁项目电梯采购与安装二标段
【河北】【中标结果】
Z1311822200552301深州市2022年度七个文化广场建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002201382001衡水市农业环境与农畜产品质量监督管理站农产品质量安全检测与控制能力提升项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息