网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄高新区应急管理局区域地震安全性评价项目委托业务费-二标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311222200182001武邑县卫生健康局武邑县武邑镇卫生院能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002201152001衡水市供销合作社联合社农村产权交易服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002201132001衡水市动物疫病预防控制中心2021年省级非洲猪瘟检测补助项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252200272001安平县文化广电和旅游局农村综合文化服务中心采购音响设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002201122001衡水市中医医院磁刺激仪采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区法律顾问服务项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)10标段:雅馨苑小区合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)七标段施工合同
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)八标段施工合同
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)九标段施工合同
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)十五标段施工合同
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)22标段:军转小区合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)19标段:第十干休所合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市南马路小学改扩建项目一期工程设计合同
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)十标段施工合同
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)8标段:省档案局宿舍(省监察厅宿舍)合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)12标段:第六干休所合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)14标段:同云花园合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)18标段:第十干休所合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)15标段: 省直党校宿舍、煤炭厅宿舍、振四林业厅宿舍合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)17标段:第十干休所合同公告
【河北】【中标结果】
涞源县2022年涞源镇高标准农田建设项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
威县中心城区控制性详细规划编制费用
【河北】【中标结果】
G1311212200432001枣强县青少年法治教育基地内部布展项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112722001120012022年度景县财政衔接补助资金农业提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市中级人民法院质效型运维外包服务项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
康保县2022年老旧小区改造工程(一标段) 监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年老旧小区改造工程(一标段) 施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232200122001武强县城区次干路老旧排水管网改造项目一期(设计、施工)总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-红桥里小区(3#、7#、-7#楼)、红桥里区城管院小区(1#~2#楼)施工中标公告
【河北】【中标结果】
安国市地表水厂二期扩建工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
包钢稀土钢板材公司烧结机九辊主动传动组等备件修复
【河北】【中标结果】
G1310242200072001国道G230通化至武汉公路钳屯弯道至老夏安线段建设工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242200112001北运河廊坊段旅游通航工程交通基础设施项目——香河县安石路(运河大道—冀京界段)建设工程竣(交)工验收试验检测及成桥荷载试验中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年盐山县城区道路提升改造工程第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
镇宁堡乡东栅子村大棚建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启新公司机械密封紧急询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(鑫达资源)议标
【河北】【中标结果】
G1310232200132001永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)汽车衡和液压抓斗成套设备及服务招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程EPC工程总承包(一标段:高速引线道路环境整治)中标公告
【河北】【中标结果】
G1303212200172001和平庄漫水桥工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程EPC工程总承包(三标段:井元路、红旗大街道路环境整治)中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司202204LED显示屏询价采购
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(二标段:装院路道路环境整治)中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002200392001廊坊市地表水厂一期二阶段工程输水管线-和平路(桐万路-艺术大道)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13108122001220012022年霸州市老旧小区建筑主体改造工程二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程EPC工程总承包(六标段:107国道东侧当铺庄北---栾城区交界段道路环境整治)中标公告
【河北】【中标结果】
G1302292200302001南福新园项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302742200162001唐山海港经济开发区2022年农村公路新改建工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742200152001唐山海港经济开发区2022年农村公路新改建工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
浙江公司舟山电厂2022年5月夹布橡胶板等(品牌技术要求详见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北新能源发展有限公司保定市曲阳县灵山镇50兆瓦光伏发电项目水土保持技术服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北新能源发展有限公司保定市曲阳县灵山镇50兆瓦光伏发电项目土地预审服务询价采购
【河北】【中标结果】
广东公司台山电厂锅炉专业导向衬板装置询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油公司备件材料耐油卸车软管采购计划(含商务说明)询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司神木化工2022年5月管件、螺栓采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司神木化工2022年5月阀门采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油公司备件材料浮阀塔盘采购计划(含商务、技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司榆林化工2022年5月石家庄工大化工刮膜蒸发器(含技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程EPC工程总承包(一标段:高速引线道路环境整治)中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程EPC工程总承包(六标段:107国道东侧当铺庄北---栾城区交界段道路环境整治)中标公告
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程四标段施工
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源风力发电有限公司吉风、麒麟山风电场场区配电工程改造,普发风电场综自系统改造公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县城区雄州路雨污分流改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县城区雄州路雨污分流改造工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县城区雄州路雨污分流改造工程全过程咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区E组团安置房及配套设施项目小学、幼儿园弱电智能化工程标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
雄县城区雄州路雨污分流改造工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目项目管理咨询( 二次 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县板正大街沿线建筑立面改造及景观提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
白洋淀增殖放流项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0050宗地抗震支吊架工程开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书工作技术性审查服务中标公告
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县新冠病毒核酸检测信息统计平台升级改造项目(二次)单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
涿州市2022年老旧小区改造项目施工九标段
【河北】【中标结果】
G1311832100172001河北衡水高新技术产业开发区利民街消防站及应急装备物资储备库建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市2022年老旧小区改造项目监理
【河北】【中标结果】
2022年高楼镇机耕路硬化工程一标段
【河北】【中标结果】
涿州市2022年老旧小区改造项目施工五标段
【河北】【中标结果】
中建一局中标河北怀来合盈金融数据科技产业园一期地块五、地块九土建及机电总包工程
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北分公司华能安北风光互补50MW管材采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目煤气加热器设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电信沧州分公司2022年沧州市人民医院本部及医专院区移动护理管理服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
广东中烟工业有限责任公司2022年品牌传播类营销项目—2022-2023年品牌平面设计服务商项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广州地铁集团有限公司2021年12月CPU模块等电气备件采购网上比价中价公示
【河北】【中标结果】
广州地铁集团有限公司2021年12月CPU模块等电气备件采购网上比价中价公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息