网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
黄壁庄水库主副坝连接段水文化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
黄壁庄水库工程区水土保持绿化管护工程中标公告
【河北】【中标结果】
丰南区东田庄乡村振兴示范区建设工程EPC招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦州公司隔离变压器紧急询价
【河北】【中标结果】
【张家口市京青线(G110)二台子村至水泉村出口段修复养护(中修)工程】监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程EPC工程总承包(二标段:装院路道路环境整治)中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次)六标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次)五标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次)一标段
【河北】【中标结果】
泊头市建设路西伸工程施工招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(一标段:高速引线道路环境整治)中标公告
【河北】【中标结果】
【河北省公安厅高速公路交通警察总队“智慧交管”项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次)七标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次)四标段
【河北】【中标结果】
承德金隅卸扣询价
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇南周卦沿街商铺1号出租项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区国控点实验学校范围内安装油烟自动在线检测设施资金中标公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期土方开挖及支护工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区市场监督管理局本级河北石家庄循环化工园区市场监督管理局食品安全抽检,成品油、流通领域、生产领域产品质量抽检服务采购公开招标公告更正公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县城区阳光大街、人民大街雨污分流改造工程全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
雄县城区阳光大街、 人民大街雨污分流改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄县城区阳光大街、人民大街雨污分流改造工程EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇南周卦沿街商铺2号出租项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
赵县永安路(平棘大街-安济大道)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市存量房计税价格认定中标公告
【河北】【中标结果】
发热门诊方舱CT购建项目(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
衡水市中医医院磁刺激仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市廉政教育基地住宿和餐饮服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年省级非洲猪瘟检测补助项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
2022年政府投资项目前期服务二标段概算编制及造价咨询合同
【河北】【中标结果】
怀安县2022年度小型水库工程设施维修养护项目-中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市房产交易中心保安服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队购置环卫设备果皮箱项目(二分类果皮箱和四分类果皮箱)更正公告
【河北】【中标结果】
衡水市供销合作社联合社农村产权交易服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站酶免后处理设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇南周卦沿街商铺3号出租项目 竞价结果公示
【河北】【中标结果】
博野县公共安全视频监控建设联网应用项目二期中标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区东区通八路排水河(化工一路至中疏港路排水河)工程更正公告
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区二级消防站扩建升级特勤站项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
博野县公共安全视频监控建设联网应用项目二期监理中标公告
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源聚风山湾子机组柜体风扇、杨树沟机舱柜背板固定技改询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源迅风风电场竹子下联合动力机组机舱柜门和尾部通风罩技改询价采购
【河北】【中标结果】
G13030022010520012022年海港区老旧小区改造提升项目-金龙花苑北院(17#-25#)、金龙花苑南院(26#-35#、付3#)、建兴里大院小区(7#~11#、20#~27#楼)、建兴里西盐务院小区(28#~39#楼)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙源电力中能公司2022年网络安全测评部测评软件研发项目询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
龙源电力山东公司各风电场防雷接地检测项目询价采购
【河北】【中标结果】
阜平县北城中学建设项目-幕墙工程中标公告
【河北】【中标结果】
平山县郭苏河会口至苏家庄段弃砂综合利用及应急度汛工程拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源张家口公司麒麟山风电场华锐SL1500机组叶片轴承密封圈技改询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源所属3个风电场暖通改造项目询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源公司沧州高速屋顶分布式光伏项目载荷测量服务询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源平泉10万千瓦林光储氢一体化项目场区压覆矿报告询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源风力发电有限公司麒麟山风电场、陈所梁风电项目土地复核测量、土地复垦及不动产范围测量技术服务询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源平泉10万千瓦林光储氢一体化项目安全生产条件和设施综合分析报告询价采购
【河北】【中标结果】
乌海能源-利民矿-低温加固材料-05/22-单一来源
【河北】【中标结果】
营子区2022年农村公路水毁修复工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸热电退城进园工程斗轮堆取料机改造公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-东华里南院(1#-29#)、东华里北院(30#-51#、53#-56#)、东华里西院(57#-59#、61#-63#)施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-建兴里大院小区(7#~11#、20#~27#楼)、建兴里西盐务院小区(28#~39#楼)施工中标公告
【河北】【中标结果】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-金龙花苑北院(17#-25#)、金龙花苑南院(26#-35#、付3#)施工中标公告
【河北】【中标结果】
黄大铁路2022-2024年运营维修杂品框架公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
涿州市2022年老旧小区改造项目施工一标段
【河北】【中标结果】
雄县城区雄州路雨污分流改造工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目项目管理咨询(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县板正大街沿线建筑立面改造及景观提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD-0050宗地抗震支吊架工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
涿州市2022年老旧小区改造项目施工八标段
【河北】【中标结果】
涿州市2022年老旧小区改造项目施工二标段
【河北】【中标结果】
G1306262200752001定兴县华建路(吉祥街-107国道)路灯提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县2022年老旧小区改造工程(二标段)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县2022年老旧小区改造工程(二标段)施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市2022年老旧小区改造项目施工三标段
【河北】【中标结果】
定州市京港线(G107)赵家洼村至定州新乐界段修复养护(大修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司中煤平朔项目管材采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
涿州市2022年老旧小区改造项目施工七标段
【河北】【中标结果】
涿州市2022年老旧小区改造项目施工六标段
【河北】【中标结果】
涿州市2022年老旧小区改造项目施工四标段
【河北】【中标结果】
G1310232200272001永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)CEMS系统、汽水取样加药装置设备及服务招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年高楼镇机耕路硬化工程二标段
【河北】【中标结果】
G1310232200262001永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)油泵油罐、循环水泵和工业水泵设备及服务招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
山东核电生活区专家村行政后勤领域维修改造工程任务
【河北】【中标结果】
G1306302200242001涞源县2022年革命老区转移支付农村饮水安全巩固提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目送、引风机设备采购项目变更公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息