网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
乌海热电(400MW)仪表(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年5月12日瑞宁公司瑞宁5轮克令吊钢丝绳采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌海热电(400MW)轴流风机(一票制)202205询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌海热电(400MW)仪器仪表(一票制)202205询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年5月12日瑞宁公司瑞宁7轮防疫物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
藁城中传文旅中心项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城中传文旅中心项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华能海南昌江核电有限公司核安保管理与技术支持服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
G1302002202662001东北亚产业配套基地(项目)(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程四标段施工中标结果变更公示
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局本级业务装备购置省级—廊坊市公安局男性家族排查系统四期建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002202742001唐山市路北区城市更新吴家庄棚户区(城中村)安置房建设项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020022027220012022年市直管德源里等小区基础配套设施改造、提升改造项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年唐山市中心区老旧供水管网改造工程施工监理(第五批)八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县南甫村城中村改造项目房屋拆除、垃圾清运工程中标公示
【河北】【中标结果】
隆尧县隆尧镇东河村房屋拆除及垃圾外运工程中标公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司零星设备购置(第三批)成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司配合开展河北天择重型机械有限公司经济责任审计项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司2022年设备购置(第一批)(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司万年矿13904工作面多波列地震勘探技术服务成交公告
【河北】【中标结果】
2022年玉田县农村公路危桥提升改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年玉田县农村公路危桥提升改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年玉田县农村公路危桥提升改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2022年中央第二批农业生产救灾药剂采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院校园低压电缆安全检测项目中标公示
【河北】【中标结果】
临城县东镇镇和郝庄镇污水厂及配套管网建设一期工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院印刷服务竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年晋州市停车场建设项目初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司卷烟物流配送中心分拣线改造项目分拣设备集成采购标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县县城主要街道综合改造工程(管网检测及排水管线疏浚项目)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅本级生态文明建设与生物多样性保护竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
应对突发事件地理信息保障服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安新县新冠病毒核酸检测信息统计平台升级改造项目(二次)单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书工作技术性审查服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区应急管理局区域地震安全性评价项目委托业务费-一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台微纪录片《长城,长城!》《我们这十年》整体外包制作服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区应急管理局区域地震安全性评价项目委托业务费-二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院鲲鹏产业学院设备采购公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院教室教学信息发布系统项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院口腔内科洗消间及诊室装修工程竞争性磋商公告(三次)
【河北】【中标结果】
特殊食品、乳制品及食品相关产品生产企业监督检查辅助服务 包2乳制品生产企业检验能力比对实验竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省高阳强制隔离戒毒所所政设施维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术馆数字科技馆建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
2022年化工系实训室建设项目吸收--解吸智慧实训改造项目
【河北】【中标结果】
2022年化工系实训室建设项目智能化工过程虚拟仿真实训基地建设项目
【河北】【中标结果】
河北老年大学河北老年大学物业安保采购公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院沧州分院2022年仪器设备购置项目(国产设备)招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区应急管理局区域地震安全性评价项目委托业务费-一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医用冰箱等采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
关于推荐谭宇硕参加2022年度河北省师德标兵评选的公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启新公司机械密封紧急询价
【河北】【中标结果】
米脂冀东燃煤炉渣运输竞价
【河北】【中标结果】
北水环保西区太阳能及空气源热泵维修保养询价
【河北】【中标结果】
临澧冀东灭火器加粉议标
【河北】【中标结果】
本溪玉晶脱硫石膏运输
【河北】【中标结果】
农产品质量安全监测能力提升项目仪器设备采购第二标段
【河北】【中标结果】
全员培训服务项目采购合同
【河北】【中标结果】
人才招聘、储备与测评服务3包合同
【河北】【中标结果】
2022年省残联12385残疾人服务热线项目
【河北】【中标结果】
河北省海洋与水产科学研究院(河北省海洋渔业生态环境监测站)养殖基础设施升级改造项目三标段合同
【河北】【中标结果】
报刊订阅项目包3:《福彩周刊》运营项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北省大清河河务中心2022年水利工程运行与维护第2标段合同协议书
【河北】【中标结果】
河北省邢台水文勘测研究中心地下水水位监控与运行维护2022年省级地下水监测站洗井与设施维护项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
2022年河北省省级肉类储备公检协议
【河北】【中标结果】
兽药饲料检测经费项目仪器设备采购03包
【河北】【中标结果】
人才招聘、储备与测评服务2包合同
【河北】【中标结果】
河北省海洋与水产科学研究院(河北省海洋渔业生态环境监测站)养殖基础设施升级改造项目二标段合同
【河北】【中标结果】
白洋淀污染态势监测大会战技术服务合同
【河北】【中标结果】
河北省海洋与水产科学研究院(河北省海洋渔业生态环境监测站)养殖基础设施升级改造项目一标段合同
【河北】【中标结果】
音乐、新闻频率广播广告项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北省大清河河务中心2022年水利工程运行与维护第1标段合同协议书
【河北】【中标结果】
中国交通广播广告项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院物业服务合同书
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(鑫达资源)议标
【河北】【中标结果】
邢台市南和区跨境电商产业园第三方运营费项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区实验中学宿舍楼新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校线上双选会
【河北】【中标结果】
行唐县住房和城乡建设局聘请第三方对我县市政排水管网进行排查和地理信息系统建设项目合同
【河北】【中标结果】
隆尧县南甫村城中村改造项目房屋拆除、垃圾清运工程中标公告
【河北】【中标结果】
助老健康御险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局人工影响天气火箭弹购置项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
三河市农业农村局三河市2022年农田土壤污染检测体系及智慧农田监控预警平台建设项目(三期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定高新区企业创新积分评价体系建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区校园电子门禁系统设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区环卫中心2022年海港区环卫中心富家营临时生活垃圾堆放场地生活垃圾二次倒运服务中标公告
【河北】【中标结果】
关于开展2022年度河北省师德标兵推荐工作的通知
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校学生一站式服务平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区应急管理局区域地震安全性评价项目委托业务费-一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区应急管理局区域地震安全性评价项目委托业务费-三标段中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息