网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院印刷品定点采购、日常办公用品定点采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
科林电气高端智能电力装备制造基地综合能源服务项目地源热泵系统(二期连管部分)总承包工程(EPC)【重新招标】-招标公告
【河北】【招标公告】
唐山出入境边防检查站码头警务室中央新风系统采购
【河北】【招标公告】
唐山出入境边防检查站2022年度民警体检项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司唐山市公司2022年度物流中心升降平台采购项目
【河北】【招标公告】
2022年机场连接线及南湖迎宾大道道路和绿化日常养护项目
【河北】【招标公告】
唐山高速公路集团有限公司国省干线分公司2022年唐丰快速路日常养护项目
【河北】【招标公告】
井陉县非物质文化遗产博物馆项目景观设计工程
【河北】【招标公告】
河北省委技术楼机房空调维保项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司购置1台干燥机项目招标公告
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目变压器采购
【河北】【招标公告】
武鸣安凤岭风电场二期工程项目风电场检修道路工程施工
【河北】【招标公告】
唐山出入境边防检查站码头警务区生活设施设备采购及发电机组建设项目A包、B包
【河北】【招标公告】
藁城区新一中区域供热和燃气管网及给排水等附属设施建设项目勘察、设计
【河北】【招标公告】
敬业集团原料管理部原料一车间2台堆取料机大修项目议标
【河北】【招标公告】
中国雄安集团智慧能源运营平台及调度监控展示系统建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年农村饮水安全巩固提升水源井工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)保安服务外包采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
孟安水廊河岸治理工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北亿广云数据公司红线外电力配套工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
深州市垃圾填埋场封场治理项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司“三化六防”综合防控体系本地化咨询服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深州市垃圾填埋场封场治理项目监理
【河北】【招标公告】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动中心摔跤训练比赛用品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动中心跆拳道训练比赛用品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省青少年足球苗子集训服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第六届“冀萌杯”青少年足球赛事服务招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年老旧小区改造项目施工(三标段)补遗书
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年老旧小区改造项目施工(一标段)补遗书
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年老旧小区改造项目施工(四标段)补遗书
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年老旧小区改造项目施工(二标段)补遗书
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年老旧小区改造项目施工(五标段)补遗书
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年老旧小区改造项目施工(六标段)补遗书
【河北】【招标公告】
省道S042(荣乌高速-新区白沟界)沿线环境整治提升项目施工招标招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区五七路和龙泉花园过街天桥工程
【河北】【招标公告】
特勤消防站设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院关于符合2022年专升本考试中“专升本专项计划”报名条件的原建档立卡学...
【河北】【招标公告】
衡水市土地储备中心2022年储备土地土壤污染状况调查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于拟推荐申报“河北省高校网络教育名师培育支持计划”人选的公示
【河北】【招标公告】
南宫市中医院康复病房楼建设项目施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院医疗废物处置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县2022年度山洪灾害防治项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东华路实验小学整体装备项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院大数据与会计综合实训室项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院医学专用试剂购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省住房和城乡建设厅城市体检公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院衡水分院场地租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市职业技术教育中心德育创新服务及心理健康咨询室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市文化广电和旅游局本级唐山市智慧旅游平台建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目(三)
【河北】【招标公告】
2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目(二)5包
【河北】【招标公告】
2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目(二)3包
【河北】【招标公告】
2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目(二)4包
【河北】【招标公告】
考古勘探服务框架协议书
【河北】【招标公告】
“青春之约 全国青年文化旅游宣传推广活动暨河北青年研学旅游推介活动”项目服务合同
【河北】【招标公告】
2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目(二)1包
【河北】【招标公告】
2022年支持地方高校改革发展资金-教学科研实验条件提升项目(二)2包
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院大数据与会计综合实训室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心2022年石家庄市财政局、住房和城乡建设局信息化系统运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄第九中学搬迁教室办公室及大门维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
实验室废弃物处置
【河北】【招标公告】
地下水水位监控与运行维护备品备件采购合同
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心2022年市委、市政府东西两院内市直部门及单位信息化系统运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
威县金水河、琉璃河、洺水河、东风渠、六支渠环城水系综合治理项目一标段勘察招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心进口检测试剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院大数据与会计综合实训室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
案件审计服务(一年)招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200220119唐山市公安局三级网视频会议系统高清化改造(二期)公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
二维码标准地址门牌制作安装公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z130200220127唐山市文化广电和旅游局(唐山市文物局)唐山市智慧旅游平台建设公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
编织袋询比价20220421
【河北】【招标公告】
化玻药试剂招标(武安能源科技)
【河北】【招标公告】
磐石公司化验室用品询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅模块询价
【河北】【招标公告】
扶风公司-气悬浮风机安装铺设电缆
【河北】【招标公告】
临澧冀东中控楼检验仪器采购项目招标
【河北】【招标公告】
临港金隅2022年度职业健康体检招标
【河北】【招标公告】
扶风公司-皮带机维修
【河北】【招标公告】
亿利公司消防水、暖气、给水管网修复项目招标
【河北】【招标公告】
张家口金隅熟料运输议标(包头冀东至张金)
【河北】【招标公告】
临澧冀东危废项目气体检测仪器采购项目招标
【河北】【招标公告】
磐石公司化验室药品询价
【河北】【招标公告】
扶风公司-矿车维修
【河北】【招标公告】
扶风公司-矿山彩钢墙密封刷漆工程
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区横山社区视频监控系统建设工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
大李庄村内绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
武安本级运输部用铁路备件询比价
【河北】【招标公告】
武安本级球团润磨机专用球询比价送武安
【河北】【招标公告】
20220423能源科技监控部马弗炉
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
左权金隅矿渣询价
【河北】【招标公告】
太原营销阳泉冀东—盂县天峰北府运输服务议标
【河北】【招标公告】
【华能铜川照金煤电有限公司粉末树脂、纤维粉项目采购招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能济南黄台发电有限公司100MW/200MWh储能区域道路等施工】招标公告
【河北】【招标公告】
华能靖远热电公司2022年煤炭化验设备校验延期询价公告202204281709
【河北】【招标公告】
2022年04月28日华能吉林发电有限公司长春热电厂长春热电厂兰家污水厂至电厂中水供水改造工程初步设计服务询价书询价公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息