网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022年玉田县农村公路提升改扩建工程二标段(虹桥镇马坊--玉滨公路新建项目)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
易县2022年度财政涉农资金项目道路硬化工程(孙家庄村等8个村)
【河北】【招标公告】
南皮县2022年农村饮水安全巩固提升项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区机关事务服务中心公务用车社会化汽车租赁项目服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
教学楼空调安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
献县2022年道路改建项目
【河北】【招标公告】
2022年堤村乡革命老区道路升级改造项目.招标文件
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局食品相关产品抽查监测服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)造价咨询
【河北】【招标公告】
文安县融媒体中心采编播出高清升级改造项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
清河县数字经济科创园项目一期工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
五标段图纸pdf.zip
【河北】【招标公告】
张小线道路及周边环境改造工程项目监理
【河北】【招标公告】
海兴县君益牧业有限公司君益牧场项目-设备一标段
【河北】【招标公告】
蔚县市民中心室内装修工程项目设计招标文件
【河北】【招标公告】
补遗书.jpg
【河北】【招标公告】
补遗书.jpg
【河北】【招标公告】
六标段图纸pdf.zip
【河北】【招标公告】
三标段图纸pdf.zip
【河北】【招标公告】
补遗书.jpg
【河北】【招标公告】
补遗书.jpg
【河北】【招标公告】
长城文化产业园基础设施(一期)项目工程总承包二标段监理
【河北】【招标公告】
永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)凝泵疏水泵和综合水处理系统成套设备及服务招标项目
【河北】【招标公告】
长城文化产业园基础设施(一期)项目工程总承包一标段
【河北】【招标公告】
河北省石津灌区2022年度续建配套与现代化改造项目
【河北】【招标公告】
河北省石津灌区2022年度续建配套与现代化改造项目
【河北】【招标公告】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目西区工程监理服务
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地弱电智能化工程二标段招标文件
【河北】【招标公告】
京哈高速公路廊坊段路面病害处治等工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
江苏储气库管道缺陷开挖验证施工项目
【河北】【招标公告】
河北视窗及河北华兴外电源供电线路工程
【河北】【招标公告】
四标段图纸pdf.zip
【河北】【招标公告】
起步区NA2、NA4市政道路和综合管廊工程可研及勘察设计二标段
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD-0050宗地弱电智能化工程标段二招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD-0050宗地弱电智能化工程标段三招标文件
【河北】【招标公告】
雄安新区全域道路交通安全设施提升改造项目勘察设计服务项目
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD-0050宗地弱电智能化工程标段一招标文件
【河北】【招标公告】
省道S042(荣乌高速-新区白沟界)沿线环境整治提升项目施工招标招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0051宗地弱电智能化工程标段二招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0051宗地弱电智能化工程标段三招标文件
【河北】【招标公告】
起步区NA2、NA4市政道路和综合管廊工程可研及勘察设计一标段
【河北】【招标公告】
容城截洪渠三期工程(渠道)、马庄干渠排涝水系(一期)工程及容西片区配套绿化水系工程截洪渠生态公园监理招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地弱电智能化工程一标段招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0051宗地弱电智能化工程标段四招标文件
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0051宗地弱电智能化工程标段一招标文件
【河北】【招标公告】
容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程设计
【河北】【招标公告】
白洋淀淀3井隐患治理(岸基及涉水工程)(二次)
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目D标段公服配电箱采购
【河北】【招标公告】
雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程全过程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目E标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程
【河北】【招标公告】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目监理
【河北】【招标公告】
容城县城区主要道路提升工程-金台路、豪丹路、财富广场及奥威路新增部分楼体项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
张小线道路及周边环境改造工程项目施工-招标文件
【河北】【招标公告】
桥东区东外环路、纬三路(东环-纬三路收费口)路段、机场路路面罩面工程项目施工
【河北】【招标公告】
中兴佳苑建设项目监理
【河北】【招标公告】
桥东区东外环路、纬三路(东环-纬三路收费口)路段、机场路路面罩面工程项目监理
【河北】【招标公告】
中兴佳苑建设项目工程总承包
【河北】【招标公告】
Z131000210747河北省廊坊市中级人民法院执法执勤车购置项目公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心金财工程技术人员服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北峰峰经济开发区管理委员会产业规划编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
【涿鹿县2022年度山洪灾害防治项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省气象技术装备中心 2022 年气象灾害综合监测系统运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市2022年度山洪灾害防治项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市市政工程建设服务中心西港路电力开闭所迁建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
总承包合同(4.27).doc
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局职业技能提升定点培训采购项目公开招标K包招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区电子产业园项目-电子产业园工程监理
【河北】【招标公告】
玉月路(玉滨公路-伯雍大街)污水管道设施建设工程(监理)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
施工补遗书001号.jpg
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局职业技能提升定点培训采购项目公开招标G包公开招标
【河北】【招标公告】
【易县2022年度财政涉农资金项目道路硬化工程(民生工程东邵中村等9个村路网外项目)】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区电子产业园项目-电子产业园工程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司#1锅炉低氮燃烧改造项目
【河北】【招标公告】
任丘农发盘扣、脚手架产业园区建设项目全过程咨询服务
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院车辆租赁服务项目(两年)公开招标公告
【河北】【招标公告】
东高线(大辛阁至固安段)改建工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
中交一公局西北工程有限公司2022年4月穿线管件集中招标采购公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院衡水分院场地租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省优抚医院信息化系统购置及网络维保公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
中交一公局西北工程有限公司2022年4月铸铁配件及阀门招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
【康保县2022年度村内必要照明项目(出列村及非贫困村)】招标公告
【河北】【招标公告】
开发区环卫服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目西区工程监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
起步区NA2、NA4市政道路和综合管廊工程可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
容城截洪渠三期工程(渠道)、马庄干渠排涝水系(一期)工程及容西片区配套绿化水系工程截洪渠生态公园监理招标公告
【河北】【招标公告】
省道S042(荣乌高速-新区白沟界)沿线环境整治提升项目施工招标招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区全域道路交通安全设施提升改造项目勘察设计服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅镇2022年辖区清脏治乱竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县医院医学影像辅助诊疗系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
省道S524新区至保定公路建设工程PPP项目
【河北】【招标公告】
馆陶县2022年第一批中央农业生产救灾物资采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
三河市自然资源和规划局测绘服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
低压开关柜、环网柜集中采购项目
【河北】【招标公告】
2022年堤村乡革命老区道路升级改造项目招标文件
【河北】【招标公告】
滦南县自然资源和规划局滦南县国土空间规划基础信息平台及规划一张图实施监督信息系统建设公开招标
【河北】【招标公告】
秦皇岛市应急管理局2022年防汛物资采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
北京现代(冀BH8477)旧机动车一辆拍卖
【河北】【招标公告】
南皮县大运河文化带提升改造项目
【河北】【招标公告】
帕萨特(冀BZ791L)旧机动车一辆拍卖
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息