网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
某单位氧气、氮气、氢气采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
铺布机采购项目招标文件补遗
【河北】【招标公告】
衡水市纪委监委南办公区食材采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司热收缩膜项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【华能临沂发电有限公司140MW、350MW机组脱硫除灰系统设备检修维护项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能山东发电有限公司众泰电厂2022年下半年脱硝氨水采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能邯峰电厂真空皮带脱水机及其辅助设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能湖北应城热电应城市新能源百万千瓦基地第一批次项目全过程质量控制及创优咨询服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【内蒙古苏里格燃气发电有限责任公司燃机运行服务项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能莱芜发电有限公司6号机组多变量协同优化提升机组调频能力改造】招标公告
【河北】【招标公告】
华能黑龙江发电有限公司互联网出口收敛项目专线租赁服务项目【重新招标】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年残疾人技能培训项目C包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
政策性农村住房保险项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县2021年省级水库移民后期扶持基金项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市井陉县河北井陉经济开发区(北区)基础设施提升及产业发展配套工程PPP项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北乐亭经济开发区清扫保洁、垃圾处置综合服务政府采购项目
【河北】【招标公告】
河北省电子数据审计中心专业人员技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
关于河北建投任丘热电有限责任公司屋顶分布式光伏发电项目推迟开标的通知(七)
【河北】【招标公告】
抚宁京津冀协同发展产业园区一期道路绿化工程施工
【河北】【招标公告】
华能第二师33团、34团300兆瓦集中式光伏发电项目临建租赁购买预采购延期询价公告202204281610
【河北】【招标公告】
聊城热电检修部标准件采购延期询价公告202204281631
【河北】【招标公告】
2022年04月28日华能莱芜发电有限公司华能莱芜发电有限公司6号机组抽汽压力管道检验询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能连城天子壁风电场工程项目土地复垦验收技术服务延期询价公告202204281632
【河北】【招标公告】
2022年04月28日华能澜沧江水电股份有限公司托巴水电工程建设管理局TB建管局业主营地水厂净水系统改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
20220420长城证券网络金融部2022年炼金术推广项目延期询价公告202204281633
【河北】【招标公告】
医疗辅助服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
日常办公设备驻场外包服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
吴村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包终止招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院执法执勤车购置项目公开招标
【河北】【招标公告】
2022年04月28日华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂华能南京电厂4月阀门及配件一批采购(包38)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月28日华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂华能南京电厂4月计算机配件一批采购(包41)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月28日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)中速磨备件19项(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月28日华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂华能南京电厂厂侧燃料2.0升级配套硬件采购(包39)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
太行路和泉南大街交叉口西北角(麒麟华府)项目孔村村民回迁安置用地和解决村民长期生计用地(商业用地)二期H3#、H5#、H6#、H7#、S3#、S5#、S6#、S7#、S8#楼及地下车库工程施工-项目公告
【河北】【招标公告】
太行路和泉南大街交叉口西北角(麒麟华府)项目孔村村民回迁安置用地和解决村民长期生计用地(商业用地)二期H3#、H5#、H6#、H7#、S3#、S5#、S6#、S7#、S8#楼及地下车库工程施工阶段监理-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院核酸报告查询下载系统项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院核酸采样扫码系统项目公告
【河北】【招标公告】
气体公司1号40000制氧机厂区管道及3台150储罐防腐项目
【河北】【招标公告】
内丘县2021年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)农村饮水保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
内自然告字【2022】6号-项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达设备管理部-HYBDYB20220428
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-2022年4月比价
【河北】【招标公告】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-皮带机配件采购
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj22cg040036
【河北】【招标公告】
编织袋询比价20220421
【河北】【招标公告】
关于社区部申请购买多普勒彩超设备的申请方案征询公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭二期叉车项目方案征询公告
【河北】【招标公告】
健康城3楼电话布线安装采购计划20220426询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-机加工件
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新制剂综合管理部-201车间博世联动线大修变频器软件升级
【河北】【招标公告】
邢东矿2022年奥灰水文观测孔变形观测项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司万年矿-硬杂棍
【河北】【招标公告】
化玻药试剂招标(武安能源科技)
【河北】【招标公告】
A轧钢部急用各种轧辊2204
【河北】【招标公告】
监控部化学试剂招标
【河北】【招标公告】
安装校园电子门禁系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
20220423能源科技监控部马弗炉
【河北】【招标公告】
武安本级球团润磨机专用球询比价送武安
【河北】【招标公告】
武安本级运输部用铁路备件询比价
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司石家庄销售分公司公司2022年度汽车短倒运输公开招标三次公告
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
《石家庄城市水系及水系空间总体规划》编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
学校专职保安招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市井陉县河北井陉经济开发区(北区)基础设施提升及产业发展配套工程PPP项目监理
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于做好2022年中西部高等学校青年骨干教师国内访问学者选派推荐摸底工作的通知
【河北】【招标公告】
河北平泉食用菌产业技术研究院姜杖子实验基地7个棚室残值的拆除权公开拍卖(第二次)
【河北】【招标公告】
平泉市人力资源和社会保障局位于水泉街农贸市场两层房屋3年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
平泉市黄土梁子中学宿舍楼3年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
石家庄至衡水高速公路项目土地复垦方案编制服务招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市医疗保障局劳务派遣服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年残疾人技能培训项目C包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
园博园主要节点草花种植竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市纪委监委南办公区食材采购项目
【河北】【招标公告】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市2022年洨河湿地管护项目
【河北】【招标公告】
容城县小麦促壮稳产、防灾增产及重大病虫害防控物资采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年普通专升本考试报考“专升本专项计划”考生公示名单
【河北】【招标公告】
金岸?红堡(A-02地块)道路及绿化工程(EPC)总承包
【河北】【招标公告】
文化北路(建华道-朝阳道)道路新建工程施工(本项目属于城市更新项目;项目代码2108-130203-89-05-743404)招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包(标段一、标段二)终止公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
重点排污单位生态环境监督性、比对性监测服务项目A包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院血透管理系统升级改造及接口开发项目延迟开标公告
【河北】【招标公告】
重点排污单位生态环境监督性、比对性监测服务项目B包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县污染源生态环境监督性监测和环境执法监测服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
学校专职保安公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县自然资源和规划局本级涉县国土空间规划“一张图”实施监督信息系统建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县自然资源和规划局本级涉县空间规划城市体检评估公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省住房和城乡建设厅城市更新政策标准体系建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省气象技术装备中心 2022 年气象灾害综合监测系统运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
教学楼空调安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学本科教学能力提升经费(专户核拨)-图书购置项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院医疗设备(三)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院GE1.5T核磁共振设备升级维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学京津冀城市群地下空间智能探测与装备重点实验室项目公开招标
【河北】【招标公告】
承德县污染源生态环境监督性监测和环境执法监测服务项目 A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县污染源生态环境监督性监测和环境执法监测服务项目C包公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县教育和体育局“专递课堂”采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市2022年山洪灾害防治项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县2022年度农村公厕建设项目竞争性磋商公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息