网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
张家口市万全区人民法院关于 张家口市万全区孔家庄镇万友庄园小区4号楼6单元102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中电建电建装备集团河北装备公司冷轧钢板采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建电建建筑公司第二工程公司河北雄安新区容东片区1号地块项目热水机组采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区主城区城市功能提升改造工程—铁北道设计、施工(EPC)总承包
【河北】【招标公告】
河北省沧州市大浪淀水库除险加固工程-水库内坡马道上下栅栏板防护工程2022
【河北】【招标公告】
无极县2022年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新河县人民法院关于被执行人吕文良名下十八酒坊8白酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口职业技术学院鲲鹏产业一期工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
Q53A00w22001094云南省阜外心血管病医院柴油发电机组维保服务和带载试验采购项目
【河北】【招标公告】
龙化乡农村无害化卫生厕所改造项目
【河北】【招标公告】
平乡县交通运输局平乡县环城路、国省干线及重要农村公路两侧土路口硬化工程招标文件
【河北】【招标公告】
2022年绩效分级和应急减排清单修订服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河间市城镇既有管道燃气用户加装安全装置竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于移动手机号码15832660333(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市邯山区陵西南大街87号君兴大厦1414号房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于车牌号为冀A0X1Y1车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德瑞达矿业有限公司所有的铁粉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于廊坊市永清县武隆西路金雀壹品小区1-1-602室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国银行广州花都镜湖大道支行装修工程项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于移动手机号码15832663333(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖辽宁省沈阳市浑南区学城路18-132号2-27-1房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥西区胜利南街118号塔坛国际商贸城1号楼4单元2109号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于沧州市南大港管理区盛德燃气有限公司35%的股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
公益性基础性地质调查项目2022年野外用车租赁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【液氨采购招标-2022年5月大唐河北发电有限公司马头热电分公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省气象技术装备中心2022年气象灾害综合监测系统运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县左卫镇叶家庄村农村建设用地增减挂钩项目遗留问题整改竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院车辆租赁服务项目(两年)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院衡水分院场地租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司沈阳市分行--2022年保安服务外包项目 公开招标(二次)公告
【河北】【招标公告】
2022年04月28日华能聊城热电有限公司华能聊城热电锅炉本体检修材料采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
滨湖新区一次网改扩建工程加压泵站外线配电安装工程物资采购(二次)
【河北】【招标公告】
2022-2023年度年河间分公司采油三厂基层单位食堂餐饮服务招标公告
【河北】【招标公告】
容城截洪渠三期工程(渠道)、马庄干渠排涝水系(一期)工程及容西片区配套绿化水系工程截洪渠生态公园监理招标公告
【河北】【招标公告】
起步区NA2、NA4市政道路和综合管廊工程可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区全域道路交通安全设施提升改造项目勘察设计服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
某单位洗车台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目西区工程监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院宣传栏制作采购项目
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-基础设施工程公司-河北钛白粉项目-汽车吊租赁服务公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
中国农业大学乡村振兴研究院(吴桥)项目设计
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院护士节礼物采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司工程造价咨询服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
安新县601路、602路公交车辆充电设备采购
【河北】【招标公告】
医疗辅助服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沙城工厂精品酒发酵罐制作项目-招标公告
【河北】【招标公告】
容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
华北石化公司铁路线路沿线封闭消隐项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国唐山出入境边防检查站唐山出入境边防检查站码头警务区生活设施设备采购及发电机组建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区重点人群家庭基础消防器材采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中节能(涞水)环保能源有限公司渗滤液膜车间超滤膜管采购采购公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院文化校园设计服务及制作安装项目
【河北】【招标公告】
沙河市地方道路管理中心四好农村路迎检道路沿线修整粉刷波形护栏、警示桩等工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2022-2024年度车辆租赁公开询价项目招标公告
【河北】【招标公告】
《石家庄城市水系及水系空间总体规划》编制项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀综能能源发展有限公司车辆驾驶业务、工程勘察设计服务公开招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司热收缩膜项目
【河北】【招标公告】
特勤消防站设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北省血液中心国产检测试剂及耗材采购项目(1包-4包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心国产检测试剂及耗材采购项目(5包-9包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会2022年鼠防及自然灾害卫生应急物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台微纪录片《长城,长城!》《我们这十年》整体外包制作服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯山区生态环境分局小型电动机扫车购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年孤树镇革命老区道路建设项目102国道-青石塘段、宋庄子-香小线段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
VOCs秒级多组分监测设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台特别节目《筑梦》整体外包制作服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县财政专项债券全过程管理咨询服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
盐山县城区路灯线缆改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年产油大县奖励资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
棉四47号楼一单元房产出租项目(三次)
【河北】【招标公告】
加油站南面二层楼出租项目(三次)
【河北】【招标公告】
广发银行股份有限公司石家庄分行唐山南湖医院“智慧健康”采购项目
【河北】【招标公告】
隆尧县医院医疗废物处置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县秸秆禁烧着火点视频监控运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
公交智造产业园新能源汽车零部件生产基地一期(509亩)集中办公区及配套工程设计项目
【河北】【招标公告】
石家庄市城市照明管护中心2022年照明设施维护费更换照明器项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心2022年市委、市政府东西两院外(平安大街以东区域)市直部门及单位信息化系统运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心石家庄市信用信息化平台建设政府购买服务经费项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司2022年度尿素采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心石家庄市财政信息化服务购买公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心金财工程技术人员服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
两栋宿舍整修工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度频道收视调查数据项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
循环经济园区配套设施工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局19楼党委会议室音频设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
南和区应急管理局指挥中心建设项目
【河北】【招标公告】
尼贝原油外输管道海上终端EPCC项目-半潜船干拖运输服务招标项目
【河北】【招标公告】
2022年学院南路(南湖大道-丰南界)维护提升工程
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心2022年石家庄市公安局信息化系统运维项目(二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县应急管理局森林防灭火物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院2022年实验室建设项目一标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
人脸识别自动测温设备加装身份证健康码一体化认证识别模块采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
顺平县2022年中央第一批农业生产救灾资金项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院2022年实验室建设项目三标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院大数据与会计综合实训室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司河北省公司全省行业广域网通信线路租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南和区人武部“四个秩序”硬件设施建设项目
【河北】【招标公告】
定兴县卫生健康局核酸检测抗原试剂采购项目合同公告
【河北】【招标公告】
2022年政策性农村住房保险采购项目
【河北】【招标公告】
2021年道地中药材产业集群馆陶县艾草县级平台采购项目招标公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息