网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
康保县应急管理局本级康保县安全生产隐患排查公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局全国第一次自然灾害综合风险普查房屋建筑普查市本级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市人民检察院智慧检务融合平台综合应用系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2022年中央财政下达河北省第一批农业生产救灾资金项目一标段竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
承德县残疾人联合会2022年居家托养服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
三河市交通运输局南关泵站及道路修复工程采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
晋州城区南口景观工程成交公告
【河北】【中标结果】
正定县2022年智慧农业示范园区建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市人民检察院智慧检务融合平台综合应用系统项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
三河市职业技术教育中心激光切割机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局开展耕地后备资源调查评价工作项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区农业农村局本级2022年成套厕具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县汉儿庄镇等6个乡镇空气自动监测站监测数据分析服务项目(三次)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市市场局成品油、车用尿素、煤、日用消费品抽检项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
小汤河(体育中心段)河堤改造工程施工成交结果公告
【河北】【中标结果】
小汤河(森林体育公园段)生态治理服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊开发区垃圾填埋场环境调查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党河北省固安县委员会党校办公家具、器材及餐厅用具采购项目第三包
【河北】【中标结果】
正定县农业农村局正定县2022年智慧农业示范园区建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区二组团工程初步结算评审中介机构竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区香港大街(天泽大街)道路工程预算评审中介机构竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫工业硫酸采购询价
【河北】【中标结果】
台泥辽宁承重梁安装及打孔询价
【河北】【中标结果】
太原营销阳泉冀东—祁县运输服务议标
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(津西资源)议标
【河北】【中标结果】
灵寿冀东钩机装车询价
【河北】【中标结果】
太原营销阳泉冀东—西北二环运输服务议标
【河北】【中标结果】
更换主城区主次干道垃圾桶废标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源利用规划院2022年度省级预算14个项目职业中介服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅本级河北省工业和信息化厅2022年物业服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年教育技术中心设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
校园水系品质提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅本级河北省工业和信息化厅维明南大街院2022年物业服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2022]11-1号国有建设用地使用权拍卖终止公告
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区消防取水平台
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次11标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次16标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次24标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次6标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次17标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次19标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次15标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次14标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次12标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次20标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次9标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次18标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次25标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次21标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次23标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县殡仪馆综合功能改扩建项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2022]11-2号国有建设用地使用权拍卖终止公告
【河北】【中标结果】
位于承德市双桥区车站路20号商业用房两年期租赁权 成交结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市经济开发区新高地产业园区跨越南水北调管涵桥梁工程(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次13标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次8标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次10标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第一批次22标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区、容西片区、雄东片区地震监测预警基础建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药河北华民药业有限责任公司2022年度危险废物委外处置服务项目——成交公告
【河北】【中标结果】
井钢汇瑞公司新井变电站3kV供电系统减容工程设备采购一标包成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311022200232202衡水市桃城区2022年中央财政下达河北省第一批农业生产救灾资金项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13118322000623012022年衡水高新区食品安全监督抽检服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311022200232202衡水市桃城区2022年中央财政下达河北省第一批农业生产救灾资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄县第三小学智慧黑板购置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
容城县融媒体中心办公用房租赁资金项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院智慧医院建设项目医疗设备采购项目(高档心脏综合彩色多普勒超声波诊断仪)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
韩王九寨景区揽胜阁东侧二期栈道项目合同备案
【河北】【中标结果】
黄骅镇入园企业泓瑞祥通地块平整填方高程调整工程
【河北】【中标结果】
河北省图书馆“地方文献资源细颗粒度标引”项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛机场宾馆北侧办公区及铁新里宿舍对外出租项目-秦皇岛机场宾馆北侧办公区(标段二)中商候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年度城区部分道路墙体立面粉刷维修工程四标段
【河北】【中标结果】
2022年度城区部分道路墙体立面粉刷维修工程三标段
【河北】【中标结果】
2022年度城区部分道路墙体立面粉刷维修工程二标段
【河北】【中标结果】
2022年度城区部分道路墙体立面粉刷维修工程一标段
【河北】【中标结果】
五公司-公开-砂石-20220119中标通知书
【河北】【中标结果】
武安市机关大院后勤事务服务合同
【河北】【中标结果】
毛集机窑复垦项目
【河北】【中标结果】
河北省作家协会举办“重温《讲话》精神,坚守人民立场——河北网络作家主题学习教育活动”项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
金山岭国际滑雪旅游度假区临水雅居一期C标段施工图优化咨询
【河北】【中标结果】
P131100220287武邑鑫瑞金属制品有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220293河北亚博金属制品有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220294衡水铸王新材料科技有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220296河北华运金属制品有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220295河北祥瑞柜业有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220297衡水鸿翔金属制品有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220309武邑县火车牌柜业第三有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220300河北晟兴金属制品有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220310河北嘉虎柜业有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220291衡水精创金属制品有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220290衡水正升工程橡塑有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220289河北虎牌集团昆峰柜业有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220301河北政通金属制品有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220286河北捷诺柜业有限公司成交公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息