网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华能昔阳、榆社西马2个光伏项目220KV送出线路工程可行性研究报告评审技术服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团物资供应中心(15)2月份集中物资供应--魏家峁电缆单一来源采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
高头窑(800万吨)煤矿安全帽ABS询价(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司生产项目基于物联网体系的避雷器无线传感终端及系统平台采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
高头窑(800万吨)煤矿工字钢#11等询价(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
高头窑(800万吨)煤矿氢氧化钙纯度95%询价(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
高头窑(800万吨)煤矿油污清洗剂YH-367等询价(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[华能江苏综合能源服务有限公司南京13.7兆瓦分布式光伏EPC项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
集团物资供应中心(15)2月份集中物资供应--魏家峁煤矿电缆框架协议采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能哈密石城子50兆瓦并网光伏发电项目可行性研究报告编制服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能赤峰公司书声风电场2022年3月京城机组第二批生产物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团物资供应中心(15)2月份集中物资供应-内蒙古聚达发电有限责任公司电缆框架采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团物资供应中心(15)12月份集中物资供应--魏家峁煤电第二批电力电缆单一来源采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
隆尧县烈士陵园纪念馆陈展布展项目
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区廉州镇南街村暖气管网改造工程二次 中标公告
【河北】【中标结果】
无极县妇幼保健院电梯采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
中国大运河非物质文化遗产展示中心项目工程检验试验技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省工伤保险官方自媒体宣传项目河北省工伤保险官方自媒体宣传中标公示
【河北】【中标结果】
关于申报2022年留学基金委地方合作项目的通知
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市市管高速连接线养护工程(1标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
P131100220313河北虎牌集团虎博士柜业有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220314河北中泰物流设备有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
G1306262200552001定兴县北环路东段两侧绿化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区18条小街巷改造工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区18条小街巷改造工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
汉沽管理区北陈片区原石化厂家属楼棚改项目暂停公告
【河北】【中标结果】
G1310822200272002高楼镇村街道路硬化工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812200102004霸州市殡仪馆新建工程-转运设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812200102003霸州市殡仪馆新建工程-三号纪念堂专用设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区2021年渔船渔港综合保障能力提升项目(渔港基础设施提升改造--绿化硬化)中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区2021年渔船渔港综合保障能力提升项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区工业创新中心项目一标段-开曙街南延工程(兴业路-海河东路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
准格尔中学建设项目场地平整工程施工一标段
【河北】【中标结果】
准格尔中学建设项目场地平整工程施工二标段
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年第二次服务类招标采购推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县中医院内分泌专科建设项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年第一次零星工程及服务招标采购推荐的入围候选人公示
【河北】【中标结果】
湖北公司汉川一发无缝钢管等2项(WYC289925?有技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
广西公司国能永福2022年各类运行记录本询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司2022年度#1机组B级检修部分主辅设备外委询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
乌海能源利民矿2022年4月低温加固煤岩体用高分子材料(河北浩威)单一来源采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司202204服务器硬盘等询价采购
【河北】【中标结果】
辛集市中央国际城等小区供暖热源改造项目外线敷设工程施工_--
【河北】【中标结果】
新开发银行贷款呼和浩特新机场航站区第一标段施工总承包项目屈曲约束支撑采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市锦绣江南等小区天然气供暖项目站房土建工程施工_--
【河北】【中标结果】
河北绿源公司辛集市智慧健康城地热供暖项目换热站及管网工程施工_--
【河北】【中标结果】
关于新开发银行贷款呼和浩特新机场航站区第一标段施工总承包项目屈曲约束支撑采购评标结果公示的补充…
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区区域评估项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区初期雨水工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区初期雨水工程(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)(B、C2、D、E单元)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
12315投诉举报中心购买接线员服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河南省烟草公司洛阳市公司 2022 年度新建电能烤房建设招标项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
西柏坡经济开发区南区标准厂房项目初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十中学新校区改建项目-既有建筑装修工程工程总承包
【河北】【中标结果】
Z1306002201282001采购农药项目结果公告
【河北】【中标结果】
准格尔中学建设项目场地平整工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
准格尔中学建设项目场地平整工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P131100220311河北旺运柜业有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220306河北明泽家具制造有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220308河北合兴柜业有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220312河北捷达金属制品有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220303武邑华真金属制品厂成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区北斗地基增强系统建设(一期)项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年度土地供应测绘和建设用地地籍调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022200482301秦皇岛市海港区海阳镇人民政府G102国道(鲤泮庄段)排水涵洞涵管排水引流工程(现状渠道位置)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022200492301秦皇岛市海港区海阳镇人民政府G102国道(鲤泮庄段)排水涵洞 涵管排水引水工程(坑塘位置)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13092722001623012022年交警队(堤顶路安装交通设施)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第一分局石家庄项目型材、工字钢采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第一分局南阳淯阳桥项目伸缩缝采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电三局第一分局国能青海黄河玛尔挡水电站大坝及溢洪道工程塑料排水盲沟采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建湖北工程公司建设公司江西丰城、江西德安、新疆潞安管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司河北分公司保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目一期EPC总承包...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建公司四川工程公司河北津西煤气发电项目电气控制柜采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司起重机检查维修用备件长协采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
上海大屯能源股份有限公司江苏分公司物资部捕收剂(浮选药剂)采购项目中标候选人公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息