网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司生产项目管道振动治理及支吊架调整施工框架采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
晟德公司招标代理机构备选库(2022年度)补录候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
河北省京剧艺术研究院摄录设备购置经费项目中标公告
【河北】【中标结果】
明月办公楼空调维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
华亭煤业公司华亭煤矿切缝机等物资采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能洛阳热电无人机采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
济宁华源热电有限公司复合锂基脂等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20220415华能(福建)海港有限公司2022-2024年职业病危害因素检测询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20220414华能(福建)海港有限公司洒水喷枪、变径接头等物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20220414华能(福建)海港有限公司灯泡采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
高头窑(800万吨)高头窑煤矿刮板机链轮组件SGZ1000/3000100/74LL询价采购(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能洛阳热电分析仪器备件等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20220415华能(福建)海港有限公司2022-2024年防雷检测服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20220415华能(福建)海港有限公司点巡检仪外委维修询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
石家庄市城区基础设施提升工程项目施工监理
【河北】【中标结果】
灵寿县城区环卫保洁托管运营项目(新开街南延道路)成交公告
【河北】【中标结果】
华能瑞金电厂二期扩建(2×1000MW超超临界二次再热机组)工程锅炉性能优化试验第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华亭煤业公司华亭煤矿综采工作面胶带输送机控制变频器紧急采购项目第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能聊城热电有限公司7号炉锅炉冷态动力场试验项目20220419询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能聊城热电有限公司#7机组A修金属监督检测项目20220419询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
四川华能东西关公司2022-2025年涉航水情传递服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
阳光家园B区维修工程品质提升工程施工标段中标候选人公示[正在公示]
【河北】【中标结果】
【医院文化】一场疫情的感悟
【河北】【中标结果】
【健康科普】糖尿病并发症系列科普之(二)如何早期识别和预防糖尿病下肢血管病变及糖尿病足?
【河北】【中标结果】
【医院文化】我是一位妈妈,更是一名白衣战士
【河北】【中标结果】
深州市市场监督管理局产品质量监督抽查项目(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
深州市市场监督管理局产品质量监督抽查项目(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城区基础设施提升工程项目施工
【河北】【中标结果】
晋州市东里庄镇新风学校教育用房工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县城市排水防涝项目二期工程招标代理服务 中标公示
【河北】【中标结果】
景县2022年老旧小区改造工程监理(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第二女子监狱(材料检测招标)A包成交公告
【河北】【中标结果】
无极县荣城西路绿化及照明工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第二女子监狱(材料检测招标)B包成交公告
【河北】【中标结果】
景县2022年老旧小区改造工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省新耐服装有限公司业务用房楼顶防水工程成交公告
【河北】【中标结果】
景县2022年老旧小区改造工程监理(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区十座地下立体停车库建设项目监理(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
景县2022年老旧小区改造工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市社会保险中心采购“五险一金”集中办公安全服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
绿化养护服务合同
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学智慧化教学设备更正公告
【河北】【中标结果】
HBHY-2022-171-02 燕山大学楼馆及学生公寓门窗、锁具、家具零修服务和直饮水机滤芯更换及维护维修服务项目二标段更正公告
【河北】【中标结果】
博胜广场外墙装修工程中标公示
【河北】【中标结果】
雄安综保区红线外配套污水系统建设工程竞争性磋商项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院辅医运送服务项目合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022-2025年机动车辆维修保养服务采购项目四标段(二次) 招标失败
【河北】【中标结果】
太原营销双良鼎新—小店区地铁一号线运输服务议标
【河北】【中标结果】
太原营销阳泉冀东—平舒联络线运输服务议标
【河北】【中标结果】
张家口冀东磨主电机进相器改造议标
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区公建区基坑监测合同
【河北】【中标结果】
阳光家园B区维修工程品质提升工程施工标段
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会12338妇女维权服务热线项目B包竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2022年政策性农房保险项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市行政审批局张家口市12345政务服务便民热线第二期政府购买运营服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311252200162001水质监测无人船采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
宽城宽兴水利建设有限公司关于取水泵船及配套设施以现状整体二次公开拍卖 流拍公告
【河北】【中标结果】
张家口冀东磨主电机进相器改造议标
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区初期雨水工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区初期雨水工程(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河南公司荥阳公司2022年4月钢材(附技术说明)询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司长热一厂2号冷却水塔塔筒内壁防腐处理询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰电厂2022-2024年度辅助设备运行维护服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁十八局集团第一工程有限公司保定市大水系建设项目经理部(钢筋、柴油)采购竞争性谈判评标结果公示
【河北】【中标结果】
十四化建-机械厂-唐山LNG-履带吊租赁招标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河北吉诚新材料有限公司年产16万吨氯化法钛白粉项目-安装劳务分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司第五分公司-山东明泉集团新旧动能转化技术改造PC总承包项目-2-4石子1000吨招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院昭德礼堂建设、装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省国资委石家庄工程技术学校2021年公开招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
企业开办环节刻章费用项目中标公告
【河北】【中标结果】
综合服务窗口采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
产业园项目弯头管件采购计划任务
【河北】【中标结果】
邯郸机务段探伤仪(超声波及涡探伤仪)年检、维修采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄地铁5号线无人机视频航飞空域协调成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸机务段内燃机车轮对(分体轮)修理项目采购方式公示
【河北】【中标结果】
邯郸机务段探伤仪(气阀智能涡流检测仪)年检、维修采购公告
【河北】【中标结果】
2022年红山区文钟镇1.5万亩旱作高标准农田建设项目第一标段(二道井子项目区)
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区初期雨水工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区初期雨水工程(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区、容西片区、雄东片区地震监测预警基础建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程一标段开标记录表
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息