网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置项目监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置项目监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县陡子峪乡水厂村旅游接待中心采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C1标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052200262001开平区2022年老旧小区提升改造工程(2001-2005年底前建成小区-基础设施工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052200272001开平区2022年老旧小区提升改造工程(2001-2005年底前建成小区-主体工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
4#炉并汽门更换工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市国道京环线(G112)京澳线至廊沧高速东段修复养护(大中修结合)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年普通干线公路养护项目交、竣工验收检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市国道京环线(G112)霸州城西至霸州与雄安交界段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年普通干线公路养护项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市国道天木线(G336)京广线至文安与雄安交界段修复养护(大修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市国道京澳线(G105)九州连接线交口至龙河桥西段预防养护工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市京台高速(廊沧高速)公路后奕连接线(SLA3)修复养护(大中修结合)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年养护维护用品、用具及用水设施、维修维护五金管件采购项目一标段合同
【河北】【中标结果】
2022年养护维护用品、用具及用水设施、维修维护五金管件采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
2022年度农药及园林药剂采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学关于中泰汽车产业学院课程资源库建设项目更正公告
【河北】【中标结果】
井陉县2022年国家水土保持重点工程井陉县神堂寨小流域综合治理工程成交公告
【河北】【中标结果】
戏曲进乡村政府采购项目
【河北】【中标结果】
保定市徐水区2022年农村饮水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市社会保险中心采购“五险一金”集中办公安全服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县数字乡村电商助力产业发展服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
崇礼主城区公共停车场及老旧小区停车设施改造项目水务局停车场配电工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区行政审批局本级综合服务窗口采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县乡村振兴区域品牌综合基础改造提升项目(农产品区域品牌创建)合同协议书
【河北】【中标结果】
井陉县乡村振兴区域品牌综合基础改造提升项目监理合同协议书
【河北】【中标结果】
新石中路377号燃气锅炉采购合同
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院教师教学能力大赛服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院公立医院综合改革取消药品加成升级补助资金设备采购(二)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院院级精品在线开放课程建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心帷胜数据分析系统服务单一来源招标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心信息管理系统维护服务单一来源招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院河北北方学院国交楼监控系统、东校区道闸和东西区人脸抓拍系统建设项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境应急与重污染天气预警中心环境空气VOCs监测站及雷达网运行项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北卫视栏目宣传推广服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境应急与重污染天气预警中心环境预报预警观测站运行项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省责任区2022年地理国情监测数据生产(沧州市全域;廊坊市、保定市部分区域)职业中介服务采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
邢台学院师范类综合实训中心建设项目(家具类)、公教楼学术报告厅建设项目(家具类)采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置项目监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置项目监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
固定资产类选购通告20220427
【河北】【中标结果】
医用耗材类、医疗设备类、固定资产类、办公耗材类、 服务类选购通告20220427
【河北】【中标结果】
校园水系品质提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省大陆海岸线地理位置标识建设租车费更正公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心本级即开票销售渠道规范化建设项目更正公告
【河北】【中标结果】
Z1300002203691001河北省工业和信息化厅2022年物业服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市市管高速连接线养护工程(1标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省京剧艺术研究院摄录设备购置经费项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2022年农村宅基地基础信息调查项目(二标段)合同书
【河北】【中标结果】
栾城区2022年农村宅基地基础信息调查项目(一标段)合同书
【河北】【中标结果】
栾城区2022年老旧小区改造工程配套基础设施项目工程施工(七标段:食品厂家属院、公路站家属院)施工合同
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局全国第一次自然灾害综合风险普查房屋建筑普查市本级项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市市管高速连接线养护工程(1标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县产业振兴路道路工程(一标K0+000-K7+007)监理合同
【河北】【中标结果】
元氏县产业振兴路道路工程(二标K8+267-K15+608)施工合同
【河北】【中标结果】
元氏县产业振兴路道路工程(一标K0+000-K7+007)施工合同
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司平山局(营销部)2022-2024年食品采购项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区五里庄小学整体规划改扩建项目二期工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县潴龙河生态修复工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县潴龙河生态修复工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辐射环境监测技术人员服务保障合同
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学专利培育与申报服务项目
【河北】【中标结果】
供销合同
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学教学类印刷服务项目2包
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学教学类印刷服务项目1包
【河北】【中标结果】
河北省第三测绘院河北省任务区2022年地理信息国情监测-卫片影像纠正数据生产(石家庄、承德市部分区域)人力资源服务与劳务派遣合同书
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心海报、折页等印刷品项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
公路工程管理工作经费(河北省太行山等高速公路绩效评价)咨询服务合同
【河北】【中标结果】
河北省京剧艺术研究院摄录设备购置经费项目中标公告
【河北】【中标结果】
265高清视频指挥调度会议终端设备
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心本级帷胜数据分析系统服务单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心本级信息管理系统维护服务单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省土地整理服务中心2022年度省级预算9个项目职业中介服务中标公告
【河北】【中标结果】
临西实验中学空调采购及项目(标段一)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002200622302唐山市建筑垃圾处理设施建设规划编制(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002200462001路南区公共安全视频监控建设结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002200772001唐山集体建设用地及农用地基准地价制定项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会绩效评价服务机构采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
G13020022014020012021年唐山市园林绿化中心设施维护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002201622001路南区农房抗震性能改造提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020022012520012021年正泰道(青龙河-明湖路)新建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市容环境卫生管理中心作业车辆维修及作业车辆加油服务项目三标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市容环境卫生管理中心作业车辆维修及作业车辆加油服务项目四标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市容环境卫生管理中心作业车辆维修及作业车辆加油服务项目一标段合同
【河北】【中标结果】
2022年成套厕具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[华能江苏综合能源服务有限公司中天钢铁集团有限公司15.87MW分布式光伏EPC项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
山西环保2022年4月米脂至山西环保熟料委托运输议标
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司生产项目区域集控对时装置框架协议采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能海南昌江核电有限公司3、4号机组安全生产标准化评审服务项目] 中标结果公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息