网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州市南大港产业园区公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示沧渤自规示字[2022]N-07号
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院床旁血气分析仪采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
开鲁县农业技术推广中心有机硅有机肥结果更正公告(第一次)
【河北】【中标结果】
原料厂用电缆终端头2022.04结果公告
【河北】【中标结果】
中交一公局第六工程有限公司2022年4月地材集中采购中标通知书
【河北】【中标结果】
Z1306812200372301孙家庄乡2021年美丽乡村示范村建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812200422301空置率30%-50%“空心村”(孙家庄村)治理工程结果公告
【河北】【中标结果】
明湖仁和路阳明南谯路排管和路灯箱变工程管材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
明湖万水桥路明湖大道排管和路灯箱变工程管材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
锦屏一级水风光一体化盐源1#地块光伏项目接入系统设计、送出工程和汇集站可行性研究候选人公示
【河北】【中标结果】
明湖滁阳路排管和路灯箱变工程管材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
明湖恒丰路排管和路灯箱变工程管材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
T130627220013唐国土告字[2022]第04号国有土地结果公告
【河北】【中标结果】
三公司-长春二期-招标-波纹管-202202002中标通知书
【河北】【中标结果】
Z1303222200292301昌黎工业园区污水入网工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332200332302易县看守所增建监室建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市二环路管护中心沥青混凝土采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
公路绿化管护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购买绿化、保洁服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区应急管理局农村住房灾害项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13098422000423112022年度成品油、工业品及食品类检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062200222001秦皇岛市抚宁经济开发区总体城市设计项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062200211001秦皇岛市抚宁区教育和体育局2022年采购安全保卫服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
明湖恒兴路朱岗路滨湖东路排管和路灯箱变工程管材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302292200222201兴玉路(田岭街—无终街)改造工程(监理)结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县发展和改革局零碳怀来规划项目-中标公示
【河北】【中标结果】
凌海供电有限责任公司2022年第一批物资类招标采购项目中标人名单
【河北】【中标结果】
Z1310242200052301香河县县级预算单位财政专线租赁服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812200062001霸州市成人教育智能教学设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812200082001霸州市第四中学教学生活设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812200482301文昌祠社区红色微管理站结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度陈村乡陈一村革命老区建设项目合同备案
【河北】【中标结果】
邱县新马头镇美丽乡村创建、巷道提升建设项目合同备案
【河北】【中标结果】
邱县经济开发区管委会开立农民工工资保证金专户服务项目合同备案
【河北】【中标结果】
山东网瑞物产有限公司202年三月第一2次服务公开招标采购推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309892200022001气体防护车和消防器材装备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
冬奥会非注册VIP接待中心项目车库坡道钢制玻璃雨棚中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B1标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标中标公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇2021年度9个村农村污水治理项目设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
根河市Y003耳布尔至木瑞公路(一期工程)施工、监理根河市Y003耳布尔至木瑞公路(一期工程)施工
【河北】【中标结果】
Z13092922002123012022年河城街镇农村厕所改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
献县2022年农村厕所改造项目
【河北】【中标结果】
北方管道公司管道管理设备框架集中采购招标项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗管委会雄东片区A单元党群服务中心软装设计中标公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目8、9、10#楼软装工程标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
质量流量计计量系统集中采购招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区初期雨水工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区初期雨水工程(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
物资保障部国能邯郸项目国产电动关断蝶阀
【河北】【中标结果】
深泽县人民法院审判庭升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德汇水湾小区 10kV 进线电源新建 (EPC)工程中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度市公司机关及部分直属单位维修改造工程项目全过程工程咨询服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十四)二包采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十三)采购合同
【河北】【中标结果】
Z1309232200022001县域综合交通路网线型基础设施数据库结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排水管护中心排水设施维护费项目-服务(机械租赁)中标公告
【河北】【中标结果】
中交四公局九公司遵秦项目商品混凝土采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
307国道微水段环境整治工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区数字鹿泉“十四五”规划项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中交三公局巫家坝项目水泥采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303022200501211秦皇岛市海港区卫生健康局城市居民小区卫生站办公设备采购竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
正定县人民检察院物业管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年城区市政便道配套项目铺装及维修工程
【河北】【中标结果】
平泉市2022年职业技能提升培训项目(六标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
义务教育营养改善计划2022年春季学期提标资金食品采购项目
【河北】【中标结果】
【2022年北戴河区农村人居环境整治项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院劳务派遣服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院胃镜、肠镜设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
湖北省超能电力有限责任公司2022年第二批劳务与服务框架采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司分切机类项目(三次)中标候选人公司
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社应用系统数据传输加密改造项目(基础软硬件采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302082200152001唐山市丰润区三北防护林五期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302082200162001唐山市丰润变压器保暖保供工程设计-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002200462001廊坊市安次区2022年城镇老旧小区改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309862200102301沧州渤海新区南大港产业园区三分区八大队村南土地整治(占补平衡)项目勘测设计结果公告
【河北】【中标结果】
广东中烟工业有限责任公司广州卷烟厂制丝车间更换L、H区给水管道项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄常山北明科技股份有限公司恒盛纺织分公司标的3准备车间设备
【河北】【中标结果】
河北新华联合图书发行有限公司处置一批牛皮纸书皮库存项目
【河北】【中标结果】
中国移动2022年至2024年通信工程设计与可行性研究集中采购(河北)_中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交一公局集团有限公司焦济2标项目2022年4月土工材料集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
Z1309002200272301沧州市公安交通警察支队本级电动自行车车牌照采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生垃圾太行填埋场硫酸采购项目
【河北】【中标结果】
谈固社区卫生服务中心医疗设备采购项目03包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
焦化公司蒙西棋盘井煤矿(东区)11102运输顺槽沿空留巷专业化施工公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区北区水环境循环提升工程监理
【河北】【中标结果】
藁城区2022年小街小巷整治提升项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区2022年小街小巷整治提升项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区北区水环境循环提升工程设计施工总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262200522001定兴县华建路景观绿化提升改造项目勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县满杖子乡柳树底村一处房屋及院落五年期租赁权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
礼堂设备采购升级项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县人民医院迁建二期项目护坡及护坡桩项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院就业质量年度报告采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
京秦高速公路秦皇岛段抚宁区地方工作协调指挥部线路迁改工程(二次)中标结果公示
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息