网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)DCS系统通讯模块1个(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)变频器功率模块等2项(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)乙炔气体探测器5个(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华鲁海2轮救生艇救助艇EPIRB检验询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华鲁海运有限公司船用物料询价计划询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
安泰海拉尔热电厂2022年4月营销大修电磁阀、调节阀询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华鲁海运有限公司船用备件询价计划询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
安泰海拉尔热电厂2022年4月化学检修大修生物陶粒询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)电动执行机构驱动板2个(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
海拉尔热电厂2022年3月燃除、锅炉耗材采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
元氏县八一水库库区岸线综合治理工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
P131100220292武邑县新亚铁柜一厂成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220294衡水铸王新材料科技有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220293河北亚博金属制品有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
G1311022200102001小西河桃城区段治理工程总体勘察设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002200392001衡水市南水北调配套工程水厂以上输水管道工程第三设计单元衡水市管理处中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县八一水库库区岸线综合治理工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
海拉尔热电厂2021-2022年度尿素框架协议询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
海拉尔热电厂2022年3月热电分厂氯化钠采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能上海燃机发电有限责任公司3号机VM600及WINTS系统升级改造项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能上海燃机发电有限责任公司1、3号机化学在线仪表取样装置改造项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能上海燃机发电有限责任公司3S离合器相关设备检修项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能上海燃机发电有限责任公司烟气环保CEMS数采仪及取样管路改造项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
海拉尔热电厂2022年年度风扇磨非耐磨件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
海拉尔热电厂2022年年度风扇磨耐磨件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
伊春热电锅炉专业干渣机备件采购(单一来源)第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
伊春热电汽轮机检修零部件采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院2022年核酸检测项目入围招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院芯片检测维修与数据恢复考核实训平台项目招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院河北省土建类职业技能大赛基地专用设备采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新22003号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县污水处理厂再生水循环利用项目初步设计-涿鹿县污水处理厂再生水循环利用项目初步设计-中标公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县污水处理厂再生水循环利用项目勘察-涿鹿县污水处理厂再生水循环利用项目勘察-中标公示
【河北】【中标结果】
望都县赵庄镇人民政府以辣椒为主的及蔬菜储藏、加工、销售环节的基地建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区18条小街巷改造工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县职业技术教育中心中职标准化建设项目全过程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
望都县赵庄镇人民政府以辣椒为主的及蔬菜储藏、加工、销售环节的基地建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站人类T淋巴细胞白血病病毒抗体检测试剂盒采购项目二次结果公示
【河北】【中标结果】
凤凰文体艺术中心体育场、看台及室外配套项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县职业技术教育中心中职标准化建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年桥西区老旧小区改造工程-基础设施建设(大境门、堡子里、工人新村区域)勘察设计-2022年桥西区老旧小区改造工程-基础设施建设(大境门区域)勘察设计-中标公示
【河北】【中标结果】
2022年度张家口市康保县安全生产专家查隐患项目-中标公示
【河北】【中标结果】
中关科技谷基础配套设施建设项目—安仁街、春华路、盛华路、思研路、玉安路、中关北街、知春路北街、知春路辅路(停车场)道路雨水污水项目监理招标公告
【河北】【中标结果】
2022年桥西区老旧小区改造工程-基础设施建设(大境门、堡子里、工人新村区域)勘察设计-2022年桥西区老旧小区改造工程-基础设施建设(工人新村区域)勘察设计-中标公示
【河北】【中标结果】
饲草机械设备采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
赤城县2022年民宿建设项目镇宁堡乡方家梁乡村旅游项目-工程总承包招标公告
【河北】【中标结果】
中关科技谷基础配套设施建设项目—安仁街、春华路、盛华路、思研路、玉安路、中关北街、知春路北街、知春路辅路(停车场)道路雨水污水项目施工招标公告
【河北】【中标结果】
凤凰文体艺术中心体育场、看台及室外配套项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县九龙河治理二期工程(经四路桥南~左北京村段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区18条小街巷改造工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县2022年度山洪灾害防治项目
【河北】【中标结果】
怀安县2022年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
河北省迁安市柳河峪铁矿(S1600-N900线)深部地质普查-专用材料招标公告
【河北】【中标结果】
河北省科学院应用数学研究所“智能科学与技术“重点学科实验室科研设备购置竞争性磋商招标公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院廊坊分院物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司地测防治水设备采购 成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司 九龙电厂1#锅炉水冷壁喷涂项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司万年矿中块煤棚、精煤棚喷淋管道更换成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园天然气管道工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局鹿泉分局主城区道路标线施划工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局鹿泉分局省道及县乡道路标线施划工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市老干部休养所保安服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市滹沱河生态区园林绿化安全管理中标公告
【河北】【中标结果】
采购电动自行车车牌照项目成交公告
【河北】【中标结果】
益民垃圾处理中心达标整治项目设备中标公告
【河北】【中标结果】
河北交投干线公路开发有限公司岩棉制品合作供应商预成交成果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
唐山LNG项目接收站厂区正门、槽车出入口道路工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区2022年中央农业生产和水利救灾资金项目一标段、二标段废标公告
【河北】【中标结果】
大城县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区行政审批局印制刻章服务第二次采购废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县西托村存砂量拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
根河市Y003耳布尔至木瑞公路(一期工程)施工、监理根河市Y003耳布尔至木瑞公路(一期工程)施工
【河北】【中标结果】
2022年渔业资源增殖放流苗种采购C包废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县农业农村局本级2021年度特色水产产业集群项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2022年街巷路改造提升工程-港一路(河北大街~河东小学)、红绚街东段(铁路路口~红旗路)、丽都酒店周边路、安居中街(港二路~港三路)成交公告
【河北】【中标结果】
大城县平舒镇国网廊坊110kv广王线14#—18#跨越永定大街线路改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区2022年中央农业生产和水利救灾资金项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县古月中学河北平山古月中学室内改造及外网工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容城县融媒体中心办公用房租赁资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市城市管理综合行政执法局本级唐山市建筑垃圾处理设施建设规划编制竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年渔业资源增殖放流苗种采购D包废标公告
【河北】【中标结果】
2022年渔业资源增殖放流苗种采购F包废标公告
【河北】【中标结果】
2022年渔业资源增殖放流苗种采购E包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区财政局2022年矿区行政事业单位通用设备框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎工业园区污水入网工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政设施管护中心2022年街巷路改造提升工程-港二路(河北大街~船厂街)成交公告
【河北】【中标结果】
2022年衡水高新区食品安全监督抽检服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园天然气管道工程中标公告
【河北】【中标结果】
献县人力资源和社会保障局就业职业培训项目中标更正公告
【河北】【中标结果】
2022年山海关区国省干线公路日常养护服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄县第三小学智慧黑板购置项目公开招标中标公告
上一页
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息