网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
新河县餐饮油烟在线监控安装及运营维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省图书馆河北省图书馆安全服务(2022-2024年上半年)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滨海所综合实验室及试验站条件提升项目(基础设施建设)合同
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心销售系统硬件维保项目3包:综合业务安全接入平台维保项目政府采购合同
【河北】【招标公告】
临漳县2021年学校附属工程建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省海监执法船艇运行保障—职业中介服务项目合同
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院本级综合楼802机房设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共廊坊市委政法委员会政法三四级网、综治中心管理服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北省人民防空办公室本级省人防物业管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
临西县农村环卫保洁市场化运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院公立医院综合改革取消药品加成补助资金设备采购(01包-04包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共廊坊市委政法委员会廊坊市政法三四级网带宽线路租赁项目公开招标
【河北】【招标公告】
信息化运行维护服务
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院软件工程实验室升级改造设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省建设工程施工合同
【河北】【招标公告】
省直一门诊办公用房租赁项目单一来源采购合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院公立医院综合改革取消药品加成补助资金设备采购(05包-09包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度河北省地下水地质环境监测(A包)
【河北】【招标公告】
2022年度河北省地下水地质环境监测(B包)
【河北】【招标公告】
河北省药品监督管理局2022年度维修项目(办公楼维修)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年度农村公益电影放映单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省手性药物技术创新中心平台建设项目(国产)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院高频电灼仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学本科证书资料印刷服务
【河北】【招标公告】
唐山市汉沽管理区集中供热改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市生活垃圾卫生填埋场封场工程-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年滦南县老旧小区基础配套设施改造工程、2022年滦南县老旧小区楼体改造工程、滦南县既有小区基础设施完善提升项目监理
【河北】【招标公告】
【唐山市丰润区中浩污水处理厂二期提升改造工程设计-采购-施工总承包二次】延期公告
【河北】【招标公告】
唐山市汉沽管理区集中供热改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【公安局基层单位冬季取暖改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区委党校迁建项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
中国共产党河北省固安县委员会党校迁建项目供配电工程项目二次
【河北】【招标公告】
黄骅市生活垃圾卫生填埋场封场工程监理-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第五中学学生公寓生活配套设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台金牛玻纤有限责任公司-重碱
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-丙烷采购22.4.19
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-邢台矿4月临时防溜木罐道比价
【河北】【招标公告】
能源科技皮带机备件202204009
【河北】【招标公告】
能源科技火车卸用油缸202204010
【河北】【招标公告】
能源科技SCP机急用油缸202204008
【河北】【招标公告】
能源科技用滤芯备件202204013
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市高级技工学校2022年现代职业教育提升资金购置教学设备(焊接机器人、培训考核系统)项目磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业备品备件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业不锈钢制品询价请务必逐项跟各部门申请人沟通确认好后再报价(有备注的以询比价 公告
【河北】【招标公告】
2022年保安服夏装采购计划20220419询比价 公告
【河北】【招标公告】
研发气体计划220419询比价 公告
【河北】【招标公告】
能源科技气动液压备件202204016
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
A炼铁部超急用风口套2204
【河北】【招标公告】
20220414能源科技网络备件临时
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市公园广场摆花(一期)七标段
【河北】【招标公告】
2022年滹沱河生态区肥料采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
柏储[2022]01号地国有土地使用权-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市存量房计税价格认定项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县城区市政设施维护单位招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线(R1线)项目初步设计(概算)评估咨询终止公告
【河北】【招标公告】
关于2022年河北省卫生系列高级专业技术资格实践技能考试的通知
【河北】【招标公告】
医用耗材类选购通告20220419
【河北】【招标公告】
井陉矿区冶金新材料装备产业园外围基础设施配套项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大清河河务中心2022年水利工程运行与维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包(标段一、标段二)终止公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
【华能煤业有限公司陕西矿业分公司西川煤矿无极绳绞车采购项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能煤业有限公司陕西矿业分公司各单位管路采购项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能江苏公司光伏发电建设项目电子文件归档和电子档案管理试点系统】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能铜川照金煤电有限公司2022年第一批石灰石#1、#2标段框架协议采购招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能煤业有限公司陕西矿业分公司西川煤矿矿区供电铁塔基础挡墙等维修工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
HMTP2022-05003-FWT06002华亭煤业集团有限责任公司聚丙烯项目筹建处、甘肃华亭煤电股份有限公司煤制甲醇分公司气动调节阀、自控阀及执行机构维修(框架协议)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
HMTP2022-05002-FWT06001华亭煤业集团有限责任公司聚丙烯项目筹建处、甘肃华亭煤电股份有限公司煤制甲醇分公司手动、电动阀门及执行机构维修(框架协议)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
HMTP2022-05001-GCT06001华亭煤业集团有限责任公司煤制甲醇分公司甲醇装置集中消缺项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能临沂发电有限公司华能临沂发电有限公司阻垢剂\阻垢剂\25KG\青岛询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能青岛热电有限公司2022年04月2*75T供热锅炉-检修机务类物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能临沂发电有限公司华能临沂发电有限公司加工#1脱硫一级塔C搅拌器主轴及配件、驱动端和固定端轴承座询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能青岛热电有限公司2022年04月2*75T供热锅炉-化学分析试剂等物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能平凉发电公司2022年#1、#3、#5机组现场设备、管道、围栏、扶梯、平台刷漆整治延期询价公告202204191639
【河北】【招标公告】
临西县机关大院东办公楼电梯采购项目(标段一)延期公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能青岛热电有限公司华能青岛热电新建长输供热首站工程全自动除污器设备采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能青岛热电有限公司华能董家口2×35万千瓦热电联产项目调试用脱硝剂(尿素)采购(重新询价)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能兰州热电公司高新区定连园区集中供热项目广联达计价软件技术服务延期询价公告202204191643
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能青岛热电有限公司2022年04月2*75T供热锅炉-膨胀节采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能青岛热电有限公司2022年04月2*75T供热锅炉-供热管网检修物资询价书询价公告
【河北】【招标公告】
景县2022年革命老区项目(王曈镇道路改建项目)-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司河北雄安分公司食堂原材料供货项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北建投新能源有限公司2022年度生产经营期项目2022年劳保用品采购第一标段
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司工程造价咨询服务采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区方村卫生院停车场扩建、院落改造硬化及室内外装修等工程招标公告
【河北】【招标公告】
青县大运河堤顶路改造提升工程
【河北】【招标公告】
张家口宣化建投供热有限责任公司供热生产控制系统升级及改造招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司#1机组电除尘器一、二电场提升除尘效率升级改造招标公告
【河北】【招标公告】
晋总公路(南绕城至杨纪路)公路绿化带提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
广东敬业2022.4.18原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行 2022年信用卡悦享活动采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司2022年度翻车机设备运维项目
【河北】【招标公告】
沙河市2022年水库移民后期扶持项目(一标段)、(二标段)、(三标段)、(四标段)、(五标段)、(六标段)、(七标段)招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁建花语城四期工程设计施工总承包二标段招标公告
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--安全阀校验
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息