网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北宁晋经济开发区盐化工园区安环一体化应急指挥中心项目招标文件
【河北】【招标公告】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)化粪池工程施工
【河北】【招标公告】
抚宁区金山大街6号院内印刷厂房产三年期租赁权
【河北】【招标公告】
抚宁区金山大街6号院内第一商店房产三年期租赁权
【河北】【招标公告】
抚宁区金山大街6号院内第二商店房产三年期租赁权
【河北】【招标公告】
唐县冀东保洁业务承包招标
【河北】【招标公告】
南皮县2022年度已下达我县财政涉农资金乡村基础设施建设项目三标段
【河北】【招标公告】
张北县二泉井乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接道路建设及便道砖铺设项目-张北县二泉井乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接道路建设及便道砖铺设项目一标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
涞源县2021年拒马河饮水补偿资金项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市青乐线(S216)董杖子至青抚界段结构性修复养护(大修)工程一标段施工
【河北】【招标公告】
秦皇岛市青乐线(S216)董杖子至青抚界段结构性修复养护(大修)工程二标段施工
【河北】【招标公告】
海兴县2022年基础设施整体推进项目五标段
【河北】【招标公告】
万全区2021年京津风沙源治理二期工程水利项目-万全区2021年京津风沙源治理二期工程水利项目-开标记录公示
【河北】【招标公告】
旭日花园项目三标段施工-旭日花园项目三标段施工-开标记录公示
【河北】【招标公告】
张北县二泉井乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接道路建设及便道砖铺设项目-张北县二泉井乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接道路建设及便道砖铺设项目二标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
蔚县民安粮库七里河库点拆除工程-蔚县民安粮库七里河库点拆除工程-开标记录公示
【河北】【招标公告】
旭日花园项目三标段监理-旭日花园项目三标段监理-开标记录公示
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-1580生产线4号炉汽化冷却系统压力管道修复-延期公告
【河北】【招标公告】
河北省存瑞镇草庙子中心校院面修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2022年会计咨询服务业务外包采购项目
【河北】【招标公告】
华润新能源(唐山曹妃甸区)有限公司华润曹妃甸柳赞200MW渔光互补发电项目220kV送出线路及对侧改造EPC工程标段招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院学生宿舍楼设备设施采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年智联业务售前技术支撑服务项目(标段1:方案编制及点位规划综合服务)招标终止说明
【河北】【招标公告】
廊坊市第四职业中学宿舍管理服务项目竞争性磋商竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
河北省人民防空办公室省人防物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院软件工程实验室升级改造设备购置项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院综合楼802机房设备采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市罗湖区罗湖街道延芳路罗芳雅苑职工住宅乙栋706房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市职业技术教育中心VR精品课程与VR大赛设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省群众艺术馆策划展览单位采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市职业技术教育中心无线设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山LNG起锚艇及运桩船设备租赁公开招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于vivo手机一部(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀来县职业技术教育中心分校工程全过程跟踪审计项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2022年信令监测系统采购项目招标公告(重新招标)
【河北】【招标公告】
曲阳县中医医院2021年医疗卫生机构能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县中医医院2022年医疗卫生机构能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市自然资源和规划局监督平台建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
大姚县人民法院关于大姚县金碧镇西河北路宏诚建材城4幢106号商铺司法拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于OPPO手机一部(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸高新区新兴产业发展研究及双创大数据平台建设等智库支撑服务项目延期开标评标的说明公告
【河北】【招标公告】
辛集市生态环境局辛集市“千吨万人”集中式饮用水水源保护区规范化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信石家庄分公司2022年裕华区河北地质大学WLAN覆盖工程设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
Z131000220041中共廊坊市委政法委员会廊坊市政法三四级网带宽线路租赁项目公开招标
【河北】【招标公告】
Z131000220040中共廊坊市委政法委员会政法三四级网、综治中心管理服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄市西柏坡高速公路运营中心服务区和停车区2022年度保洁、电工兼维修工、厨师项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
2022年4月11日第4批兽药生产企业GMP检查验收情况公示
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于做好秦皇岛市委特邀咨询研究员人选推荐工作的通知
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第一附属医院肝纤维化及脂肪肝无创定量诊断系统采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
临城中学智慧校园建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
HMXJ2022-06022-SBX05016华亭煤业集团有限责任公司矿山机械公司真空组合馈电开关、急停控制箱等(新窑煤矿DSJ100/80/2×132、大柳煤矿DSJ80/40/2×90、陈家沟煤矿DSJ100/80/2×250带式输送机、新柏煤矿SGZ620/40T刮板输送机附件购置)延期询价公告202204191939
【河北】【招标公告】
HMXJ2022-06045-PJX05011华亭煤业集团有限责任公司煤制甲醇分公司电动执行机构延期询价公告202204191940
【河北】【招标公告】
HMXJ2022-06028-SBX05022华亭煤业集团有限责任公司陈家沟煤矿矿井水文监测系统延期询价公告202204191940
【河北】【招标公告】
2022年04月19日上海瑞宁航运有限公司2022年4月19日瑞宁公司工银1轮钢丝绳采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
HMXJ2022-06033-PJX01115华亭煤业集团有限责任公司陈家沟煤矿、大柳煤矿、华亭煤矿、新柏煤矿、砚北煤矿无极绳绞车配件延期询价公告202204191941
【河北】【招标公告】
2022年04月19日上海瑞宁航运有限公司2022年4月19日瑞宁公司瑞宁3轮防疫物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日上海瑞宁航运有限公司2022年4月19日瑞宁公司瑞宁7轮封舱物料采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日上海瑞宁航运有限公司2022年4月19日瑞宁公司瑞宁7轮防疫物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
HMXJ2022-06031-SBX05025华亭煤业集团有限责任公司铁路运输处GC-220Ⅱ型轨道车空调、平面无线调车设备区长台延期询价公告202204191940
【河北】【招标公告】
2022年04月19日上海瑞宁航运有限公司2022年4月19日瑞宁公司瑞宁3轮常规物料采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院信息基础设施能力提升改造施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
地下水水位监控与运行维护2022年省级地下水监测站洗井及设施维护项目
【河北】【招标公告】
能源科技用滤芯备件202204013
【河北】【招标公告】
能源科技SCP机急用油缸202204008
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
能源科技用接头软管202204012
【河北】【招标公告】
能源科技火车卸用油缸202204010
【河北】【招标公告】
单身楼中央空调年度维保
【河北】【招标公告】
A炼铁部超急用风口套2204
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用辊筛侧挡板202204014
【河北】【招标公告】
铸管一区管模询价单
【河北】【招标公告】
能源科技气动液压备件202204016
【河北】【招标公告】
冀中能源内蒙古有限公司-采购部-矿用零星配件
【河北】【招标公告】
关于丰宁县政府省控环境空气自动监测站更换设备的公示
【河北】【招标公告】
以岭药业本部制剂车间液压车采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
Z130200220098唐山市公安局市本级人脸测温系统实施健康码与身份证绑定查验项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院本级综合楼802机房设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区全民健身中心暨高等级人防工程电梯采购及安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区人才创业基地基础设施及配套工程多联机系统工程
【河北】【招标公告】
邯郸金隅高压变频器接口板、主控板维修询价
【河北】【招标公告】
铜川公司耐磨热电偶询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022年第二季度建筑垃圾(硅砖)招标
【河北】【招标公告】
博爱金隅2022年职工餐厅原材料供货服务招标
【河北】【招标公告】
临澧冀东(化工材料)询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-备件急采询价
【河北】【招标公告】
亿利公司厂界无组织监测及出具报告议标
【河北】【招标公告】
铜川公司滚筒包胶询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东粉煤灰(粗粉煤灰)议标
【河北】【招标公告】
承德金隅PM2.5.PM10在线监测信息系统运行维护询价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅减速机紧急询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅粉煤灰原灰(湿灰、产地;定州)疫情期间及非疫期间询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅2022年度高压电机维修保养招标
【河北】【招标公告】
呼市营销玉泉冀东到S43机场高速一分部水泥运输招标
【河北】【招标公告】
呼市营销玉泉冀东到S43机场高速二分部水泥运输招标
【河北】【招标公告】
呼市营销玉泉冀东到S43机场高速三、四分部水泥运输招标
【河北】【招标公告】
承德金隅一磨辊压机更换动辊议标
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息