网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
某部餐厅餐桌椅采购招标公告
【河北】【招标公告】
承德电信(股份)2022年双滦区与双滦区闫石手机专营店自建他营房屋租赁(续租)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
中国电信[ 股份 ]有限公司石家庄分公司2022年与河北正定师范高等专科学校室内分布用电协议(续签)采购项目单一来源采购-公示
【河北】【招标公告】
平赞高速公路井陉段公共设施迁改工程结算评审
【河北】【招标公告】
保定钞票纸业有限公司造一造三空调新风系统维修采购公告
【河北】【招标公告】
进口阀门类(包三)项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄四药有限公司新建1000ml及以上规格的注射剂生产线项目电缆采购招标公告
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司2022年度送货车辆在途监控系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所激光切割机采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄四药有限公司新药制剂生产线项目配电柜采购招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊临空经济区科技创新区371省道沿线环境提升
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司建设公司2022年第一批授权采购(竞争性谈判)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司信息通信分公司2022年第一批授权采购(竞争性谈判)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司营销服务中心2022年第一批授权采购(竞争性谈判)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司电力科学研究院2022年第一批授权采购(竞争性谈判)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司综合服务中心2022年第一批授权采购(竞争性谈判)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄四药有限公司新药制剂生产线建设项目—空调自控、信息显示系统采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
滨湖新区一次网改扩建工程加压泵站外线配电安装工程物资采购竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
涿州海蓝城项目保安、保洁及客服项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄四药有限公司新药制剂生产线项目电缆采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄四药有限公司新药制剂生产线项目电气安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
滨湖新区一次网改扩建工程加压泵站外线配电安装工程专业分包项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2022年商合物资管理岗位服务支撑采购项目
【河北】【招标公告】
2022年秦皇岛福电实业集团有限公司第二次服务批次公开竞争性谈判采购
【河北】【招标公告】
石家庄四药有限公司新建1000ml及以上规格的注射剂生产线建设项目—空调自控、信息显示系统采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2022年铁塔拆除处置项目
【河北】【招标公告】
滇中引水配套工程-昆明主城东南片区输水净配水工程商品混凝土采购招标项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
英利智慧(保定)新能源科技有限公司满城区70兆瓦光伏发电项目EPC总承包工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
英利智慧(保定)新能源科技有限公司满城区300兆瓦光伏发电项目EPC总承包工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
英利智慧(保定)新能源科技有限公司满城区70兆瓦光伏发电项目工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
中俄东线天然气管道工程(南通-甪直)第二标段钢筋混凝土盖板采购招标公告
【河北】【招标公告】
英利智慧(保定)新能源科技有限公司满城区300兆瓦光伏发电项目工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2022年信令监测系统采购项目招标公告(重新招标)
【河北】【招标公告】
现代牧业衡水区域牧场2022年度日常维修项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄四药有限公司新建1000ml及以上规格的注射剂生产线项目电气安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
海港区海阳片区配套基础设施建设项目-海龙街I段、北大街III段工程质量检测服务招标公告
【河北】【招标公告】
滨湖新区一次网改扩建工程加压泵站外线配电安装工程线缆物资采购竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中等专业学校4#楼屋面防水修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市税务局印刷服务外包采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
启动区中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程、中央绿谷及东部溪谷(东西轴以北)提升工程(政府投资部分)两个项目可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
启动区城市数字道路建设项目(一期)建设方案及设计招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行2022年行动学习与保险赋能培训辅导采购
【河北】【招标公告】
清河县2022年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校重症急救实训教学设备采购项目-招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
包头冀东-辅材-化验药品询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东保洁业务承包招标
【河北】【招标公告】
能源科技用滤芯备件202204013
【河北】【招标公告】
能源科技火车卸用油缸202204010
【河北】【招标公告】
能源科技SCP机急用油缸202204008
【河北】【招标公告】
能源科技用接头软管202204012
【河北】【招标公告】
能源科技皮带机备件202204009
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
单身楼中央空调年度维保
【河北】【招标公告】
A炼铁部超急用风口套2204
【河北】【招标公告】
20220414能源科技网络备件临时
【河北】【招标公告】
能源科技气动液压备件202204016
【河北】【招标公告】
铸管一区管模询价单
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢4月液压过滤询价
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢电器电机电缆询价
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部4月份电气询价(2)
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢4月五金工具询价
【河北】【招标公告】
【扎赉诺尔煤业有限责任公司制氮机无人值守远程监控系统采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【北京聚鸿物业管理有限公司2022年西单华能大厦特卖服务采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能天成融资租赁有限公司风资源复核第三方机构选聘】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛港山海关港区海域环境现状监测服务
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能吐鲁番风力发电有限公司华能白杨河风电场一二、三四期新增设备接入网络安全监测装置询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能吐鲁番风力发电有限公司华能白杨河风电场2022年升压站物资及工器具采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能山西综合能源有限责任公司五寨县太重新能源风力发电有限公司五寨李家坪风电项目箱变围栏设置询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日克拉玛依天华新能源电力有限公司华能克拉玛依光伏电站日常物资及设备耗材采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日克拉玛依天华新能源电力有限公司华能克拉玛依光伏电站变电物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能吐鲁番风力发电有限公司华能白杨河风电场2022年应急物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能山西综合能源有限责任公司华能芮城综合能源有限责任公司华能芮城县陌南镇15MW分散式风电项目送出工程水土保持监理监测技术服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能山西综合能源有限责任公司华能芮城综合能源有限责任公司华能芮城县陌南镇15MW分散式风电项目测风塔拆除询价书询价公告
【河北】【招标公告】
维修配电系统设备项目比选公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院中小型医疗设备托管服务采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信( 股份 )2022年与赵义侠正定紫金蓝湾移动通信室内分布租赁(含用电)合同(续签)采购项目单一来源采购-公示
【河北】【招标公告】
海兴县2022年基础设施整体推进项目四标段
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区2021年第三批次城乡建设用地增减挂钩试点项目(遗留项目整改)-监理-张家口市宣化区2021年第三批次城乡建设用地增减挂钩试点项目(遗留项目整改)-监理-开标记录公示
【河北】【招标公告】
旭日花园项目四标段工程监理-旭日花园项目四标段工程监理-开标记录公示
【河北】【招标公告】
定兴县拒跃灌区总干渠清淤疏浚工程
【河北】【招标公告】
旭日花园项目五标段工程监理-旭日花园项目五标段工程监理-开标记录公示
【河北】【招标公告】
旭日花园项目四标段工程施工-旭日花园项目四标段工程施工-开标记录公示
【河北】【招标公告】
2022年老旧小区改造主体工程一标段
【河北】【招标公告】
河钢石钢镍铁采购招标公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢石墨碳球采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国共产党河北省固安县委员会党校迁建项目供配电工程项目
【河北】【招标公告】
河钢石钢环保搬升级改造项目炼钢区域地面修复施工招标公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢电炉喷吹碳粉采购招标公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢立式连铸机铜板装配采购招标公告
【河北】【招标公告】
广东中烟工业有限责任公司烟用物资采购管理平台、零配件信息应用整合平台维护服务项目(2022年8月-2023年8月)招标公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司2022年第一次配网物资协议库存招标采购
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
高阳县农村幼儿园提升改造项目监理
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区人才创业基地基础设施及配套 工程多联机系统工程
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息