网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德金隅绿化喷淋装置安装议标
【河北】【招标公告】
亿利公司车轮清洗装置安装施工招标
【河北】【招标公告】
隆尧县县城主要街道综合改造工程(管网检测及排水管线疏浚项目)-项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区教育和体育局购买美育教学课程课时服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市容管理考评中心新城区、高新区、正定县数字城管信息采集服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局本级市本级人脸测温系统实施健康码与身份证绑定查验项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
家庄市市容管理考评中心主城区二环外数字城管信息采集服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
临城中学智慧校园建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团专用汽车2022年4月份汽车专用件月计划询价
【河北】【招标公告】
敬业集团专用汽车焊材类询价计划
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司智能化硅橡胶产品库技改项目消防工程
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目1200C#制冷站-15℃制冷机组采购
【河北】【招标公告】
中共河北省委组织部本级省党员干部现代远程教育系统运行维护项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省强制隔离戒毒所康复训练中心配套设施、设备升级改造工程施工合同
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学电子创新中心建设项目
【河北】【招标公告】
汽车租赁采购合同
【河北】【招标公告】
定州市2022农村公路改造提升项目监理
【河北】【招标公告】
中共河北省委组织部本级省党员干部现代远程教育运行服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
衡水顺安家园(一区)工程项目管理服务公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
衡水市滨榆线(G339)阜城武邑界至武邑城区段修复养护(中修)工程2022-L17施工招标公告
【河北】【招标公告】
2022年衡水市普通国省干线公路第六批大中修工程2022-L18施工、2022-L19施工、2022-L20施工招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县2022年度已下达我县财政涉农资金乡村基础设施建设项目二标段
【河北】【招标公告】
元氏县城区市政基础设施建设工程初步设计
【河北】【招标公告】
2022年北戴河区农村人居环境整治项目设计
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区神威北路北侧、燕灵路东侧新筑小区28-1-2804号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县农村公路改造工程施工监理
【河北】【招标公告】
海兴县2022年基础设施整体推进项目二标段
【河北】【招标公告】
西大街市政基础设施改造项目工程总承包
【河北】【招标公告】
海兴县2022年基础设施整体推进项目三标段
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市龙岗区中心城龙岗街道碧湖玫瑰园1栋商铺204房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司粮油采购项目
【河北】【招标公告】
县道安唐线三道河子至沙窝店段道路工程勘察设计开标记录
【河北】【招标公告】
峨嵋街(湘江道-珠江大道)道路项目工程
【河北】【招标公告】
琳霄观保护修缮工程项目开标记录
【河北】【招标公告】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-热力二次网改造工程(和安里(2-4、7-9栋)、红旗西里(4-9栋))
【河北】【招标公告】
包头市京瑞新材料有限公司电机采购
【河北】【招标公告】
新疆绿原国有资产经营集团有限公司第二师铁门关市丝路香街建设项目(施工五标段)
【河北】【招标公告】
2022年4月27日废旧设备-KDLYQCJG委托竞价通知
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、密涿支线南侧首尔园?甜城一期E区一期15号楼15-1-2507(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区汉王路东侧王各庄村民自建商住楼北侧福泽御园14-2-1204号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市新华区石清路199号纳帕溪谷乙组团21-1-104号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
九江深燃天然气有限公司巨石项目次高压专线(城西门站-巨石)建设施工项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
玄武大道道路与排水改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、规划路北侧东方夏威夷北区7-1-243号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区高营大街30号御景半岛6号地C区1722号车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、北外环路南侧中兴住宅小区2-4-1301号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
香河县2022年老旧小区改造项目施工一至六标段招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区高营大街30号御景半岛6号地C区1720号车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市天利得益商务中心一期1-1-1112(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南福新园项目工程质量检测服务
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区东外环路西侧、该公司E、F地块南侧福滨苑小区63-2-1302号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市水系生态环境综合整治项目勘察及初步设计
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区高营大街30号御景半岛6号地C区1712号车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市东码路养护工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市东码路养护工程施工二标段招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市山海关区山海雅居10栋2-201不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武强县城区次干路老旧排水管网改造项目一期(设计、施工)总承包
【河北】【招标公告】
衡水市邢德线(S324)枣强故城界至G240段修复养护(中修)工程(2022-L15)
【河北】【招标公告】
武强县城区次干路老旧排水管网改造项目一期(设计、施工)总承包
【河北】【招标公告】
2022年衡水市普通国省干线公路第五批大中修项目(2022-L14、2022-L16)施工
【河北】【招标公告】
涿州市东码路养护工程施工一标段招标公告
【河北】【招标公告】
省简易建筑费维修项目
【河北】【招标公告】
武强县城区次干路老旧排水管网改造项目一期(设计、施工)总承包
【河北】【招标公告】
武强县城区次干路老旧排水管网改造项目一期(设计、施工)总承包
【河北】【招标公告】
枣强县人民医院被服租赁洗涤服务项目
【河北】【招标公告】
2022年衡水市普通国省干线公路第六批大中修工程
【河北】【招标公告】
衡水市滨榆线(G339)阜城武邑界至武邑城区段修复养护(中修)工程2022-L17施工
【河北】【招标公告】
涿州市东码路养护工程监理
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊高新区燕郊大道东侧、孤山北路南侧、金谷??美丽公馆北区5号楼1单元106室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区高营大街30号御景半岛6号地C区1713号车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
青县大运河堤顶路改造提升工程
【河北】【招标公告】
涿州市东码路养护工程施工
【河北】【招标公告】
玄武大道道路与排水改造工程招标文件
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区陵园路4号2号楼1单元3层301室房屋一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
启动区城市数字道路建设项目(一期)建设方案及设计招标公告
【河北】【招标公告】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
启动区中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程、中央绿谷及东部溪谷(东西轴以北)提升工程(政府投资部分)两个项目可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省江门市新会区双水镇双水大道北73号2090房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德电信2022年丰宁县土城镇接入机房房屋租赁合同(续租)
【河北】【招标公告】
中国共产党河北省固安县委员会党校迁建项目供配电工程项目
【河北】【招标公告】
冯昭与中国电信股份有限公司石家庄分公司2022年安元嘉里熙园室内分布用电协议采购公示
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区第十七中学学生宿舍楼工程
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区大北汪镇南正里二村小学改建幼儿园及附属工程
【河北】【招标公告】
(招标)伊逊河滨河景观改造工程项目设计施工总承包(EPC).ZBJ
【河北】【招标公告】
黄骅市生活垃圾卫生填埋场封场工程
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、规划路南侧福城雅源居小区11-1-302号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
南福新园项目工程质量检测服务
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区高营大街30号御景半岛6号地C区1721号车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市群安街18-3-101(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区西苏镇北贾葛小学新建工程
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区临洺关镇西召庄小学综合楼教学楼及附属工程
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区大北汪镇西辛寨小学改建幼儿园及附属工程
【河北】【招标公告】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-西盐务小康村(1#-10#楼)等小区施工监理
【河北】【招标公告】
深圳园数字产业基地项目泛光照明工程
【河北】【招标公告】
黄骅市生活垃圾卫生填埋场封场工程监理
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区大北汪镇庄集小学改建幼儿园及附属工程
【河北】【招标公告】
保定市大水系建设项目-环堤河基础设施及生态环境综合治理工程和保定市府河水系综合治理(二期)-黄花沟生态设施综合提升工程运营策划方案
【河北】【招标公告】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-迎秋南里小区(1#~2#、5#~7#楼)、八三东里小区(16#~18#、-17#楼)、胜利村小区(1#楼)施工
【河北】【招标公告】
2022年海港区老旧小区改造提升项目-邵岭新村小区(1#~9#、-4#楼)施工
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息