网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
数谷大厦物业管理项目
【河北】【招标公告】
生活环境提升智能平台配套设施采购项目
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司#1炉下层催化剂模块再生招标公告
【河北】【招标公告】
A炼铁部超急用风口套2204
【河北】【招标公告】
能源科技急用油缸202204015
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用辊筛侧挡板202204014
【河北】【招标公告】
能源科技气动液压备件202204016
【河北】【招标公告】
20220414能源科技网络备件临时
【河北】【招标公告】
单身楼中央空调年度维保
【河北】【招标公告】
消防器材维修及更新项目(二次)
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区第一中学教学服务及配套基础设施建设项目(综合楼)招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县老旧小区改造基础设施工程(古城片区、教场河片区)三标段、四标段、五标段招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县老旧小区改造基础设施工程 (古城片区、教场河片区)六标段、七标段、八标段招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县老旧小区改造基础设施工程 (古城片区、教场河片区)九标段、十标段招标公告
【河北】【招标公告】
公务用车保险服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
敬业集团数字智联部常用物料招标
【河北】【招标公告】
敬业集团节水型企业申报咨询服务项目
【河北】【招标公告】
河北交通投资集团有限公司岗位价值评估及薪酬绩效制度改革优化服务
【河北】【招标公告】
【华能浦北风电场并网第三方检测采购【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【锡林郭勒热电有限责任公司1、2号锅炉内部检验服务项目采购【重新招标】】终止公告
【河北】【招标公告】
【华能瑞金电厂二期扩建(2×1000MW超超临界二次再热机组)工程档案室搬迁改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日新疆华能新火洲发电有限公司华能高昌区七泉湖光伏产业园220千伏汇集站项目职业卫生健康评价及验收技术咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日新疆华能新火洲发电有限公司华能高昌区七泉湖光伏产业园220千伏汇集站项目环境监测及竣工环保验收技术咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日新疆华能新火洲发电有限公司华能高昌区七泉湖光伏产业园220千伏汇集站项目水土保持监测、监理、设施验收技术咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日新疆华能新火洲发电有限公司华能高昌区七泉湖光伏产业园220千伏汇集站项目消防检测与验收技术咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日新疆华能新火洲发电有限公司华能高昌区七泉湖光伏产业园220千伏汇集站项目框采外35kV开关柜设备采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能烟台新能源有限公司华能烟台新能源有限公司2021年度企业所得税汇算清缴、专项抵免、加计扣除及2022年税务培训咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能武汉发电有限责任公司华能武汉发电有限责任公司一期1、2号机组并网安全性评价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能武汉发电有限责任公司华能武汉发电有限责任公司2022年度研发加计专项咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
包一新厂(600MW)300MW再生水深度处理改造可研审查(6%)202204延期询价公告202204191342
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能武汉发电有限责任公司华能武汉阳逻电厂铁路专用线黄陂段宗地图(红线图)矢量化询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院 关于“互联网+护理服务” 服务项目价格公示
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于组织收看2022届全国普通高校毕业生就业工作第三次调度视频会议的通知
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业仪表类询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
2204-10研发用试剂化玻询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
2204-11试剂化玻询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
2204-9万洲试剂化玻询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华胜综合部-车辆维修
【河北】【招标公告】
工工程部-制剂三车间业触控平板显示器询比价 公告
【河北】【招标公告】
健康科技备品备件需求询比价 公告
【河北】【招标公告】
HBZX2022069号燕山大学经管学院公用房维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北开放大学体育健身设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线(R1线)项目初步设计(概算)评估咨询终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄滹沱河污水处理厂二期工程-脱水机
【河北】【招标公告】
宝鸡钢管-2022年中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司冀东油田神木气田项目钢管汽运
【河北】【招标公告】
清河县医疗集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目六标段
【河北】【招标公告】
(招标)营子区2022年农村公路水毁修复工程.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)(招标)营子区2022年农村公路改造工程.ZBJ
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于井陉县城微矿路井国用(2006)29、30号、(2014)46号部分土地及地上建筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省人民防空办公室政务办公平台
【河北】【招标公告】
高阳县中医医院中心综合楼项目施工
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于连州市卓能实业有限公司50%股权(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
公安局基层单位冬季取暖改造工程
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于保定市向阳北大街西侧嘉禾直隶新城小区水郡12号楼1单元401室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于保定市恒祥北大街1322号新一代C区11-2-502号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区滦河镇滦江社区101房产及土地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县2022年革命老区项目(王曈镇道路改建项目)
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区神威北路北侧、燕灵路西侧新起点嘉园17-1-901号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于邢台市襄都区郭守敬大道以北,东环路以东恋日花都小区A6号楼1单元101室、201室(跃层)、第44号储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛军工医院功检科设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市农业农村局本级三河市农业农村局小麦“两喷四防”农药采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院美容产品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市幸福北路西侧文明小区9号楼中单元6层(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市机关事务管理局会议服务外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市职教幼儿园改造工程
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区鸿福御苑二期C-04-2号楼2单元601室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
民宿村规划
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于车牌号粤C6T507的宝马X3轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
香河县2022年老旧小区改造项目施工
【河北】【招标公告】
廊坊市财政局关于专项债券项目专项辅导及复核咨询服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
(招标)承德机场北侧区域边坡沉降治理修复工程招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
玉田县数字农业产地仓项目设计
【河北】【招标公告】
非现场执法系统项目公开招标
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市惠东县稔山镇大埔屯富茂海滨城E3栋14层09号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于邢台市襄都区郭守敬大道以北,东环路以东恋日花都小区A6号楼1单元602室(跃层)、第59号车库、第40号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202204污水泵询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202204联轴器等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司(物资类)国能河北公司衡丰化学202204自动碳氢仪采购询比价询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202204减速机询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202204闸阀等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202204电磁流量计等询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力龙山公司202204三通等询价采购
【河北】【招标公告】
长源电力荆州热电耐高温镜头等(20220412DSF,有技术附件)询价采购
【河北】【招标公告】
青县第二中学新建科技楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
孔雀城住宅京南分公司霸州项目部政府北一期99亩高端中式项目儿童游乐设施设计、制作与安装招标公告
【河北】【招标公告】
孔雀城住宅京南分公司霸州项目部一砖南一期95亩儿童游乐设施设计、制作及安装招标公告
【河北】【招标公告】
营子区2022年农村公路水毁修复工程
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区地中海风情安博苑小区19-3-601号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于中国联通?手机号码:18633288888(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
第6455号招标公告:秦皇岛晨砻酒店有限公司及第一分公司急零活维修项目采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区中浩污水处理厂二期提升改造工程设计-采购-施工总承包二次延期公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目—东山路(东山桥-林荫路)等13条道路市政管网建后绿化修复工程设计-施工总承包延期公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市京广北大街51号工业品购销公司家属院1号楼2单元501室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
设备选购论证公告(20220420)
【河北】【招标公告】
需求调查公告(20220419)
【河北】【招标公告】
广东烟草河源市有限责任公司2022-2023年度卷烟中转运输、装卸服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目1200C#制冷站-35℃制冷机组采购
【河北】【招标公告】
遵化市天元资产经营有限公司城东污水处理厂建设项目围墙、地基处理、土方工程
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息