网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市卫生垃圾太行填埋场高压泵阀组采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线(R1线)项目初步设计(概算)评估咨询终止公告
【河北】【招标公告】
2022年晋州市停车场建设项目初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
2022届思想政治教育、历史学、学前教育专业师范生教师职业能力测试面试成绩公示
【河北】【招标公告】
山西环保2022年度氨水招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅回转窑、篦冷机工艺检修施工增加量议标
【河北】【招标公告】
北水环保循环水泵维修询价
【河北】【招标公告】
烟台公司原料磨辊总成外委维修 询价
【河北】【招标公告】
大同冀东照明灯,蓄电池,插座箱。询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁林德叉车保养服务询价
【河北】【招标公告】
亿利公司矿泉水询价
【河北】【招标公告】
涞水环保脱硫石膏堆棚环形路修缮招标
【河北】【招标公告】
辽阳公司亚信杀毒系统服务器询价
【河北】【招标公告】
5#辊压机定辊电机维修询价
【河北】【招标公告】
包头冀东仓储地面及内墙修饰项目招标
【河北】【招标公告】
阳泉冀东辅材询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司凝汽器维修询价
【河北】【招标公告】
包头冀东-其他-130亩坐标测量询价
【河北】【招标公告】
磐石公司氨水议标
【河北】【招标公告】
包头冀东厂区销售大厅装修询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅七水硫酸亚铁询价
【河北】【招标公告】
北水环保185破碎机赫格隆马达维修询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅起重设备维保询价
【河北】【招标公告】
合川公司设备清洗剂询价
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局廊坊市公安局文职人员工作-特警支队留置装备项目公开招标
【河北】【招标公告】
敬业集团衔接坯招标外卖
【河北】【招标公告】
广东敬业空调、空气能、部分弱电日常维护保养项目
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部高品钢化学辅料招标
【河北】【招标公告】
2022年鲜花造景项目
【河北】【招标公告】
邮政家属院职工家属区后期改造零星工程-项目公告
【河北】【招标公告】
张北县油篓沟镇义合美村搬迁安置区建设项目(设计)招标公告
【河北】【招标公告】
冶金研究院旧厂区地块一期配建中学教学楼及风雨操场工程招标公告
【河北】【招标公告】
裕华区海绵城市提升改造项目工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
深州经济开发区区域性地震安全性评价项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年玉田县农村公路危桥提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
营子区2022年农村公路水毁修复工程施工
【河北】【招标公告】
营子区2022年农村公路改造工程施工
【河北】【招标公告】
县道XT08张北段2022年分段大修工程招标公告
【河北】【招标公告】
县道XT08张北段2022年分段大修工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
【华能内蒙古东部能源有限公司2022-2023年石灰石框架协议采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【汇流河发电厂热电联产项目(350MW+50MW)集控室数字化仪表墙采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【伊敏电厂脱硫系统维修及药品卸倒溶和煤泥池维护】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能陕西横山区狄青塬100兆瓦光伏及南塔100兆瓦风电项目可研报告编制采购招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司生产项目1、2、3号炉引增风机合一改造工程项目引风机及其附属设备采购招标【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
集团公司2022-2023年度气动执行机构及备件框架协议采购延期竞争性谈判公告202204190932
【河北】【招标公告】
2022年04月19日西安热工研究院有限公司本部西安热工院科研项目-电厂移动应用安全系统及屏蔽设备采购(2022040078)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
大贵口党群活动中心建设项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日河北邯峰发电有限责任公司邯峰电厂2022-4-锅炉蒸汽吹灰系统可靠性提升研究--仪控备件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能云南滇东能源有限责任公司华能滇东能源有限责任公司#2机VV阀改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能吉林发电有限公司长春热电厂长春热电厂防疫用品采购(技术要求详见用途及说明)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能烟台八角热电有限公司八角电厂电气开关、继电器等公开询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
达赉湖热电公司风电项目安全预评价报告编制服务延期询价公告202204191029
【河北】【招标公告】
华能聊城热电有限公司#3输煤系统#7甲乙输煤胶带更换0406延期询价公告202204191034
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能(泰安)光电科技有限公司模具密封圈等生产辅助用品采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能荆门热电有限责任公司华能咸宁石城方山100MW林光互补光伏电站项目可行性研究报告审查服务项目预询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月19日华能铜川照金煤电有限公司华能铜川照金煤电有限公司2022年度设备零星加工及修理采购框架项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
行政事业单位国有资产处置(项目编号:SJZXZSZ22009)
【河北】【招标公告】
旧机动车处置交易公告
【河北】【招标公告】
赤城县纸坊路棚户区改造安置房项目综合管线(给水排水热力)及景观绿化亮化工程招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县经贸南路棚户区改造安置房B区项目综合管线(给水排水热力)及景观绿化亮化工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院邯郸方舱医院车辆保障项目询价采购公告
【河北】【招标公告】
华祥北路、站后西街市政道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
万全区路灯设施新建和改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
华祥北路、站后西街市政道路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县“四和家圆”小区地下立体式机械停车场项目-西区地下立体式机械停车招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县“四和家圆”小区地下立体式机械停车场项目-东区地下立体式机械停车招标公告
【河北】【招标公告】
2021年度农村综合改革示范村建设项目新乐市邯邰镇香城村建设项目- 集体经济招标公告
【河北】【招标公告】
河北省住房和城乡建设厅城市(县城)水质检测项目(南部片区)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境工程评估中心“三线一单”成果实施与评估调整
【河北】【招标公告】
河北省产品质量监督检验研究院国家特种电缆产品质量检验检测中心消防工程改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省住房和城乡建设厅城市(县城)水质检测项目(北部片区)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省住房和城乡建设厅城市(县城)水质检测项目(中部片区)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市住房和城乡建设局公房管理中心位于承德市的10处商业房3年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
政府采购“盐山县第一污水处理厂提标改造及其配套设施建设项目(一、二标段)第三方评审公司公开招标公告
【河北】【招标公告】
民宿村规划
【河北】【招标公告】
霸州市第四中学教学生活设施采购项目暂停恢复公告
【河北】【招标公告】
青县大运河沿线高点视频监控招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市图书馆数字资源竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
南奇乡夏庄村粪污管网改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市邯邰镇人民政府本级2021年度农村综合改革示范村建设项目新乐市邯邰镇香城村建设项目-集体经济公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区环境卫生管护中心生活环境提升智能化运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区园林局北戴河区次干路三(北五路-支路二十)道路给水及绿化建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区环境卫生管护中心生活环境提升智能平台配套设施采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县应急管理局冬春救助物资采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县医院信息系统升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
能源科技火车卸用油缸202204010
【河北】【招标公告】
能源科技皮带机备件202204009
【河北】【招标公告】
20220414建设部流量计—超急用
【河北】【招标公告】
教体园区周边绿化EPC工程(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
单身楼中央空调年度维保
【河北】【招标公告】
A炼铁部超急用风口套2204
【河北】【招标公告】
能源科技急用油缸202204015
【河北】【招标公告】
20220414能源科技网络备件临时
【河北】【招标公告】
能源科技气动液压备件202204016
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
通道三省坡二期48MW风电场项目风机箱变采购
【河北】【招标公告】
高阳县中医医院中心综合楼项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
文安县5万千瓦光伏发电项目epc总承包招标公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息