网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
西气东输三线中段(中卫-吉安)项目枣阳-仙桃段线路施工第三标段等级公路、高速顶管穿越工程招标项目(二次)
【河北】【中标结果】
唐县卫生健康局全员核酸检测方舱实验室采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第一分公司-马鞍山钢铁股份有限公司炼焦总厂焦炉大修改造项目-煤气净化部分-227.161t管道招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-渤海区域中心-河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目-土建劳务项目招标结果公告
【河北】【中标结果】
广东分公司-海南精细化工项目二期工程丙烯腈系列装置SAR、公用工程装置工程-七化建-海南精细化工二期项目-仪表管件招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13090022001023012022年南运河闸涵枢纽应急修复工程结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司防雷接地试验成交结果公告
【河北】【中标结果】
[货物类] 中央储备粮保定直属库有限公司 2022-04-12 台式机 网上竞价项目
【河北】【中标结果】
2机组冷却塔挡风板改造项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
4号炉调停清灰项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2号机凝汽器管板防腐询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
#2机组UPS装置改造询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用镀锌铁线询比价送武安(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
赤城县经贸南路棚户区改造安置房A区项目综合管线(给水排水热力)及景观绿化亮化工程招标公告
【河北】【中标结果】
阳原县2022年农村公路建设项目招标公告
【河北】【中标结果】
张北县郝家营乡2022年第一批财政衔接资金及省财政衔接资金产业及配套、基础设施建设项目 招标公告
【河北】【中标结果】
[扎赉诺尔煤业有限责任公司灵露矿ZF11000/23/37液压支架立柱熔射表面改质和缸筒不锈钢覆合再制造工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能内蒙古东部能源有限公司满洲里达赉湖热电有限公司电锅炉蓄热辅助调峰项目勘察设计] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[扎赉诺尔煤业有限责任公司灵东矿副暗斜井绞车房及上、下部车场标准化建设工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[扎赉诺尔煤业有限责任公司污染物监测项目【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[扎赉诺尔煤业有限责任公司灵露煤矿消防系统维修、维保服务【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[扎赉诺尔煤业有限责任公司灵露矿ZF11000/23/37液压支架立柱、千斤顶合金熔敷及内孔熔铜再制造工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
1号、2号机检修架子保温防腐零工项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2号机组低压缸零出力设计项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
网络安全等级保护测评及信息安全风险评估询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购物流仓储、分拣业务外包服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
ZY22-XJX10-FW039-00 2022年吐哈钻井公司吐哈区域水基泥浆不落地技术服务项目中标候选人
【河北】【中标结果】
幺家店路(黄杉木店至三间房东)电力架空线路改移工程高压电缆等采购
【河北】【中标结果】
铁门关市卓辉房地产开发有限公司卓辉文庭雅居小区项目(一标段)
【河北】【中标结果】
铁门关市卓辉房地产开发有限公司卓辉文庭雅居小区项目(二标段)
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程正阳花园010地块换热站、远洋安联万和学府换热站工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B3标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工3标段中标公告
【河北】【中标结果】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
国家石油天然气管网集团有限公司油气集输加热炉框架协议采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
第三采气厂2022年现场标准化建设项目中标候选人
【河北】【中标结果】
长庆油田分公司第五采油厂2022年输油、输水胶管采购项目(定商定价)中标候选人
【河北】【中标结果】
加油站SF、FF双层油罐采购框架招标中标候选人
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)十二标段:新建金沙路(海洋街-新赵线)、三峡路(工业大街-塔西大街)道路及排水工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次)5标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工95标段中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)6标段:省直第一干休所中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目(施工)十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工17标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工9标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工5标段中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区翠柏大街路面改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
南新街(新石北路—民心河北)道路工程项目EPC总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
冀东油田2022年-2024年52大类管件类一批年度代储定商定价物资采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
学府路东延跨太平河桥梁工程EPC总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工85标段中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目(施工)十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工44标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工36标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县土门乡土门村至都许公路道路修建项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄中国人保大厦项目工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区集中安置区棚户区改造项目G区(5#)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工30标段中标公告
【河北】【中标结果】
凉山州德昌县腊巴山风电项目220kV送出工程设计施工总承包候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县九中公园、地下停车场项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年第二批老旧小区改造配套基础设施项目施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年第二批老旧小区改造配套基础设施项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理( 第二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区四明楼古建筑基础设施及配套建设项目勘察、设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造配套市政基础设施项目三标段 中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县人民医院迁建二期项目新建用电工程中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工25标段中标公告
【河北】【中标结果】
【赵县2022年老旧小区改造项目(四标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工32标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县九中公园、地下停车场项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区集中安置区棚户区改造项目J区(7#-1)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包一标段教育地块弱电智能化工程标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年第二批老旧小区改造配套基础设施项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心新建实验楼项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程涵碧苑(正顺府)换热站工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包一标段教育地块弱电智能化工程标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段教育地块弱电智能化工程标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市疾病预防控制中心设备仪器转让
【河北】【中标结果】
迁安市市场监督管理局转让罚没0号柴油
【河北】【中标结果】
2022-20中标公示
【河北】【中标结果】
中国移动内蒙古公司2022-2023年油木杆、横木采购项目_中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022-21中标公示
【河北】【中标结果】
唐山马赛世家二期项目施工电梯租赁招标中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息