网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-3-2号机组脱硫系统提效改造工程等---标牌询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-3-网络安全设备询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-3-炉专业机械备件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-3-炉专业加工件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-3-塑料制品询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-3-2号汽机房天车电气控制系统国产化改造-起重工具询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-3-耐腐蚀管件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
招商公园1872项目R地块铝合金门窗工程评标结果公示
【河北】【中标结果】
关于2022年河北省高职单招考试八类考试工作安排的公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
[华能八〇三热电有限公司电煤接卸及转运项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年河北省冰雪教师培训服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C1标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
20211215华西公司西凤智能收酒项目不锈钢无缝管中标公告
【河北】【中标结果】
中俄东线天然气管道工程(永清-上海)南通-甪直段线路工程施工第二标段线路土石方及附属工程(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
邢台美的国宾府南苑项目二标段临水临电劳务分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国石化扬子石油化工有限公司扬子石化炼油结构调整项目岩棉、硅酸铝、微孔硅酸钙框架公开招标岩棉制品、硅酸铝制品、微孔硅酸钙制品(包-B1-岩棉制品)中标公告
【河北】【中标结果】
中国移动河北公司石家庄数据中心外市电扩容工程顶管施工框架集中采购项目_中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山丰润04街区项目D-1地块、E-2地块项目施工总承包工程项目爬架租赁招标中标公告
【河北】【中标结果】
20220221中建科技贵州有限公司花溪工厂PC专用预埋件中标公告
【河北】【中标结果】
创业辅导大楼维修拆除工程
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用镀锌铁线询比价送武安(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B2标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B3标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C1标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022年四端口电池共用管理器采购项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022年资产运营整合中心设备整合服务外包采购项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
铁塔能源有限公司河北分公司2022年廊坊市电池延寿修复采购项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022年楼顶板房加固采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
鹤岗公司单机空调备件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗公司网络器材询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗公司叶轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
太仓电厂4月公开询价杀菌灭藻剂运行部王勇X09722040016询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能太仓电厂智能车间咨询辅导技术服务(第二次)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗公司日杂询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗公司氟里昂询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗公司轴流风机询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用镀锌铁线询比价送武安(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
沧州新兴急用螺纹钢、盘螺询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
二标段污水处理配套设备和污水处理在线监测设备中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区北部区域供水设施提升工程材料第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工63标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市井陉县乡村振兴示范区建设PPP项目二标段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区北部区域供水设施提升工程施工第七标段中标公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工76标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区北部区域供水设施提升工程施工第六标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县2022年第二批老旧小区建筑主体及配套基础设施改造项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【深泽县第三污水处理厂二期建设及中水回用工程(EPC+O模式)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工69标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工70标段中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区北部区域供水设施提升工程施工第五标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工74标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区北部区域供水设施提升工程材料第二标段中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息