网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赵县殡仪馆综合功能改扩建项目-安放服务设备改造工程设施(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目七标段(施工)中标公告
【河北】【中标结果】
赵县2022年老旧小区改造工程(主体改造、基础改造)十标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
寿阳明泰2×35万千瓦低热值煤热电新建项目综合办公楼工程中标公告
【河北】【中标结果】
OPGW光缆及地埋光缆中标结果公告
【河北】【中标结果】
升压站220kV主变压器(含35kV接地变及接地电阻柜)设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
35kV集电线路铁塔设备采购
【河北】【中标结果】
集电线路部分钢芯铝绞线设备采购
【河北】【中标结果】
正定县人民医院迁建二期项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市第八小学新建项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目八标段(施工)中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目(施工)十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
35KV铝芯动力电缆设备采购
【河北】【中标结果】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目(监理)中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目(施工)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目九标段(施工)中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目六标段(施工)中标公告
【河北】【中标结果】
中共新乐市委党校迁建配套工程:久乐北街道路工程(南环路-创业路)中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目四标段(施工)中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目五标段(施工)中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目(施工)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
【赵县2022年老旧小区改造项目(三标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)六标段:新建三峡路(工业大街-塔西大街)道路及排水工程中标公告
【河北】【中标结果】
正定县九中公园、地下停车场项目研究试验中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年第二批老旧小区改造配套基础设施项目施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年第二批老旧小区改造主体改造项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区南部区域供水设施提升及2022年关停自备井配套管网铺设工程项目二标段(施工)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年第二批老旧小区改造主体改造项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年第二批老旧小区改造主体改造项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造配套基础设施项目16标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
中交上海航道局有限公司吕四港环抱式港池东港区基础设施工程(一期)I标段项目沿河北路(K0+670~K2+272.8)碎石材料采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中石化中原建设工程有限公司中工-2204-濮阳区域安全隔离护栏(197999)框架协议采购隔离护栏\\1000×2500mm Q235B2.5米镀锌管立柱+斜撑中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
中韩(武汉)石油化工有限公司280万吨/年催化裂化其他三通及四通招标结果公告
【河北】【中标结果】
四公司-贵州开磷项目不锈钢人孔加工-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢钒钛事业部压滤机专用橡胶制品备件零库存竞价成功公告
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用镀锌铁线询比价送武安(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
[华能赤峰元宝山分布式光伏项目EPC总承包施工预招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年2月7日唐山公司瑞宁22轮消防救生采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第二批(11-20标包)17标包——竞争谈判成交公告
【河北】【中标结果】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B2标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B3标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C1标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司华能甘肃正宁2×1000兆瓦煤电项目封头及堵板加工件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司广东开平翠山湖燃气热电项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
唐县卫生健康局全员核酸检测方舱实验室采购项目
【河北】【中标结果】
广州实验室基础研究实验大楼结构抗震性能及可靠性检测鉴定服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年2月7日唐山公司瑞宁22轮消防救生采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司河北吉诚新材料有限公司5万吨年碳素材料项目招标结果公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用镀锌铁线询比价送武安(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
瑞宁公司房屋租金纠纷委托代理诉讼服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗公司胶带粘接面胶询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗公司钢材询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邢台金隅牛山公司(赞皇金隅碎石5-16MM)运输询价
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫洛阳砂岩粉末采购询价
【河北】【中标结果】
发展对象公示
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫洛阳砂岩粉末采购询价
【河北】【中标结果】
邢台金隅牛山公司(赞皇金隅碎石5-16MM)运输询价
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B2标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B3标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C1标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
中俄东线天然气管道工程(永清-上海)南通-甪直段线路工程施工第二标段线路土石方及附属工程招标项目(二次)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息